Заставляличка• 01 июня 2023

Шпагат может быть в любом возрасте)

Заявляю, по своему опыту, что на шпагат могут сесть все, кто хочет и регулярно занимается. Мне 26 лет. Исполнила свою детскую мечту. Всегда восхищалась красотой гибкого тела 😍
неДоПриличий• 01 июня 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это вы так пошутили или у вас травма какая-то была, что в 26 сесть на шпагат это достижение?
Конечно это достижение. Вы садитесь на шпагат? Вы вообще в курсе что такое растяжка ?

неДоПриличий• 01 июня 2023
Круто, я тоже хочу, но в 13 лет порвала связки на левой ноге, не разгорелась перед тренировкой, и к шпагату надо еще идти и идти
Вы молодец. Тут как всегда написали глупости, не обращайте внимание. Шпагат это сложно
неДоПриличий• 01 июня 2023
Теперь ручки по бокам и проворачивайте правое бедро больше к полу.
Бокс-орун• 01 июня 2023
Ответ длянеДоПриличий
кому-то легко.
у меня бабушке 86 и она легко достаёт ладонями пола. никогда спортом не занималась.
мне 40 и я даже до пола не достаю. и никогда толком не доставала.
неДоПриличий• 01 июня 2023
Ответ дляБокс-орун
кому-то легко.
Ну так если бы вы занимались то доставали бы. Так что да заниматься через боль это сложно и достижение.
Бокс-орун• 01 июня 2023
Ответ длянеДоПриличий
у меня никогда такой цели не было.
в зал я хожу. шпагат мне не нужен.
синдромом волочковой не страдаю.
неДоПриличий• 01 июня 2023
Ответ дляБокс-орун
у меня никогда такой цели не было.
в зал я хожу. шпагат мне не нужен.
синдромом волочковой не страдаю.
Ну тогда и не надо писать что это не достижение.
Бокс-орун• 01 июня 2023
Ответ длянеДоПриличий
и где я такое писала?
неДоПриличий• 01 июня 2023
Ответ дляБокс-орун
и где я такое писала?
Простите думала это Сам_Такой пишет

Закусенец• 01 июня 2023
Ответ дляЗатишне кубло
А я мучаю фортепиано. 1 класс был в 6 лет, прошло 35 лет и я снова за инструментом.
Що вас привело до нього знов?
Электричка• 01 июня 2023
Ответ дляНиф_ниф
Я думала тут дама лет 40+, а 26 - это разве возраст? Я не обесцениванию ваши достижение, молодец, но смешно просто про возраст читать
Мені 46. Конкретно зараз не сяду, до війни сідала. Треба почати розтяжечки, за тиждень сяду.
Я супер-пупер• 01 июня 2023
В любом возрасте.... Думала тут фото бабушки. Вы уже постарели?
И вообще, что даёт шпагат? Какая польза? Просто любопытно.
Ангелок з ріжками• 01 июня 2023
Ответ дляФиктивная
Большое количество воспоминаний может быть и у 26-летней
Согласна, только той мудрости и опыта немного не хватает в 26 лет, что есть в большинстве у 40 летних, так сказать, коленки ещё о жизнь не набиты.
Ну я считаю что 26 летние, будут гораздо мудрее и опытнее в свои 40 лет, чем нынешние сейчас.
автор Заставляличка • 01 июня 2023
Ответ дляПожарник
Мне 34
Умничка 😍 вы очень красивая и у вас секси фигурка
Ниф_ниф• 01 июня 2023
Ответ дляЭлектричка
Круто. А я в 27 еще садилась, а сейчас (36) вообще никак, несмотря на то, что последние 2 месяца я хожу на растяжку регулярно.
автор Заставляличка • 01 июня 2023
Ответ дляНиф_ниф
Терпение и труд всё перетрут :) никогда не поздно 🙏
Электричка• 01 июня 2023
Ответ дляНиф_ниф
Я в дитинстві займалась (2 роки) гімнастикою, потім легкою атлетикою досить довго, потім всякі там пілатеси і тд і тп. Зараз просто вдома. Тобро бувають періоди (роки) коли я закидую то все щастя, але якщо взятися конкретно - то пару днів і сяду. Аби взятися :)))
Фиктивная• 01 июня 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Кто-то в 26 лет может быть мудрее, чем другой в 40
автор Заставляличка • 01 июня 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Чтобы прийти к шпагату нужно регулярно заниматься йогой или стретчингом это минимум час времени. Просто плюхнутся на шпагат и сидеть не выйдет. Здесь физ. активность , сила воли, терпение. А это всё и на характер влияет)) Ну и вишенка на торте, как реагируют мужчины на гибких женщин 😁

Борець за гаманець• 01 июня 2023
Моя свекровь в 73 может сесть на шпагат.
ДолькиКабана• 01 июня 2023
В нас на ростяжці і 60ні і 40 річні зі шпагатом. То ж автор мабудь шпагат не сама ціль..
ДолькиКабана• 01 июня 2023
я теж у 40 сіла на шпагат, але створювати для цього всеукаїнську тему не бачу потреби, бо в такому орматі вона не проща не для чого...
Mісіс Паф• 01 июня 2023
Супер!!я скільки займались для цього?
Я теж мрію, але поки тільки мрію)))
автор Заставляличка • 01 июня 2023
Ответ дляMісіс Паф
Супер!!я скільки займались для цього?
Я теж мрію, але поки тільки мрію)))
Около 6 месяцев регулярно по 3-4 раза в неделю. Все это было онлайн.
Mісіс Паф• 01 июня 2023
Ответ дляЗаставляличка
Ну якщо ще і он лайн заняття, то взагалі ви молодець, я пробувала вдома онлайн...не можу себе примусити на тій жабці розтягуватися)))
САМ_ТАКОЙ• 01 июня 2023
Ответ длянеДоПриличий
Я на йогу хожу, конечно я сажусь на шпагат и мне 44года. Если захотеть, то любая может сесть на шпагат, дело только во времени и интенсивности занятий. Поэтому и спрашиваю, что травма была? Если нет, то непонятно почему в 26 это ’достижение’
КоролеВешна• 01 июня 2023
Только вы заднюю ногу неправильно поставили
КоролеВешна• 01 июня 2023
Ответ длянеДоПриличий
А в чем достижение? Тем более это немного читерский вариант продольного
автор Заставляличка • 01 июня 2023
Ответ дляКоролеВешна
А что именно ?) немного бедро довернуть?) работаю над этим
КоролеВешна• 01 июня 2023
Ответ дляЗаставляличка
Да, об этом. Самая сложная неприятная часть