Аноним• 10 ноября 2012
Что за новый развод?
Продаю вещь стоимостью дорого вобщем.
Пишет девочка с ретйингом выше 5. Задает вопросы, я отвечаю. Спрашивает можно померять и на месте оплатить. Говорю да, дайте свой номер. Она говорит что я сейчас заграницей, номер не дам. Мой муж заберет. Говорю хорошо, давайте мужа номер. Говорит не дам. Он человек занятой, дайте мне свою карту приват банка, ФИО, серию и номер паспорта, он оплатит через терминал.
Говорю почему так быстро меняете мнение? Не отвечает. Пишет срочно вышлите информацию. Не высылаю. Теперь написала, если не напишите оставлю негативный отзыв. Это новый развод такой?
Ответ дляАноним
Так она и просит:
- номер телефона (привязан к карте)
- номер карты привата
- ФИО
- серия номер паспората
- ИН
Не хочу идти на конфликт, но мне не нравится такая идея. Сначала она хотела мерять, а потом резко заграницей оказалась и это за 10 минут переписки.
Как добавить в черный список? Сможет написать мне в гостевой если она в черном списке?
- номер телефона (привязан к карте)
- номер карты привата
- ФИО
- серия номер паспората
- ИН
Я как банк.работник Вам советую не давать такую инфу, т.к. это даст возможность аферистам воспользоваться вашим счетом. При переводи из-за границы не требуется ИНН и серия и номер, а нужен номер транзитного счета, данные банка и номер вашего счета указывается в назначении платежа.
B i r u z a• 10 ноября 2012
Девочки, кто не понял гостевая https://www.kidstaff.com.ua/user-418360.html заходим ... справа Вопросов на Советчице: 1 - нажимаем и что мы видим
...аферист superdi анонимно создал 2 темы. Зачем эти верю, не верю? У человека с головой проблемы
Мэри Попкинс• 10 ноября 2012
Ответ дляBaby_mouse
откуда знаю? я же не купила свой аккаунт готовым, начинала как-то... с покупок, с мелких продаж, с наложенного платежа. не с обмана же, ёпт
нормальные начинают нормально. честные начинают честно. то, что он сделал - нарушение правил сайта, не надо вот его оправдывать....
накрутка рейтинга в 90% случаев - начало кидка... надо вызвать доверие и развести как можно бОльшую сумму.
Да ему этот рейтинг и не нужен!
Он и без него прекрасно кидал людей с других профелей!
Просто решил проверить как дела пойдут с рейтингом!
Пол дня игрался, а его за час разоблачили!
Вот и решил эту темку создать!!!
B i r u z a• 10 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/418360 после этих бредовых тем, я ничему не удивлюсь, даже если окажется, что никого и не кинули вовсе..
Мэри Попкинс• 10 ноября 2012
Ответ дляB i r u z a
Он создал одну тему!!!!(АНОНИМНО)
А писал в двух! (ГАЛОЧКУ СТАВИЛ НЕ ВСЕГДА!)
Тётя Хрюша• 10 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Да ему этот рейтинг и не нужен!
Вот и решил эту темку создать!!!
да нет, меня возмутила реакция на этот факт... типа это нормально для начинающих... пипец
B i r u z a• 10 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Он создал одну тему!!!!(АНОНИМНО)
Ответ дляB i r u z a
сейчас там нет ничего. Ну допустим создал, были такие темы допустим! Но может быть я тупишка под вечер, ЗАЧЕМ???? Какие могут быть мотивы для этого???
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляB i r u z a
Почему вы решили, что он создал темы? Там написано ’Мои ответы’...т.е. автор участвовал в обсуждении. Я так понимаю?
Аноним• 10 ноября 2012
P.S
Как давно , через профиль в продавалке каждый может просмотреть мои анонимные вопросы? Или так было с самого начала советчицы?
Мэри Попкинс• 10 ноября 2012
Ответ дляBaby_mouse
Я с Вами согласна это не для кого не нормально!
Вчера в темке была девушка которую пришлось отговаривать переводить ему деньги!
Она говорила, что ’Надеется на человеческую порядочность’
А отзывы у него в гостевой уже были!!!
И пока будут такие наивные покупатели
Будут такие ВАСИ РОЖИКИ !!!!
А отзывы у него в гостевой уже были!!!
И пока будут такие наивные покупатели
Будут такие ВАСИ РОЖИКИ !!!!
Аноним• 10 ноября 2012
Странно...сейчас у superdi через гостевую не выдает созданных тем в советчице. Хотя пару часов назад, еще были.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
P.S
Да не вопросы это, а ответы!!! Посмотрите здесь https://www.kidstaff.com.ua/user-418360.html ОДИН вопрос!
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
скорей всего попросил удалить админов!
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
скорей всего попросил удалить админов!
Да нет, есть 1 вопрос
Мэри Попкинс• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Напротив слова
’советчица’ у него стоит цифра-1 ,
но тему он создал АНОНИМНО поэтому в графе
МОИ ВОПРОСЫ - 0
но если Вы посмотрите у него в графу
МОИ ОТВЕТЫ -2
КОПИРУЮ СЮДА, !!!
Аноним
сегодня в 17:41
№1
Аноним
’Что за новый развод?’
№2
Аноним вчера в 19:20
Очередные аферисты
’советчица’ у него стоит цифра-1 ,
МОИ ВОПРОСЫ - 0
но если Вы посмотрите у него в графу
МОИ ОТВЕТЫ -2
КОПИРУЮ СЮДА, !!!
Аноним
сегодня в 17:41
№1
Аноним
’Что за новый развод?’
№2
Аноним вчера в 19:20
Очередные аферисты
Мэри Попкинс• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
P.S
Всегда так было.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне выдает что это вопрос. Когда перехожу по ссылке то пустая страничка в советчице superdi
Ответ дляАноним
девочки у него было объявление с шубой ( она сейчас заблокирована администрацией)где девочка ГОА , которую автор темы выставляет как неадыкватного покупателя, пыталась вытянуть из него какую-то ни-фо, именно по этому автор темы и https://www.kidstaff.com.ua/tema-4182608.html сто процентов одно лицо.
Зачем ему было создавать эту темку?, может он не допер на то время, что его просто проверяли ...
Ответ дляАноним
Вот как взбесился автор!!! Я в шоке!
Послушайте уважаемая... Предложение встретиться было принято. В чем проблема? Попросили Ваш номер телефона, вы начали юлить жопой. Кто аферист после этого? Не пишите сюда больше, наша переписка улетела админу, Вы добавлены в черный список, принтскрины переписки выложу на форуме через 10 минут. Удачи ;)
ШОК!!!!
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Правильно, пустой вопрос, так как анонимно. Например, зашли бы ко мне в профиль и увидели, что у меня 6 вопросов. Открываете и видите всего 4. Значит, 2 я задавала анонимно
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо. не обращала на это внимание раньше.
Мэри Попкинс• 10 ноября 2012
Ответ дляgeraira
Девочки тему я создала
Многие сомневались и говорили, что вчера он тему создал!
ДЕВОЧКИ КТО НЕ ЗНАЕТ ЭТО АВТОР ВЧЕРАШНЕЙ ТЕМКИ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-33224-0-6#a...
Ответ дляОльга и Лерия
Я ему первая и в гостевой написала.Он мне тоже ответил в моей,не думала,что он хам такой,просто не хотела,чтобы наивные девчонки попались....