Аноним• 10 ноября 2012

Что за новый развод?

Продаю вещь стоимостью дорого вобщем.
Пишет девочка с ретйингом выше 5. Задает вопросы, я отвечаю. Спрашивает можно померять и на месте оплатить. Говорю да, дайте свой номер. Она говорит что я сейчас заграницей, номер не дам. Мой муж заберет. Говорю хорошо, давайте мужа номер. Говорит не дам. Он человек занятой, дайте мне свою карту приват банка, ФИО, серию и номер паспорта, он оплатит через терминал.
Говорю почему так быстро меняете мнение? Не отвечает. Пишет срочно вышлите информацию. Не высылаю. Теперь написала, если не напишите оставлю негативный отзыв. Это новый развод такой?
bonamia• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Хватает того, что разоблачили. Можем и почесать языком! А вы защищали и оправдывали этого ублюдка. Были на его стороне. Так может хватит уже??? И по крайне мере, многих людей предупредили и они не купят у него эти суперфиты из воздуха!!!
Напишите мне, в каком из постов я его защищаю???

Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Вы в принципе противоречите людям, которые его разоблачают. Этим вы уже на стороне этого быдла.
bonamia• 12 ноября 2012
Ответ дляirinkaberry
Одного не пойму, мне если тема не интересна, я в ней вообще не пишу...
я Вам, сказала, что мне не интересна сама тема???
irinkaberry• 12 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Я Вам что то говорила вообще?
bonamia• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как узко вы мыслите! У меня, в отличии от многих, нет эффекта стадности!!!!
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляbonamia
И вы решили выделится встав на сторону МОРАЛЬНОГО УРОДА???? Очень оригинально и креативно!
tereska• 12 ноября 2012
ДЕВОЧКИ, НЕ ОТВЕЧАТЕ ТРОЛЮ bonamia - просто игнорируйте, целая страница ей посвящена )))

bonamia• 12 ноября 2012
Ответ дляtereska
А вы завидуете уже??? ))) Передаю Вам пальму первенства!
bonamia• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну ГДЕ? ГДЕ я это хоть раз сказала? Девочки, ну вы вообще уже!
irinkaberry• 12 ноября 2012
Ответ дляtereska
ааа ясненько!!!!
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляbonamia
к стати вы говорите что мы бабульки на лавочке, так что ж вы присоединились то к нам и спорите???? да вы сами себе противоречите...
Аноним• 12 ноября 2012
И правда игнорим девченки!
Мэри Попкинс• 12 ноября 2012
Ответ дляtereska
Я так и делаю!
Много для неё чести!
Сидеть и отвечать на её ’тупые коменты’
ПУСТЬ САМА С СОБОЙ ВЕДЁТ ПЕРЕПИСКУ!!!!!!!
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сейчас начнется! Докажите что это именно он был кидаловом по Тао!!!
ну почты совпали и имя с фамилией
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я так и делаю!
Много для неё чести!
Сидеть и отвечать на её ’тупые коменты’
ща жаловаться будет, как вчера. только это и умеет. детский сад.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну почты совпали и имя с фамилией
так я то знаю, а некоторым надо разжевать и положить в ротик...
bonamia• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
И правда игнорим девченки!
А-ха-ха! Пойду повешусь! ))))
Аноним• 12 ноября 2012
Тема тухлая, это уже и так видно! Каждый имеет право на свою мысль и мнение, а вы тут устроили серпентариум!Автора нет, так вы уже друг-друга готовы кусать
Angie• 12 ноября 2012
Интересно, админ уже в теме?

Аноним• 12 ноября 2012
Порядочный продавец, только что зарегистрированный и получивший столько негатива в гостевой, не вел бы так себя. Он пошел бы на форум, к админам, в советчицу. /За что на мое новое имя вылили столько грязи? Так он вместо этого обгадил всех сам.
Аноним• 12 ноября 2012
И вообще нормальный адекватный человек стал бы покупать что то у человека, который сам клонов создал и отзывы оставил практически в один и тот же день. Ну вы б купили??? Даже зная что в Антошке в два раза дороже?
Мэри Попкинс• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Он надеялся, что его сразу не вычеслят...
Аноним• 12 ноября 2012
Заблокировали все объявы у суперди
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Заблокировали все объявы у суперди
А вы уверены что заблокировала администрация, а не автор темы удалил свои сообщения???
tereska• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Заблокировали все объявы у суперди
да уж, работы Админу подкинули, всё это перечитать.
Ожидаем новые объявления с суперфитами )))
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляAngie
Интересно, админ уже в теме?
Похоже их забавляют эти куриные разборки!)
tereska• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Еще как, этот чел заходил последний раз:
Последний вход: 11 ноября 2012 (15:24) только.
tereska• 12 ноября 2012
Заходят дружно клоны:
natyn4uk, Последний вход: 12 ноября 2012 (11:06)
Аноним• 12 ноября 2012
Девочки, я вам так скажу , высказывание типа ’ бабушки на лавочке...’ это тема этого прохиндяя, почитайте в прошлой теме, он девочке так отвечал. Он вообще повёрнутый на сексуальной почве, у него наверно с этим проблема. Отсюда и интим сайты, разве нормальный человек додумается до этого.
Juljetta• 12 ноября 2012
Мне Админ ответил в личку и сказал, что во всем разберется! Так что ждем