Аноним• 10 ноября 2012
Что за новый развод?
Продаю вещь стоимостью дорого вобщем.
Пишет девочка с ретйингом выше 5. Задает вопросы, я отвечаю. Спрашивает можно померять и на месте оплатить. Говорю да, дайте свой номер. Она говорит что я сейчас заграницей, номер не дам. Мой муж заберет. Говорю хорошо, давайте мужа номер. Говорит не дам. Он человек занятой, дайте мне свою карту приват банка, ФИО, серию и номер паспорта, он оплатит через терминал.
Говорю почему так быстро меняете мнение? Не отвечает. Пишет срочно вышлите информацию. Не высылаю. Теперь написала, если не напишите оставлю негативный отзыв. Это новый развод такой?
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
Мне Админ ответил в личку и сказал, что во всем разберется! Так что ждем
И мне! Думаю он все и удалил объвы. А вообще после выходных работы наверное много..
Аноним• 12 ноября 2012
Сам суперди с этого ника не заходил со вчерашнего дня, думаю и не появится больше. Девочки, вот чесно есть кто еще сомневается, что он мошенник? Где же вы та девушка, хотевшая ботинки?
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да ему насрать на вас, а вы ни как не успокоитесь еще!
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
да неужели
ХдеЯсь?• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
да я тут, никуда не девалась :) а что? Вы по мне соскучились?
у меня ребенок старший приболел, потому нет времени круглосуточно в серпентарии сидеть ))
кстати автор темки действительно пропал, не появляется - но он и раньше, как только зарегистрировался - заходил в сеть пару раз в сутки, а не сидел тут. я тогда ему писала - и смотрела, почему он так долго не отвечает.
Ответ дляЛюбитель_ница
Вы серйозно? Вы что всерйоз его оправдываете?
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляgeraira
Девочки из гостевых все его отзыва удалили!Надеюсь во всем разберутся
Сейчас еще, и в гостевой негатив удалят и вас заставят извинится передним за клевету! Вот я буду смеяться потом долго! Шерлоки вы наши)
ХдеЯсь?• 12 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
ну скажите, ну где я его оправдываю? ну вот Я в упор не вижу чтоб я занимала хоть чью то сторону!
там выше написали что автор не появляется - так я и говорю, просто как факт, что он с момента регистрации так заходит - его до обеда тут и не бывало. это просто мое наблюдение, так как со мной он общался БЕЗ матов и тд. и отвечал он всегда после обеда, по моему.
Это я к тому, что не факт, что автор пропал - может, он еще спит :) ?
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так у него в гостевой всё осталось.
irinkaberry• 12 ноября 2012
Ответ дляtereska
и 4 объявления снова замелькали, красную дорожку выкатили, каравай с хлебом-солю в руках, ждемс )))))
ХдеЯсь?• 12 ноября 2012
Девочки, оставьте продавца в покое.. Ну не сделал он ВАм ничего плохого - отстаньте от него. Пускай с ним разбираются те, кого он ’кинул’, если кинул конечно
ХдеЯсь?• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так это он пришел Любитель ница пришел продать ботинки.
очень хорошо, жду с нетерпением :)
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляIrana82
Чего вы ждете??? Что бы вылить на человека очередную порцию говна???Это ваша миссия в жизни? С детьми идите поиграйте!
Девочки, он уже перевоплотился в Irana82 - во дает гад(
Ответ дляIrana82
Жду оправданий от горе-продавца.
На минуточку замечу, что ’как Вы позволили себе выразится говна’ выливает сам он, мы же не порции выливаем ,а наводим аргументы, ху из ху... Ребенок с бабушкой на улице играет, я удаленно работаю, так как приболела ’ношу голову в руках так сказать’.
Вся на позитиве и ожидаю удовлетворительного результата от этого экшена!
Ответ дляЛюбитель_ница
а Вы говорите не защищаете
так его же никто не обманывает, не обзывает, не кидает, в отличии от него самого, а вот рассказать о нем правду девочки имеют полное право... или Вы против?
Мэри Попкинс• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
ТОЧНО!!!!!!!!!!
блин, ну и дает мужик, аж смешно по бабским сайтам шнырыть и огрызаться всем, комплексом пахнет, при чем из детства.
Новый профиль явно:https://www.kidstaff.com.ua/alluseranswers-81555.h...