Самая СоветЧиваЯ• 01 июня 2023
Сколько времени у вас займет приготовление ужина?
Пюре
7 шт котле
4 шт говядина в кляре
Салат шуба ?
7 шт котле
4 шт говядина в кляре
Салат шуба ?
AmazingLady• 01 июня 2023
Ответ дляТракторні війська
Ну да, а майонез не такое
Ну да, а челка со сметаной эталон
Тракторні війська• 01 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну да, а челка со сметаной эталон
Как бы это и не я предлагала. Даже представить себе такое сочетание не могла)
Кудрі кручу сама• 01 июня 2023
Ответ дляТракторні війська
Ну зимой, когда это все дороже и не такое вкусное, я могу понять. Сама делаю раз в году, на НГ. Но летом?
Саме літом іноді хочеться такої їжі..
Сама купляю квіти• 01 июня 2023
Ответ дляЗакусенец
Помидоры огурцы шпинат и тд но ни как не вареный буряк
Я люблю буряк, могу просто отварить и сьесть. Мне больше заходит чем сейчас невкусные овощи
Сама купляю квіти• 01 июня 2023
Ответ дляЗастряла
Воно мені така їжа майонезна не лізе літом. Я сьогодні варила солянку по просьбі чоловіка і дітей, і вже до осені не буду таке ситне готувати))) Легенькі супчики овочеві, борщ тільки пісний з квасолею, щоб холодним їсти можна, уху, норвежський, и заспіль гаспачо, як свої помідори вже будуть, щоб пахли))) Я обожнюю гаспачо.
Ви суп три рази на день їсте?
Сама купляю квіти• 01 июня 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Говядина отбить, посолить, поперчить, обвалять в кляре, обжарить
Відбивна це
Сама купляю квіти• 01 июня 2023
Хто ці люди, що 7 котлет смажать? Це ж як його вигадати, щоб і цибуля, і батон, і яйце і фарш. Штук 30-40смажу, як і відбивні по 20шт.
Сама купляю квіти• 01 июня 2023
Ответ дляЗастряла
Якщо фарш готовий, картошка начищена, м´ясо порізане, овочі відварені, то часа 2 мабудь. Я не дуже швидка . Але я таке не готую, в нас таке і не дуже їдять в жару)))
Картошку запікаю, м´ясо куском одним запікаю, салат з огорода і зелена цибуля. Це в мене швидко , бо шматок м´яса мариную з вечора. А як чоловік дома, то він стейки або рибу на грилі робить, а я салата багатенько. Ото ще бистріше.
А що дві години робити? 4 відбивних- це на одній сковороді, і 7 котлет на іншій, пюре кіпить, овочі натерли, перемазали, 30 хв, це якщо чистити, варити, відбивати, то 2 години
Самая СоветЧиваЯ
• 01 июня 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Ну вот, у меня два часа с маленьким хвостиком. Все помыть, мясо отбить, кляр приготовить, картофель почистить...Ещё час посуду помыла)
Тот часа времени)
Самая СоветЧиваЯ
• 01 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
А фарш есть?
А овощи на шубу варить надо?
Фарш готовый, овощи надо было варить
Безпринципова• 01 июня 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Фарш готовый, овощи надо было варить
Ну я варю около часа, за это время приготовлю все остальное и посижу на срветчице. За полчаса шубу приготовлю наверное. Ну может дать им еще остыть немного...
AmazingLady• 01 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
Не может а как бы они должны быть холодными
маринель-наумка• 01 июня 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Відбивних 20? Жесть. А скільки ви їх їсти будете ? Я смажу на 4 штук 6-7 але нормальних . 3 штуки на скоаорідку . Чи у вас котлети та відбівні з мізинець? Скільки у вас м´яса та фарша йде на таку кількість?
Сама купляю квіти• 01 июня 2023
Ответ длямаринель-наумка
Никогда не засекала сколько, но не меньше чем кг фарша. Отбивных 4 на сковороду. А смысл их становиться жарить на один прием пищи, я работаю, прихожу в 19.30 домой, это кажлый день жарь по три отбивных и по три котлеты? На обед тогда что? Каждый день не готовлю.
Сама купляю квіти• 01 июня 2023
Ответ длямаринель-наумка
У меня сын подросток три за раз сьедает, муж три, я две, это один прием пищи.
Самая СоветЧиваЯ
• 01 июня 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Какие у вас размеры отбивных или сковороды. 2 шт на сковородку ложится
Сама купляю квіти• 01 июня 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А где я писала, что две?
Самая СоветЧиваЯ
• 01 июня 2023
Ответ дляСама купляю квіти
А где я писала, что две?
Пост ваш выше, Отбивных 4 на сковороду.
маринель-наумка• 01 июня 2023
Ответ дляСама купляю квіти
40 котлет с кг фарша ? У меня их 10-15 получается )
Сама купляю квіти• 01 июня 2023
Ответ длямаринель-наумка
Они у вас по 10 грамм?
маринель-наумка• 01 июня 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня 2-4 ложится ))) сковорода 22 см )
Сама купляю квіти• 01 июня 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Пост ваш выше, Отбивных 4 на сковороду.
Как пол ладошки, а какие должны?
маринель-наумка• 02 июня 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Как пол ладошки, а какие должны?
Как по ладошки с кг фарша 40 штук не получится )) максимум 10
. Одна котлета грамм 100
Сама купляю квіти• 02 июня 2023
Ответ длямаринель-наумка
. Одна котлета грамм 100
Мы про отбивные
маринель-наумка• 02 июня 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Мы про отбивные
Вообще про 40 котлет вы писали за раз из 1 кг фарша
Сама купляю квіти• 03 июня 2023
Ответ длямаринель-наумка
Почитайте внимательно, речь про отбивные и их размеры