Самая СоветЧиваЯ• 01 июня 2023
Сколько времени у вас займет приготовление ужина?
Пюре
7 шт котле
4 шт говядина в кляре
Салат шуба ?
7 шт котле
4 шт говядина в кляре
Салат шуба ?
Самая СоветЧиваЯ
• 01 июня 2023
Ответ дляЯк міряти?
Шубу нафиг сразу.
Остальное минут 40, фарш готовый надеюсь
Почему так сразу на салат?
Тракторні війська• 01 июня 2023
Кто вы, люди, которые летом, когда уже куча свежих овощей, зелени, салатов, едят шубу?
Не жалко времени и ЖКТ?
Як міряти?• 01 июня 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Почему так сразу на салат?
Редиска+зелень+ сметана = быстро и полезнее шубы
Или капуста или огурцы и т п
Самая СоветЧиваЯ
• 01 июня 2023
Ответ дляТракторні війська
Не жалко времени и ЖКТ?
Если круглый год помидоры, огурцы, баклажаны, цукини...свежие. Почему нет? Это мой один из любимых салатов с детства
AmazingLady• 01 июня 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Почему так сразу на салат?
Потому что овощи отварить и остудить нужно
Самая СоветЧиваЯ
• 01 июня 2023
Ответ дляЯк міряти?
Или капуста или огурцы и т п
А чем свекла, морковь не полезная?
Тракторні війська• 01 июня 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну зимой, когда это все дороже и не такое вкусное, я могу понять. Сама делаю раз в году, на НГ. Но летом?
Застряла• 01 июня 2023
Якщо фарш готовий, картошка начищена, м´ясо порізане, овочі відварені, то часа 2 мабудь. Я не дуже швидка . Але я таке не готую, в нас таке і не дуже їдять в жару)))
Картошку запікаю, м´ясо куском одним запікаю, салат з огорода і зелена цибуля. Це в мене швидко , бо шматок м´яса мариную з вечора. А як чоловік дома, то він стейки або рибу на грилі робить, а я салата багатенько. Ото ще бистріше.
Як міряти?• 01 июня 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А чем свекла, морковь не полезная?
Вареные овощи с майонезом и свежие абсолютно нет разницы
Застряла• 01 июня 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Почему так сразу на салат?
Я шубу люблю, але взимку)
Самая СоветЧиваЯ
• 01 июня 2023
Ответ дляЗастряла
Я шубу люблю, але взимку)
А я круглый год
Самая СоветЧиваЯ
• 01 июня 2023
Ответ дляЯк міряти?
Ой) ну собиралась делать салат огурец+ помидор, в последний момент захотела любимую шубу
Закусенец• 01 июня 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А чем свекла, морковь не полезная?
Ну не летом же в сезон редиски и молодой капусты
Самая СоветЧиваЯ
• 01 июня 2023
Ответ дляЗакусенец
И? Каждый день есть?
Закусенец• 01 июня 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И? Каждый день есть?
Помидоры огурцы шпинат и тд но ни как не вареный буряк
Пищалка• 01 июня 2023
Ответ дляТракторні війська
Не жалко времени и ЖКТ?
Какая куча чего в городе? Тепличная трава в виде огурцов , помидоры , кабачки без вкуса по 60-90 грн? Нитраты и гербициды? Жкт не жалко?
Самая СоветЧиваЯ
• 01 июня 2023
Ответ дляЗакусенец
Даже не знаю, что вам ответить. Если не покупать не в сезон помидоры, огурцы ...да, но бывает же по - другому
Самая СоветЧиваЯ
• 01 июня 2023
Ответ дляПищалка
Интересно, что вам ответят)
Пищалка• 01 июня 2023
Ответ дляЗакусенец
Сезон? По 50 грн за кг ?
Застряла• 01 июня 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А я круглый год
Воно мені така їжа майонезна не лізе літом. Я сьогодні варила солянку по просьбі чоловіка і дітей, і вже до осені не буду таке ситне готувати))) Легенькі супчики овочеві, борщ тільки пісний з квасолею, щоб холодним їсти можна, уху, норвежський, и заспіль гаспачо, як свої помідори вже будуть, щоб пахли))) Я обожнюю гаспачо.
Самая СоветЧиваЯ
• 01 июня 2023
Ответ дляКиця-бриця
Часа 2.
Спасибо, что по теме ответ.
и у меня столько времени заняло, думаю, что - то очень долго, может я медленная такая стала.
Застряла• 01 июня 2023
Ответ дляЗакусенец
Чим вам буряк не вгодив?) Запечений буряк, фета, руккола, сіль , трохи лимоном збризнути і оливковою олією . Можна кедровими горіхами посипати, буде дуже смачно.
Пищалка• 01 июня 2023
Ответ дляЗакусенец
И? Да, а что есть варианты
А зачем? Дождитесь сезона может, грунтовых? Зачем деньги на яд переводить? Я знаю что пишу, наше хозяйство высадили помидоры, перец.... Свои не берут... даже бесплатно
Тракторні війська• 01 июня 2023
Ответ дляПищалка
Смеси салатов есть какие хочешь, черри, те же свекла и морковь, но без майонеза.
Сыры, запеченная курица, креветки с листьями салата, все заправить оливковым маслом. 100500 вариантов. Ну или бюджетный, но опять таки не шуба с майонезом, на которую к тому же надо кучу времени ухайдохать.
Все лучше чем майонез жевать.
На ЖКТ не жалуюсь. Работает, как часы.
Все лучше чем майонез жевать.
На ЖКТ не жалуюсь. Работает, как часы.