А ще вона вважає, що в нашій "доблєсной странє маразма і так хватаєт".
black-opium• 02 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Нет тут никаких с-300 и с-400 вы снова об этом
Эти не достают так.
Ну часть киева достанет модификация 48н с установки с-400, и ее нет тут
Эти не достают так.
Так Искандеры эти разве не пво переделанное или что это ?
Я думала это с300 или с400 как по Харькову и Запорожью.
Ответ дляLudaSHS
По вашему то видео у гаванского моста и ракета водк достала гур и буданова? Если б искандер достал с его боевой частью, Там того гур бы не было уже.
Мост поврежден был, закрыт 1.5 суток
Это радует, что мы научились чинить поврежденные мосты за 1,5 суток. Так спешили восстановить дорогу, что даже вертолеты задействовали, ими ж быстрее асфальт подвозить, чем машинами в объезд ездить.
Ответ дляPrervana
Дак это главная магистраль на Оболонь и Троещина через него едет, как его не чинить…
Ответ дляkarpenko73
Да, в такую ’военную инфраструктуру’ по типу дома в Умани или поликлиники в Днепре
Рашисты пишут часто- пво Украины виновато в смертях, дайте нам бомбить военных, склад, аэродромы, тец, больницы и тогда все будет путем. Как то так их методички, что и нам сбда тягают
black-opium• 02 июня 2023
Ответ дляjulil
Искандеры это специальная установка под 2 ракеты , их гордость. Это не переделка
Ясно
Я думала , эти установки Искандеры и есть для переделанных ракет пво .
Так как наши тогда сразу написали , что атака с300 или с400
А на какое максимальное расстояние они летят ?
Ответ дляPrervana
Думаете от повреждения не могли пострадать люди? И для них не мог быть вертолет?
И это понятно, что потери или про раненых военных не напишут. Еще раз видел выше гляньте
black-opium• 02 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Нет
С чего вы взяли? Это как калибр- Искандер К или как кинжал- М
В какой теме вы об этом
Ну так теперь поняла , а до этого думала с300 или с400 с него запускают . Потому -что наши именно про с300/400 писали
black-opium• 02 июня 2023
Ответ дляjulil
Искандеры М 400 Искандер К 500 км
Ясно , спасибо.но у раши же их мало как и кинжалов ?