А ще вона вважає, що в нашій "доблєсной странє маразма і так хватаєт".
Ответ дляPrervana
Чем больше у нас будет оборонительного оружия, которое сейчас продается по миру, тем больше в нас будут швырять наступательным оружием, которое тоже продается по миру. Потому что для тех, кто производит ракеты и торгует ими - дело чести продемонстрировать, что ракеты эффективны даже при наличии очень популярных моделей ПВО. А для производителя ПВО дело чести сбить любой тип ракет, в том числе современных и дорогих, чтобы укрепить свои позиции на рынке и получить предзаказ еще на 10 лет вперед.
Поэтому к сожалению больше патриотов - больше ракет
Що я щойно прочитала
Ответ дляblack-opium
Так они рашне и так напихали , что по 5 Пэтриотов в день сбивают , остальной мир и так видит , что они не могут пво пробить и с каждой попыткой раша , всё больше обсирается . В чём логика продолжать , непонятно
Я это каждое утро спрашиваю и у меня нет ответа. Ну вот толку было от мечт и попыток попасть в ГУР , как они хотели туда…Как думали 2 дня, что попали, ад Путлер высрался, что попали куда надо))) если даже рашисты чухая репу писали нафига, там Буданова ни дня не было…
Ответ дляjulil
Так таки по целям? А не ото того что стоит патриот?
И таки на столицу больше, как и в другие даты массовых за год?
Ответ дляLudaSHS
Ну интервью Путина видели. На Москву прилетело потому что мы попали куда надо) кхе кхе))) Наши выждали и показали как они глушили рыбу) Вот снова бесятся уже три дня
Ответ дляjulil
Оно вообще какое-то чумное, вечно врет, свинячие глазки бегают , вместо слов кашель
Кстати интересно что там в Молдове напринимали.
По геополитике там Алиев и Пашинян. Все ушло с рашки, все уже под эгидой запада
black-opium• 02 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Бачили порт
А что там , не открывается , опять наши попали куда-то?)
Ответ дляLudaSHS
Ну жаль, что встреча с Швейцарии президентом там ничем хорошим вечером не увенчалась. Это разочарование прям. Парламент не одобрил передачу нам оружия…Много оружие уже было третьими странами готово на отправку и только их подпись и такое((((. Прямо злая и расстроенная
Ответ дляjulil
Нейтральные вот такие(
Поэтому Сша новый блок приняли
Ответ дляOlga Zelenyak
Отдельной инфографики по Киеву не видела.
Но меня поражают украинки, которые вот эту ублюдочную рашистскую теорию подхватили.
Может у кого-то память короткая и подзабылось уже количество прилетов осенью и зимой? Нет возможности сравнить с тем, что сейчас. Поэтому им ПВО мерещится не тем, что защищает, а тем, что вредит.
так я не к тому что пво это плохо, наоборот несмотря на то что в мае обстрелы Киева увеличились, прилетов нет, и с этим спорить глупо. Я к тому что русня из трусов выпрыгивает чтоб своим зомбакам показать что их ракеты мощь и ’ аналогов’ нет, поэтому количество обстрелов именно Киева увеличилось, тех же кинжалов и искандеров за всю войну в Киев столько не летело, как за май, но результата никакого, это и есть успешная работа пво.
Ответ дляunona4ka
За всю войну? Не летело?
Вот была статистика в моих ответах
900 искандеров было ( разной молификации)
На январь 23 стало 144
Делают м -2 шт, искандер 2шт в месяц
Кинжал тоже
Вот была статистика в моих ответах
На январь 23 стало 144
Делают м -2 шт, искандер 2шт в месяц
Кинжал тоже
black-opium• 02 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Порт в Бердянске
Лачен пишет -Чомусь російські кораблі тікають з порту Бердянська
Это хорошо , ещё бы в Крыму
Ответ дляLudaSHS
Бен волес тоже про Крым опять выступил
Что мы можем в этом году
Ну мне кажется в скором времени будет небольшое наступление , Где получится. А основное осень. Ну это мои мысли диванного эксперта) Мечталось бы уже завтра все закончить. Завали ли б Путина, свалили все на него. Самый быстрый и простой вариант для рашистов
Ответ дляjulil
У вас в ЖК Рыбальский нет никого? Знакомых, коллег? Подумайте, есть ли с кем поговорить на эту тему.
black-opium• 02 июня 2023
Ответ дляjulil
Закончится , когда будут бить по маскве , как было с Берлином .
Ответ дляjulil
Нет
Они хотят победы- договора и территории.
Не путин, а кремлевская верхушка и олигархи чтобы выжить, а не чтоб ’ сьели их ’ даже после путина или без путина.
Как йос сказал - без силы и победы нам хана.
Ответ дляLudaSHS
За всю войну? Не летело?
Вот была статистика в моих ответах
На январь 23 стало 144
Делают м -2 шт, искандер 2шт в месяц
Кинжал тоже
Вот была статистика в моих ответах
На январь 23 стало 144
Делают м -2 шт, искандер 2шт в месяц
Кинжал тоже
откуда у вас эта статистика? не оттуда же где еще год назад ракет на ’2-3 обстрела масовых осталось’? Я говорю о Киеве, а не в целом об Украине, прошлым летом много искандеров пускали по прифронтовой зоне, по Киеву десятки одномоментно искандеров и кинжалов полетели только в мае.
MartishokA• 02 июня 2023
Ответ дляStar39
Как это? Люди гибнут от осколков при сбитии ракеты. А если ее не сбивать, то пострадает военная цель, а не мирные люди
Ипануться. Зимние бомбежки тэц с работниками, ремонтниками, тц в Кременчуге, дома в Днепре и Умани - это военная цель? Хотя кому я это объясняю?