vikinguryonok• 02 июня 2023

Киянка запропонувала перенести "грьобаний" Патріот на ЗУ, щоб виспатись

А ще вона вважає, що в нашій "доблєсной странє маразма і так хватаєт".

https://www.unian.net/war/vyspatsya-hochetsya-kiev...
black-opium• 02 июня 2023
Ответ дляPrervana
У вас в ЖК Рыбальский нет никого? Знакомых, коллег? Подумайте, есть ли с кем поговорить на эту тему.
А что жк пострадал ?
На видео только ту ракету летящую в днепр показывают, я буду вечером на Оболонь ехать , если мост открыт уже , то глягу
unona4ka• 02 июня 2023
Ответ дляPrervana
не обязательно чтоб кто то был в рыбальском, достаточно проехать по гаванскому мосту и посмотреть.
unona4ka• 02 июня 2023
Ответ дляblack-opium
А что жк пострадал ?
открыт
black-opium• 02 июня 2023
Ответ дляunona4ka
откуда у вас эта статистика? не оттуда же где еще год назад ракет на ’2-3 обстрела масовых осталось’? Я говорю о Киеве, а не в целом об Украине, прошлым летом много искандеров пускали по прифронтовой зоне, по Киеву десятки одномоментно искандеров и кинжалов полетели только в мае.
И до сих пор не понятно это с300 или с400
Даже откуда летит не говорят . Это типа раша не знает чем стреляет ? Или что за секрет такой ?
Prervana• 02 июня 2023
Ответ дляblack-opium
А что жк пострадал ?
Физически нет, не пострадал. ЖК целый, в отличие от. Но как бы нельзя писать то, чего нет в официальных новостях. Поэтому меньше знаешь крепче спишь.
Piracanta• 02 июня 2023
Ответ дляblack-opium
Все кто не хочет хавать дичь и беспредел - матрёшки , раша, на рашу …..
Выделили кучу денег на убежища , мало того , что новых ноль , так даже вонючие подвалы не замках .
Это вы вчера тему про интервью Буданова с руснявых помоек принесли на советчицу?
julil• 02 июня 2023
Ответ дляunona4ka
А что там-пожар в здании? Ну прямого попадания нет, оно все даже на фотках рашистов целое, стена почернела на фото…
black-opium• 02 июня 2023
Ответ дляunona4ka
открыт
Ясно , надо съездить вещи забрать как раз
annac• 02 июня 2023
Ответ дляPrervana
Это все было после того, как путин говорил про ответку
annac• 02 июня 2023
Ответ дляjulil
и без жертв главное
unona4ka• 02 июня 2023
Ответ дляjulil
думаю прямого не было, но там не только одна стена обгорелая. кому интерестно-может проехаться и посмотреть, мост открыт.
black-opium• 02 июня 2023
Ответ дляPrervana
А, я думала сам ЖК пострадал , фотки того о чём говорите были в тг каналах
Star39• 02 июня 2023
Ответ дляunona4ka
Видела версию, что там попали во что-то подземное. Но откуда оно там?
А если все целое, почему два дня все было перекрыто?
julil• 02 июня 2023
Ответ дляStar39
Под мост там наша ракеты ПВО упала, сдетонировала в воде
LudaSHS• 02 июня 2023
Ответ дляunona4ka
Нет не эта на 2/3 раза
Внимательно прочтите ссылку в моих постах.
Там про сколько делают в месяц
Это данные декабря 22, никогда не верила и не постила что всего на 2/3 раза.
Насчет искандеров и Киев
Да эти 20+ тут впервые так кучно
Другие ракеты нет. Было было и больше
unona4ka• 02 июня 2023
Ответ дляStar39
асфальт от осколков на мосту повредили вроде и перестилали
black-opium• 02 июня 2023
Ответ дляStar39
Ну, да раша про бункер разгоняет 🤣
annac• 02 июня 2023
Ответ дляStar39
пусть так думают)
julil• 02 июня 2023
Ответ дляannac
Нет до. На следующий день атака на ямоскву и его интервью
karpenko73• 02 июня 2023
Ответ дляВера
Нехай у Запоріжжя передають, я згодна.
Харьков читает и офигивает
Дали самое лучшее и опять не так...
annac• 02 июня 2023
Ответ дляjulil
после
это не то
annac• 02 июня 2023
Ответ дляblack-opium
Ну, да раша про бункер разгоняет 🤣
ага, все руководство сидит на территории гур круглосуточно
LudaSHS• 02 июня 2023
Ответ дляblack-opium
Нет тут никаких с-300 и с-400 вы снова об этом
Эти не достают так.
Ну часть киева достанет модификация 48н с установки с-400, и ее нет тут
black-opium• 02 июня 2023
Ответ дляannac
пусть так думают)
У них всегда две версии или бункеры уничтожили или Пэтриоты, все 150 🤣
unona4ka• 02 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Нет не эта на 2/3 раза
Там про сколько делают в месяц
Насчет искандеров и Киев
Да эти 20+ тут впервые так кучно
Другие ракеты нет. Было было и больше
про другие не спорю, было и больше калибров тех же за раз. Но если взять месяц в целом, то май лидер по количеству всякой запускаемой дряни именно по Киеву.
julil• 02 июня 2023
Ответ дляannac
после
это не то
Атака была 29 мая , Москва 30
annac• 02 июня 2023
Ответ дляjulil
Атака была 29 мая , Москва 30
не обо всем говорят
Star39• 02 июня 2023
Ответ дляunona4ka
Откуда осколки? Если не было прилета
LudaSHS• 02 июня 2023
Ответ дляPrervana
По вашему то видео у гаванского моста и ракета водк достала гур и буданова? Если б искандер достал с его боевой частью, Там того гур бы не было уже.
Мост поврежден был, закрыт 1.5 суток
karpenko73• 02 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Офиге@ь
Пусть летит.400-500 кг взрывчатки на военных и инфраструктуру, так по вашему?
Да, в такую ’военную инфраструктуру’ по типу дома в Умани или поликлиники в Днепре