Чудовий каламбур• 02 июня 2023
Муки выбора босоножек)
Какие лучше как единственная пара? Никак не могу выбрать. Белые намного дешевле, черные фроде как универсальнее, но подошва быстро потемнеет.
Результат:
вже голосів:
92 (53.18%)
фу ужас
43 (24.86%)
черные
34 (19.65%)
белые
4 (2.31%)
обе бери
Чудовий каламбур
• 02 июня 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Это шутка? У меня такие мама бы не обула, ей 67 лет
Так я - не Ваша мама)
Чудовий каламбур
• 02 июня 2023
Ответ дляМамина квіточка
Первые но подошва более нейтральную
Подошва и цвет только такие
Мамина квіточка• 02 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Подошва и цвет только такие
Тогда ничего из этого
Бадабум• 02 июня 2023
Я б білі брала якщо інших варіантів нема. Вони під всі майже шорти/штани підійдуть і під світлі плаття. Єдине що підошва ця синя так собі. Але головне щоб комфортно було.
Чудовий каламбур
• 02 июня 2023
Ответ дляБадабум
А мне почему-то кажется, что черные больше ко всему, например к нарядному платью они подойдут, а белые не очень( а к шортам вроде и черные нормально будут...
Чудовий каламбур
• 02 июня 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я б вторые только взяла.
Себе такие выбрала по удобству
очень симпатичные!
Тро Нью-Йорку• 02 июня 2023
Это вы создавали тему про дарят одну из 2х пар обуви, нужно выбрать? Это продолжение?))
Фуліганка• 02 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
тогда зачем вам єтот бабушкин фасон. мне 54. и то считаю, что мне такие еще рано
Чудовий каламбур
• 02 июня 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Нет, то не моя тема) Но черные тут уже в другой теме были)
Чудовий каламбур
• 02 июня 2023
Ответ дляФуліганка
А мне как раз, люблю много и быстро ходить
Фуліганка• 02 июня 2023
Если у вас вібор только из єтих двух, или вам их отдают бесплатно, то тогда черные
Фуліганка• 02 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
и я очень много хожу, но в стильных сандаликах или летних кроссовках
Natalishka-8242• 02 июня 2023
Мне первые очень нравятся. Комфортные, чем-то напоминают японский кэжуал.
Кто говорит что это старческая обувь, наверное, мало видели интересных моделей и склонны к мейнстримам.
Чудовий каламбур
• 02 июня 2023
Ответ дляФуліганка
бесплатно я бы обе забрала
Пліткарка• 02 июня 2023
Ответ дляФуліганка
Можете скинути фото стильних сандаликів? Я в декреті мабуть деградую, бо мені подобається вибір автора
Русні здаПи• 02 июня 2023
Вибрала б білі з цих двох. Чорні страшноваті. А чому лише з цих двох обираєте? Обмежений бюджет?
Чудовий каламбур
• 02 июня 2023
Ответ дляeuhunter
У вас ортопедические проблемы?
Или чем объяснить ваш выбор, если вам действительно 30, а не 2*30?
люблю удобную обувь проверенной фирмы
Чудовий каламбур
• 02 июня 2023
Ответ дляkaktus88
эти обе нравятся из представленных на нашем рынке у этих фирм. остальных нет в моем размере
Чудовий каламбур
• 02 июня 2023
Ответ дляПліткарка
Иметь свой вкус - не равно деградация) Уж точно не случайным советчицам так решать)
Русні здаПи• 02 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
У вас 42? Ну якщо подобаються обидві то обирайте під ваш гардероб. Я взагалі єдині босоніжки фісташковий колір купила)