Чудовий каламбур• 02 июня 2023
Муки выбора босоножек)
Какие лучше как единственная пара? Никак не могу выбрать. Белые намного дешевле, черные фроде как универсальнее, но подошва быстро потемнеет.
Результат:
вже голосів:
92 (53.18%)
фу ужас
43 (24.86%)
черные
34 (19.65%)
белые
4 (2.31%)
обе бери
Nefertitti• 02 июня 2023
Я за чорні (Рікери), з підошвою нічого не станеться, вони носяться чудово. Підійдуть до всього (до джинс, спідниці, сукні, шортів, брюк).
Бо у білих та синя підошва....то ні до чого...
Чудовий каламбур
• 02 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Такой очень много. В модном и красивом варианте.
А эта пусть вас подождёт ещё лет 30-40, ничего с ней не станется, успеете ещё поносить
не хочу я модный вариант, видела я этот модный вариант тут) плоские шлепки как у деда на даче))
Чудовий каламбур
• 02 июня 2023
Ответ дляNefertitti
вот и я так думаю, но подошва (вернее стелька) все-таки темнеет
Nefertitti• 02 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Це не проблема, у всіх потемніє. Але вона є з натуральної замші, нога ковзати не повинна у них , в спеку. До речі до них гарно підійде торбинка на літо солом яна)
Пописанная парта• 02 июня 2023
Ну такое конечно, ну если из двух зол, то уж лучше белые, как-то приличнее
Чудовий каламбур
• 02 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Да ну что вы, есть хорошие бренды удобной обуви. То же Ессо - не супермода, но актуально есть. Högl, Hush Puppies....
ну вот открыла я Högl, ради интереса. одни шлепки (нога не зафиксирована), либо мюли (натирает капец), либо каблук небольшой (я на нем вообще ходить не могу дольше 5 минут). и толку? у экко либо что-то готическое, либо чистый спорт. третий еще не смотрела
Безлім на все• 02 июня 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Это шутка? У меня такие мама бы не обула, ей 67 лет
А покажите босоножки вашей 67 -летней мамы, пожалуйста.
4есотка• 02 июня 2023
Обидві пари страшні однаково. Чому ви так мордуєте себе з таким тяжким вибором?)))
Чудовий каламбур
• 02 июня 2023
Ответ дляeuhunter
зашла на Hush Puppies, посмотреть тоже. ну я бы не сказала, что те босоножки чем-то ’моднее’ тех, что в теме) есть неплохие варианты, но чтобы что-то прям зацепило, к сожалению не нашла
Чудовий каламбур
• 02 июня 2023
Ответ для4есотка
а мне они классные одинаково) вот думала тут помогут выбрать, но тут как обычно, только расскажут, что мой вкус и сама обувь - овно))
Чудовий каламбур
• 02 июня 2023
Ответ дляИннаЕва
Если вам 70 лет, у вас подагра, артроз и артрит, то черные. Если нет ничего из перечисленного, то никакие. Быстро бегать можно и в нормальных современных босоножках.
чтобы к 70-ти не было подагры и артрита, всем советую выбирать по удобству, а не по моде)
Чудовий каламбур
• 02 июня 2023
Ответ дляИннаЕва
при чем тут мода? Босоножки для быстрой ходьбы это не про моду, а про удобство. Но удобство тоже может нормально выглядеть.
нормально - это как? покажите плиз)
З понеділка на дієті• 02 июня 2023
Ответ дляNefertitti
Не замша, а тканина. З часом ще й тхнути почне.
Пусин Кукин• 02 июня 2023
Если уже так приперло-то белые.Черные ,впечатление,что развалятся и мрачные.С синей подошвой можно какой-то акцент синий,или майку,футболку.Но я проголосовала против обоих
Чудовий каламбур
• 02 июня 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
нет, это правда замша, у меня сейчас такие, уже 5 год ношу.
Ответ дляЧудовий каламбур
нормально - это как? покажите плиз)
найдите на олх экко по хорошей цене. Это не будет дорого, но совершенно точно будет качественно, проносите несколько сезонов. Это однозначно будет удобно. Обувь на ваших картинках выглядит как очень дешевая и некачественная, через пару месяцев развалится. Знаете, такая поговорка есть, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи? Купите себе качественную обувь, вам будет и удобно и выглядеть будет современно. И да, это не будет модно)
Чудовий каламбур
• 02 июня 2023
Ответ дляПусин Кукин
спасибо) у меня половина летних вещей как раз синие
Хвігура мічти• 02 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Вот вы прямо не правы совсем. Мне 49 я бы такое не одела тоже. Конечно, сейчас не такие доходы и война все таки, и не все могут купить обувь премиум сегмента из Хелен марлен. Но модели как для старушки не рассматриваю просто ищу ищу и еще раз ищу чтоб и стоимость и внешний вид покрасивей.. Зачем вам быть старушкой в 30 А что тогда носить в 50-60
Чудовий каламбур
• 02 июня 2023
Ответ дляИннаЕва
но это качественная обувь, она не разваливается, проверено опытным путем(
Чудовий каламбур
• 02 июня 2023
Ответ дляХвігура мічти
почему у всех советчиц такие комплексы? старушка это состояние души и здоровья, никакая обувь и одежда Вас старше не сделает
Хвігура мічти• 02 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Как раз обувь и одежда важны. А также фигура и все остальное.
Ответ дляЧудовий каламбур
Давайте так. Если вам 30, то вы возраста моей дочки. Вы - совсем молодая женщина, так вот и будьте ею. Это не про обувь и про одежду, это про любовь к себе. Вы достойны нормальной обуви) Ну а если вы точно считаете, что это хорошие качественные босоножки, то плюйте вы на все советы и покупайте то, что нравится.
Чудовий каламбур
• 02 июня 2023
Ответ дляХвігура мічти
важны, если Вы сама себя считаете старой и пытаетесь сохранить впечатление, что это не так
Чудовий каламбур
• 02 июня 2023
Ответ дляИннаЕва
так тема про то, какую обувь из 2 выбрать, а не доказать мне, что они обе отстой)
Стрекоза любви• 02 июня 2023
Автор, якщо ви не намагаєтесь складати якісь сучасні образи, не турбуєтесь про свій зовнішній вигляд в плані актуальності та вам байдуже до думки інших, то беріть будь-які.
Але дівчата вам правильно написали взуття «прощавай молодість».
Ось бренди Rieker, Caprice. Вважаються, що що вони виготовляють зручне взуття. Я не намагалася вам знайти щось ультра модне, а просто зручне і трохи більш сучасне.