Чудовий каламбур• 02 июня 2023

Муки выбора босоножек)

Какие лучше как единственная пара? Никак не могу выбрать. Белые намного дешевле, черные фроде как универсальнее, но подошва быстро потемнеет.
Результат:
вже голосів: 173
92 (53.18%) фу ужас
43 (24.86%) черные
34 (19.65%) белые
4 (2.31%) обе бери
Хвігура мічти• 02 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
важны, если Вы сама себя считаете старой и пытаетесь сохранить впечатление, что это не так
Спорить не буду. Для меня одежда, обувь на первом месте насколько красиво и современно, на втором удобство. Неудобное не куплю. ’Старушечье’ но удобное - тоже нет. Старыми себя никто не видит в душе. Но с возрастом дорогая и стильная одежда и обувь - это зеркало успешно прожитой молодой жизни.

автор Чудовий каламбур • 02 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Автор, якщо ви не намагаєтесь складати якісь сучасні образи, не турбуєтесь про свій зовнішній вигляд в плані актуальності та вам байдуже до думки інших, то беріть будь-які.
Але дівчата вам правильно написали взуття «прощавай молодість».
Ось бренди Rieker, Caprice. Вважаються, що що вони виготовляють зручне взуття. Я не намагалася вам знайти щось ультра модне, а просто зручне і трохи більш сучасне.
честно говоря, мне представленные модели не кажутся чем-то более современным, чем те, что на моих фото
Стрекоза любви• 02 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Ви вважаєте ці дві пари на одному стилістичному рівні?
автор Чудовий каламбур • 02 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
стиль разный, но я бы не сказала, что вторые хуже. Ваши более классические, например пойдут под строгий костюм, мои более кэжуал, под тот же костюм будут нелепо выглядеть. но я костюмы не ношу, мне ближе по стилю вот такие)
Айболитная• 02 июня 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Это шутка? У меня такие мама бы не обула, ей 67 лет
У всех разные вкусы. Я такие босоножки тоже не надела бы, но, может, носила что-то подобное
Прилипало• 02 июня 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Ахаха, і носить шорти, короткі спідниці, тому що фігура дозволяє і в неї ще місячні йдуть, так)))
У будь-якій подібний темі прийде щось, що скаже про свою маму, її вік і що вона таке не одягне, як же це смішно)))
euhunter• 02 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
ну вот открыла я Högl, ради интереса. одни шлепки (нога не зафиксирована), либо мюли (натирает капец), либо каблук небольшой (я на нем вообще ходить не могу дольше 5 минут). и толку? у экко либо что-то готическое, либо чистый спорт. третий еще не смотрела
А, ну понятно. Готика у Экко - известная история.

Пліснявілий сир• 02 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
а мне как раз понравилась неизбитая синяя подошва) тоже люблю синее-голубое в одежде.
а что за фирма у этих босоножек?
автор Чудовий каламбур • 02 июня 2023
Ответ дляПліснявілий сир
а что за фирма у этих босоножек?
первые это Art
Айболитная• 02 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
У Экко бывает что-то готическое?!