Русская Богатырша• 10 февраля 2014

Продавец прислал не рабочую технику, мой номер заблокировал. Цена вопроса - 1850

Девченки, никогда не думала, что и мне придется просить совета и писать о кидаловах(((

История такова: созрела я для покупки домашнего фотоэпилятора, перерыла весь интернет, читала отзывы, выбирала модели и остановилась на одном. Нашла нужную мне модель в продаже на сландо и на торг.юей (продавец один и тот же). Цена - 1850 грн. Договорились о 100% предоплате, деньги я перевела (соответственно чек об оплате есть). Честно, очень переживала чтоб не кинули и отправили товар, успокоилась уже когда открыла товар на новой почте. С виду все новенькое, продавец утверждал что только открывал чтоб проверить или работает. К слову, эти фотоэпиляторы заказуют со штатов.
Когда дома, в пятницу, я приступила к процедуре и включила эпилятор увидела что мигает кнопка заряда лампы. А мигать она должна, только когда ресурс лампы исчерпан на 90%, когда все импульсы исчерпаны она будет гореть. Я в шоке, звоню этому горе-продавцу Владимиру и все объясняю, на что он мне: "Я не знаю, я столько этих эпиляторов продал, ничего подобного от покупателей не слышал. Я завтра, в субботу, все выясню и Вам перезвоню".
Начинаю обрабатывать эпилятором и через 30 вспышек загорается кнопка что ресурс лампы исчерпан!! Лампа рассчитана на 750 вспышек.Опять звоню этому Владимиру, он меня успокаивает, мол не беспокойтесь, все выясним. Так как в комплекте идет еще одна, запасная лампа, я ставлю ее. Но опять горит кнопка что вспышек нету, лампа пустая((
Жду звонка от продавца в субботу - не звонит, звоню сама вчера - сбивает, набираю сегодня - занес мой номер в черный список, звоню с другого номера - не отвечает. Свои объвки с торг и сландо удалил, осталась у меня только ссылка, и та нерабочая. Сижу и плачу((

Девченочки, вот что мне делать, как вернуть свои деньги назад?
автор ksenia87 • 20 февраля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Автор, как у Вас продвигаются дела?
сегодня попрошу маму чтоб проверила почтовый ящик, есть ли письмо (я не живу там где прописана). Звонить буду немного позже, пусть ситуация в стране немного стабилизируется (у нас вчера штурмовали здание мвд и сбу, там и без меня хватает проблем)