Пишу каліграфічно• 02 июня 2023
Живот висит, что с ним, не пойму
Стою, живота почти нет. Нагинаюсь, он висит конкретно. Жира нет особо на нем. Впечатление, как будто мышцы как растянутые, может такое быть? В зал хожу 3 года, пресс специально не качаю, но он же все равно косвенно задействуется при других упражнениях, по логике не должно такого быть. Был диастаз, делала операцию, так что это не он. Что делать? Все таки пресс качать, или что со мной не так?
Пишу каліграфічно
• 02 июня 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Это висит кожа.
Так а почему? В вертикальном положении все нормально, лишней кожи нет.
Царевна в уггах• 02 июня 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
А кто ж его знает)
К меня при росте 167, вес 54-56 кг - живот в наклоненном состоянии провисает... при 58 кг такого нет) наверно жирок заполняет место между кожей и мышцами и поэтому не провисает
Як ухурделю• 02 июня 2023
у меня кожа после похудения. стою так тоже все отлично. талия была под 90, теперь 70, конечно оно не подтянется особо(
Пишу каліграфічно
• 02 июня 2023
Ответ для__Jane__
Может, висцеральный?
Хм, может, почитаю, что оно такое.
Пишу каліграфічно
• 02 июня 2023
Ответ дляЯк ухурделю
А много времени прошло? Мне кажется, если не прямо свисает, то должна подтянуться со временем.
Як ухурделю• 02 июня 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Полтора года