Є така арифметика.
На початок року в рашки було 536 ракет різних типів (окрім С-300).
Виготовили за 5 місяців по 75 в місяць - 375.
Всього - 911.
Випустили:
Січень - 125
Лютий - 126
Березень - 130
Квітень - 32
Травень - 185
Всього - 598.
Залишилось 313, тобто ще на 4 місяці, якщо вистрілюватимуть усе, що виробляють - 75 шт/міс. Якщо перейдуть на режим квітня (32 штуки), то можуть обстрілювати вічно, бо це удвічі менше, ніж виробляють.
Тепер запитання: навіщо вони випускають усе? Щоб потім на нашу виснажену ППО залетіти 300 літаками? Ну цього ж давно ніхто не боїться.
Всього - 911.
Випустили:
Січень - 125
Лютий - 126
Березень - 130
Квітень - 32
Травень - 185
Всього - 598.
Ответ дляPrervana
Зачем вы ведетесь на популизм и пытаетесь решать уравнение с тремя неизвестными? Никто не знает их точных объемов выпуска, остатков по складам и доли импорта готовых к использованию гхм, товаров - реально имеющихся и законтрактованых.
А ви собі ніколи не ставили запитання, скільки ще вони в такому режимі кошмаритимуть нас? Це нормальне запитання.
Ответ дляcoloritka
Ставити собі питання і не знати відповвді. Навіщо?
Ну не ставте
Ответ дляPrervana
Для фактического подсчета нужны реальные цифры, а не гипотетические. Без них эти вопросы бессмысленны
Це ж інфографіка нашого генштабу
Ответ дляbibico
Чоловік казав, що вони збираються скоро завод по виробництву дронів запускати. А електродеталі вони і в кишенях перевезти можуть
А от це жах
Anjutka-Anjuta• 02 июня 2023
Ответ для-Инга-
если дочитать до конца текст, то последний абзац сбивает с толку, какая логика вас привела к такому выводу? Чтобы написать ’ Щоб потім на нашу виснажену ППО залетіти 300 літаками’. Что??
Или цель поста и была написать эту фразу?)
ну этот тезис давно разгоняют, как и поход на Одессу с моря и с Приднестровья, и массовый удар по мостам через Днепр, и ядрёную бомбу. Такая себе альтернатива ушедшему с повестки дня походу белораши. А вообще обсуждать можно любые предположения, даже самые бредовые, это же все чистая демагогия. Тем более от этих безумцев реально можно ожидать чего угодно. В начале войны всех, кто осмелился не верить Арестовичу и писал, что не менее года все будет длиться, затыкали и готовы были здесь живьем съесть)))) и что с того? а тоже кричали что это все матрешки-ипсошницы пишут. От того, что мы что-то боимся/не хотим озвучить - оно не становится менее реальным или нереальным.
Renesmeе 16• 02 июня 2023
Ответ для_Анна_83
Нет, ужас не это.
Ужас то, что они запускают реформу образования, чтобы готовить свои кадры. Они собираются начинать учить своих учёных для разработки новых видов вооружения, свои военные кадры...
Я не вірю що вони на щось здатні, жодної техніки із світовим ім’ям, жодного автомобіля, розхвалена зброя проти американської теж виявилася пшик
Ответ для-Инга-
Я не знаю їхньої мети. Виснажити нашу ППО - це зрозуміло, але щоб що?
Renesmeе 16• 02 июня 2023
Ответ дляKupiryukzak
В ракетный голод я и раньше не верила, а за последний месяц тем более.
Ну ракет вони дійсно мало випускають порівняно із зимою, більше іранських безпілотників. Якби так все ок було б із ракетами то не купляли б ці мопеди
Ответ дляRenesmeе 16
Мопеди дуже дешеві. Це вундервафля цієї війни, можна сказати