Хи хи, ну ну• 02 июня 2023

У кого был 5 класс офлайн, табеля выдали?

Интересует кто закончил 5 класс, табеля вам выдали? У нас онлайн, класрук заграницей, вещает об электронном документообороте... Просто интересно, у кого выдали, они с оценками или что то новое по НУШ?
Пи Пи Пилюля• 02 июня 2023
31травня видали з оцінками

ЛісАпетная• 02 июня 2023
Свідоцтво досягнень, там и оценки выставлены.
Божа кульбабка• 02 июня 2023
Табель в программе ’Єдина школа’. Учимся до 16 июня.
ЗдесяЯ• 02 июня 2023
Так. Але такий дурний той табель
Баба Йога• 02 июня 2023
Выдали табель с оценками.Оценки,в основном,не соответствуют действительности (завышены). Учились чаще всего онлайн,на некоторые предметы вообще не подключался,оценка 8-9.
Борщичок• 03 июня 2023
якщо ви дист.школі, то треба ж розуміти, що там тисячі дітей. Ну як всім вручну виписати ті табелі, а головне - навіщо? Є ж файл, можна роздрукувати, якщо важливо в папочку покласти.
кому прямо душа рветься без табеля прожити, то випишуть, до КК треба звернутися
автор Хи хи, ну ну • 04 июня 2023
Ответ дляБорщичок
Вы прям как наш учитель за границей, тоже все файлы шлет на телефон. Обычная у нас школа, без тысяч детей, но в Днепре. Папочек не веду, все лежит в одной, уже больше года собранной сумке
автор Хи хи, ну ну • 04 июня 2023
Без табеля блять ’прожити’, тут вообще бы просто жить.