Закуйовджена життям• 02 июня 2023

Як вам ім´я?

Артур
Дуняша• 02 июня 2023
Не подобається зовсім

Блакитна устриця• 02 июня 2023
Норм. Муж хотел сына назвать.
буреЛОМКА• 02 июня 2023
Нормальне
ПлакалаВАвто• 02 июня 2023
Есть знакомый. Сидел, принимал наркотики, разбился на машине в относительно молодом возрасте
Бронетапці• 02 июня 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Норм. Муж хотел сына назвать.
Только по-английски не очень звучит, как по мне
Соседушка• 02 июня 2023
Заучит нормально. В жизни не видела ни одного перспективного Артура, для меня это важный критерий тоже…..
Анти-анонім• 02 июня 2023
Не нравится

Шукаю стакан• 02 июня 2023
Ответ дляСоседушка
Я знаю одного, но он из раши. Экс-вокалист ’Арии’ Артур Беркут
Анти-анонім• 02 июня 2023
Ответ дляСоседушка
Я работаю на фирме, где собственник предприятия Артур, очень перспективный судя по доходу фирмы и по его имуществу
Блакитна устриця• 02 июня 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Ну таких примеров тысячи и с другими именами.
Белая и пушистая• 02 июня 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Тоже сосед артурчик наркоман
Гарнюнька• 02 июня 2023
Мне не нравится потому что ассоциируется с конкретным человеком,а так имя как имя.
Кокосиха• 02 июня 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
У нас такий Стас був.Імʼя наче і красиве,але асоціації жахливі після того Стаса…
Люблю джаз• 02 июня 2023
Не очень, если честно, ну если Вам лично это имя нравится, то считайте его красивым.
Забризкана водою• 02 июня 2023
Не подобається.
Суцільна зрада• 02 июня 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Імʼя доволі рідке, тому й асоціацій мало. Але в мене теж є такий знайомий. По молодості трохи наркоманів, потім невдаха
Вероятненько• 02 июня 2023
Отчество подходит?
Имя с претензией
Маргарита Владимировна• 02 июня 2023
Так армяне часто своих детей называют
malva08• 02 июня 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
У мене теж є такий знайомий Артур. Ще не розбився, але мєрзость ще та(( Не чоловіче ім’я. Краще сина Катюхою назвати

ФсеСама• 02 июня 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Та да история, только живой еще
автор Закуйовджена життям • 02 июня 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Норм. Муж хотел сына назвать.
А как назвали в итоге?
Соседушка• 02 июня 2023
Ответ дляАнти-анонім
Класс, а у меня прямо несколько в окружении и все никакие, те родители дали старт, а они все просрали. Поэтому такие ассоциации. Да и знаменитостостей с таким именем не вспомню, разве что Артур Конан Дойл. Ну и выше солист Арии написали))))
Будьте так ласкаві• 02 июня 2023
Сын знакомой Артур, спортсмен, активист, сейчас воюет в самой горячей точке
Оябунчик• 02 июня 2023
Ответ дляСоседушка
Где-то зарыдали король Артур, Шопенгауэр и Рэмбо
жижифреймут• 02 июня 2023
У мене син Артур. Мені ім´я нормально.
Подобається вам імя, так називайте.
ПростоБелка• 02 июня 2023
Мені подобається
ПлакалаВАвто• 02 июня 2023
Ответ дляОябунчик
Рэмбо нормальным был?
Пушкининиана• 02 июня 2023
Не нравится, плохие ассоциации, не знаю ни одного положительного Артура.
БоВжеВільна• 02 июня 2023
Не подобається зовсім
НетЕщеНаверное• 02 июня 2023
🤢