Хитрушка-чекушка• 02 июня 2023
Муж пристал сегодня с сексом
Я сказала что не хочу , мне не хотелось от слова совсем , мало того что устаю от ребенка , так ещё и плохо было . А он как будто и не слышит . То ребенок за день вы ответ так что с ног валишься , то его ещё ублажай короля . Меня никто не ублажает, а как я прошу то он не хочет , ему не хочется . А я должна всегда давать , раз вообще была такая ситуация что я кормлю грудью ребенка , а он дали лезть начал . За..бал меня уже
Хитрушка-чекушка
• 02 июня 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Такие вот они, домашние хлопоты...
Это не хлопоты , это издевательство
Хитрушка-чекушка
• 02 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Напевно з інтелектом в нього не дуже
Он не тупой
Пилосмок працює• 02 июня 2023
Так, це не гуманно. Розвантаж дружину спочатку, а потім залицяйся.
Хитрушка-чекушка
• 02 июня 2023
Ответ дляБабуся Бетман
У вас после родов желание пропало?
Нет , просто я устаю с ребёнком очень , активная девочка у меня
Хитрушка-чекушка
• 02 июня 2023
Ответ дляПилосмок працює
Угу , ещё больше нагрузит
Просто Фіфа• 02 июня 2023
Держитесь. Я своего тоже отправляла подальше. Мне казалось,что есть потребности ребенка и потребности мужа ,а меня просто нет. Поговорите с ним, пусть освободит вас от части обязанностей по дому, даст возможность отдохнуть и выспаться. До моего ,к счастью, дошло
Love_Love_Love_• 02 июня 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Он не тупой
Це суб‘єктивне твердження, особливо після ситуації під час годування дитини
Хитрушка-чекушка
• 02 июня 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Он как будто не понимает , он не понимает от чего я устаю вообще. А мне хочется убежать куда-то, и отдохнуть от готовое от уборок от ребенка , это все делают , поддержки ноль вообще.
Хитрушка-чекушка
• 02 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну это да , как дятел
Амелі на мілені• 02 июня 2023
Сделала мужу 4 минета, пятый он заставил меня. До слез обидно было. Это нормально, вторгаться в личное пространство и к такому принуждать.. а ему норм..
Не їм після шостої• 02 июня 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
А при чем здесь усталость?🤔
Секс расслабляет как раз таки
Хитрушка-чекушка
• 02 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
А при чем здесь усталость?🤔
Секс расслабляет как раз таки
Ну так да , ну когда ты устал и тебе плохо то он напрягает
Хитрушка-чекушка
• 02 июня 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Ну не он же делал
ХвилювАллочка• 02 июня 2023
Беріть няню або попросіть батьків з дитиною посидіти, а самі влаштуйте романтичний вікенд. Не знаю, як ваш, але деякі чоловіки терпіти не будуть - не дають і одному місці, знайде в іншому
Хитрушка-чекушка
• 02 июня 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Та он изменять не будет
Леопардові панчохи• 02 июня 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Дайте мужу ребенка с утра и до вечера понянчить , а вечером поприставайте с сексом
Наблюдала похожую историю, знала пару ещё задолго до рождения ребенка. И что меня прямо поразило, что подругу удивляло такое поведение мужа. Спроси любого кто их знал мнение о её муже : эгоист, относился к ней наплевательски, у неё случился выкидыш и нельзя было сексом какое-то время заниматься, так он донимал её сразу после больницы.
А потом она таки родила и начала жаловаться, что он её не понимает, ребенком не занимается, вечно с претензиями, что после родов она изменилась (она худеть начала сразу же, муж любит худых, до родов 45 кг весила), что дома всё не так, секса мало итд.
Мы слушали и неудобно же сказать, так, а чего же ты ожидала?
Леопардові панчохи• 02 июня 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Тиран, прям, какой то
Спілий баклажан• 02 июня 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Пусть оплатит няню и домработницу, чтобы разгрузить. Нет? Тогда раз в неделю с 08:00 до 20:00 он должен проводить с ребёнком, а Вы занимаетесь собой вне дома.
Спілий баклажан• 02 июня 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Ну, мысли же о разводе не возникло, верно?
осень харашо• 02 июня 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы ему это говорили? Мужчины таки не понимают, если женщины прямо не говорят.
Спілий баклажан• 02 июня 2023
Ответ дляSo_so
Ну, что Вы, в самом деле. Тут у всех были заботливые мужья. На руках носили, подарками осыпали. А потом их как подменили.
Щедрик• 02 июня 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Он не тупой
Так как он мог лезть когда вы кормили грудью это уже не нормально
ГоловнаЯ• 02 июня 2023
Ответ дляАмелі на мілені
У вас сегодня белковый день?))