Попразендовна• 02 июня 2023
Измена или я плохая?
Есть мужчина, общаемся каждый день, пишет он. Был уже секс, все хорошо. Но мы не договаривались ни о чем конкретном, поэтому пока он был занят, меня позвал на свидание другой мужчина, а я из любопытства сходила.
Другой мужчина мне понравился.
И теперь проблема возникает. Я заметила что первый мужчина стал не против секса без презерватира, ну намекает что ли, не одевает пока я не скажу. Плюс оральные ласки у обоих.
И мне бы хотелось со вторым попробовать. Но как этто все сделать?
Будет ли это по сути измена первому? Стоит ли мне поднять вопрос что между нами? А вдруг мне второй не понравится:, а первого я полюблю, а потом всплывет что я переспала еще с мужчиной в начале. Короче как быть?
Другой мужчина мне понравился.
Попразендовна
• 02 июня 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
сначала анализы, какой еще секс без презерватива
никакого, конечно. но минет то без презерватива. А если дойдет до секса со вторым - это что такое будет. Я не могу пока вообще понять как мне действовать
Ангелок з ріжками• 02 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
через минет отлично передаются также все виды зппп
Зрадорозганячка• 02 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Минет в презервативе и это совершенно нормально у случайных партнеров
Попразендовна
• 02 июня 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Поки Ви йому ніхто не зрада
а кто это как? жена или он должен сказать что я его девушка?
не все же сразу проговаривают об отношениях....представьте вы с парнем вместе гуляете, там, целуетесь, а он оказывается с другой спит
Попразендовна
• 02 июня 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
он не случайный, все же. он мне нравится. но и второй нравится теперь, но я же с ним сексом не занималась, вдруг не зайдет
Зрадорозганячка• 02 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
И вы и он можете спать с кем угодно, пока не обозначили ваши отношения и не обсудили ваше отношение к верности
Попразендовна
• 02 июня 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
спасибо. просто мне кажется первый парень и так это считает, как само собой разумеющееся, раз мы спим вместе
Злюсь до кипіння• 02 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Вы друг другу никто, вы выбираете. Сегодня один завтра другой. Это когда выбрали друг друга и отношения тогда это измена. Думаете ваш мужик по другим не ходят? Так венеричка и передается)
Зрадорозганячка• 02 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Они оба не являются вашими постоянными партнёрами, с которыми вы обменялись анализами и договорились о моногамии
Попразендовна
• 02 июня 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
я думаю не ходит, он всегда на связи и я ему доверяю. почему-то
Зрадорозганячка• 02 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Не придумывайте лишнего, а спрашивайте прямо
Попразендовна
• 02 июня 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
ну вот вопрос. У меня отношения серьезные начинались, никто тоже не проговаривал что у нас отношения или моногамия. Просто само собой подразумевалось. А тут ....может он себе тоже считает что у нас отношения
Зрадорозганячка• 02 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Доверие+ это то, что не бывает просто так. Оно приходит только в течении отношений.
Попразендовна
• 02 июня 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
спросить что? ’У нас отношения’?
А если он скажет - Да
то мне второго отшить?
А если он скажет - Да
то мне второго отшить?
Милота• 02 июня 2023
Я б спробувала секс з іншим і тоді вже вирішувала, з ким хочу бути. Товар потрібно приміряти перед покупкою 😉
Зрадорозганячка• 02 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Или не считает, но вы то уже поверили в серьезность
Бабо-лебідка• 02 июня 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Поки Ви йому ніхто не зрада
А я колись послала хлопця, тому що дізналася, що він когось трахкав, хоч сексу в нас тоді ще не було. Він просив вибачення, ходив до мене постійно, а я не пробачила. Якщо може ще з кимось, отже проживе і без мене.
Попразендовна
• 02 июня 2023
Ответ дляМилота
именно так я и делаю обычно) но с одним. А такого чтобы один нравился и второй еще не было
с двумя это прям заводит, но блин стремно, с первым так хорошо и приятно
Зрадорозганячка• 02 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
спросить что? ’У нас отношения’?
А если он скажет - Да
то мне второго отшить?
А если он скажет - Да
то мне второго отшить?
Да, так и спросить,как он считает какие у вас отношения? И накладывают ли они, по его мнению,какие- то обязательства на вас обоих.
Обшивать или нет, зависит только от вас, вашего умения честно сказать, что вы не готовы к моногамии
Попразендовна
• 02 июня 2023
Ответ дляБабо-лебідка
вот я же о чем. Так можно серьезно человека ранить. Очень мало кто говорит сразу что у нас отношения или тп
Зрадорозганячка• 02 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Думаете честнее трахаться со всеми и рассказывать им о верности?
Chaterbox• 02 июня 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Кошмар, сначала определитесь, а потом сексом занимайтесь
Зрадорозганячка• 02 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Ну, секс тоже важен для того чтобы определиться
Попразендовна
• 02 июня 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
я никогму о верности не рассказываю
и первый раз в такой ситуации
Chaterbox• 02 июня 2023
Ответ дляМилота
Ключевое примерять, а не употреблять
18 мнеУЖЕ• 02 июня 2023
Если мне нравится парень и я с ним уже сплю , то как-то не смотрю уже на других. Значит вам не нравится первый.
Попразендовна
• 02 июня 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
так вот именно. для меня это важнейший критерий