NastyushaK• 03 июня 2023
Украина готова предоставить гуманитарные коридоры для жителей Белгородщины - ОП
Молодцы наши.
Нужно спасать мирное население Белгорода.
Ребята из РДК способны помочь.
’РДК демонстрирует альтернативную позицию относительно того, как надо относиться к гражданам своей страны... безусловно, РДК может пропустить гражданских только на территорию Украины и они говорят, пожалуйста, мы можем организовать гуманитарные коридоры,’ - отметил Подоляк.
Он отметил, что уже говорил, что Россия будет воевать на территории России так же как воевала в Мариуполе, Соледаре, Бахмуте, Северодонецке, то есть что они будут бить по гражданским, в данном случае – гражданам РФ.
Молодцы наши.
Ребята из РДК способны помочь.
NastyushaK• 03 июня 2023
Ответ дляil-mari
Президент России Владимир Путин готов к диалогу для достижения целей специальной военной операции (СВО) иными путями, чем на поле боя.
Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в интервью программе «Москва. Кремль. Путин», его цитирует ТАСС.
«Президент Путин был, есть и будет открыт к любым контактам с тем, чтобы добиваться выполнения наших задач иными средствами, чем СВО.
Если это будет возможно, это будет предпочтительно», — сказал Песков.
Пресс-секретарь президента подчеркнул, что такой возможности препятствуют страны Запада, которые не предоставляют иного варианта решения конфликта на Украине, чем на поле боя.
Владимир Владимирович видимо не знает что есть замечательный план Зеленского, его формула мира, Украинская формула мира.
Господин Песков, просьба доложить первому лицу что Украинская формула мира неотвратима и будет реализована.
Татьяна-bfd8• 03 июня 2023
Ответ дляowl62
Правильно! А то под видом беженцев на нашу территорию будут проникать диверсанты. Даже бабушка с палочкой, с виду божий одуванчик, в состоянии в ТЦ в камеру хранения положить пакет со взрывчаткой, отойти на безопасное расстояния и набрать на мобилке нужный номер, чтобы бабахнуло
То вы сложное придумываете для этих отбросов) самое простое это сдать все ,что они видят
NastyushaK• 03 июня 2023
Ответ дляLux Aeterna
Удалено администрацией...
Зачем россия обстреливает Белгород и белгородцев?
Когда парни из РДК станут впереди детей и семей белгородцев, мы посмотрим как путин будет стрелять !
Когда впереди людей, впереди народа станут настоящие патриоты России из РДК и ЛСР.
Ответ дляtrikota
Молодец, и давай подтверди делом - выходи на площадь в своей раше с плакатом ’я против войны и убийства мирных жителей’. Через сколько тебя там забанят? И на сколько?
Не только забанят, а отправят в’места не столь отдаленные’ на массаж шваброй, сами знаете какого места
natallochka• 03 июня 2023
Ответ дляМиззери
Хаха) ну прикольно может теперь перестанут верить в басню что путька защищал народ Донбаса от укр нацистов , когда поймут что хер он кладет на всех и на них тоже
Неужели прозреют наконец-то. Вы в это верите?
Ответ дляОлена Oza
«Никто не думал, что будет такая мясорубка»: россияне массово покидают дома.Свежие фото беженцев .НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!
А что такого в этих фото, что не для слабонервных?. У всех руки-ноги, на месте, а что выглядят расстроенным - так это фото с неудачного ракурса
Ответ дляKyivlyanochka
Ну они страна дегенератов , вряд ли прозреют что были не правы но может станет ссыкотно городам на очереди и другим русским что до них очередь дойдёт
Хотя они стадо и гордятся тем как могут терпеть и за щеку брать от своего царька
svetlapanna• 03 июня 2023
Ответ дляowl62
Сколько времени прошло с1918г, там уже украинцев и не осталось, и в раше модно быть русским, а не хохлом, бульбашем, азером и т.д.
Ну. гены тапком тоже не прибьешь. это с другой стороны. Если украинские корни есть, то..хотя не знаю..
Им вбивали. что быть украинцем это ужасно и низко..и это не пафос..
недавно на одном из каналов смотрела белогродский диалект. там язык больше на украинских похож. а не на русский. Да и вся Кубань, это в основном потомки украинских казаков. тех. которых Катька с Хапорожской Сечи выгнала.Их язык это тоже больше украинский, хоть и в русизмами.
Ответ дляМиззери
Ну напишите честно война вас не особо коснулась , ничего не потеряли, живете в безопасном регионе и белое пальто носить приятно
Честно. Я жила до конца декабря в Киеве. На Лесном. На 15 этаже. С окнами на ТЕЦ. Все прилёты видела и прочувствовала в полной мере. Потом уехала. Моя дача в Ясногородке (Киевская область) была оккупирована с первых дней войны. Не коснулась.. Почти.. Но да, для меня ненормально радоваться мучениям людей. Это моё мнение. Не навязываю.
svetlapanna• 03 июня 2023
Ответ дляМиззери
Девочки а где вы новости черпаете из Белгорода ? Тоже хочу наслаждаться этой драмой )
Жесть Белгород, но там комментариев нет .Прорашисткий
Ответ дляsvetlapanna
А сколько понаехавших из раша-ебеней в ту же Кубань и Белгород, свою роль они тоже сыграли
Ирина-bbd0• 03 июня 2023
Ответ дляМиззери
Я на росфоруме ЯПлакал
Ирина-bbd0• 03 июня 2023
Ответ дляShoosha
Удалено администрацией...