мадамГрицацуева• 03 июня 2023
Девочки, дрожь в теле, как озноб, беременность
Срок 14 Нед. Ночью сквозь сон сегодня чувствовала что мне холодно,прям трясет. Утром подумала может приснилось. После еды прилегла,укрылась,снова оно как озноб легкий. Темпа 36.9. Но она и до беременности у меня 36,7-36,9. Я ее не чувствую. Позвонила врачу-говорит это вы простыли,я слышу по голосу…нос заложен. Говорю нос- это ринит..было на 7 неделе,вообще заложенность сильная. Потом прошло…сейчас неделю как вернулось снова полностью заложен. Дышу ртом. Но в жизни до беременности у меня плохо дышит нос.не слушает меня…сказала ехать в инфекционную там делать анализ на ковид и там все скажут…
мадамГрицацуева
• 03 июня 2023
Гинеколог сказала- это не связано с беременностью. Это вы простыли.
мадамГрицацуева
• 03 июня 2023
Но я чувствую это не простуда вообще. Она пристала что слышит по носу. Но нос у меня давно такой((
мадамГрицацуева
• 03 июня 2023
Она в целом всегда по любому вопросу к ней направляет только к специалисту. Спрашивала может ли тошнить по утрам при токсикозе,отправила к гастро. Про нос спрашивала,чем брызгать можно,отправила к лору
мадамГрицацуева
• 03 июня 2023
Ответ дляГостра на язик
Это прогестерон, у меня было то же самое
Правда? Боже, хоть бы оно,а ничего другого…а на каком сроке было у вас? Почему до 14 Нед не было этого симптома?
Гостра на язик• 03 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Где-то на таком сроке и было, по ночам трясло под одеялом.
После родов будет тоже когда начнёт ГВ устанавливаться
мадамГрицацуева
• 03 июня 2023
Ответ дляГостра на язик
Скажите,это вам врач сказала,что прогестерон? Почему же моя так резко сказала,что не связано с беременностью…
мадамГрицацуева
• 03 июня 2023
Ответ дляГостра на язик
Спасибо 🌸
Гостра на язик• 03 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Ну я не знаю, почему ваша так сказала. Возможно, неопытная. Сходите ещё к кому-то. Я вела беременность в Исиде, а родила заграницей в прошлом году
Регионщица• 03 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
А що це може бути інше? Чого конкретно боїтесь?
І якщо лікарю не довіряєте, то краще знайдіть іншого
мадамГрицацуева
• 03 июня 2023
Ответ дляРегионщица
Не знаю,раньше такого не было…всего боюсь…дякую вам