Я пані прохана...• 03 июня 2023

Tiny house есть обладатели, кто рискнул и построил?

Очень хочу маленький домик. Мечтаю построить.
Как рискнуть? Я сама если что буду строить.
Бокс-орун• 03 июня 2023
50000 дол есть?

автор Я пані прохана... • 03 июня 2023
Ответ дляБокс-орун
50000 дол есть?
Я собираюсь строить 3.5 на 5 метров. 17.5 метров общей площади. Какие 50 тыс долларов? Я планирую максимум 2000$ на материалы отдать + использовать максимально бу материалы с рециклинга.
Делать буду сама своими руками.
Стигла полуниця• 03 июня 2023
На скільки я памятаю по американській передачі, то перше треьа купити чертєжи, проект. Ціна була в передачі 16тис дол
Малинка• 03 июня 2023
Хай мрія здійсниться
Пополняю_Карму• 04 июня 2023
Если за 2 тыс, то можете рассмотреть вариант саманного строительства. Там будет бесплатно + ваш ручной труд и спина + оплата окон и дверей, электрики-сантехники-подвода воды. Если только вы не планируете ходить на ведро и светить свечкой.