Работать надо• 03 июня 2023
У кого сыновьям 15 лет, понравился бы такой подарок?
Серебряный браслет? Не тоненький, нормальный такой мужской, но не грубый. Хочу крестнику подарить
Результат:
вже голосів:
105 (78.36%)
Плохой подарок
29 (21.64%)
Хороший подарок
успокойте_Меня• 03 июня 2023
Все разные, чужое мнение, мнение чужого сына этого возраста тоже не пример. Поэтому если и дарить, то точно зная, что он такое будет носить.
Шиворот Навыворот• 03 июня 2023
моєму 15 через тиждень - отримає волосипед, браслет не зрозуміє. Однокласник сина має і носить такий браслет. Висновок )): ми не знаємо вашого похресника і його уподобаеь
Творческий типаж• 03 июня 2023
Ответ дляРаботать надо
Хочу именно подарок, на память, что тогда?
спросите у ребёнка
Гірчинка• 03 июня 2023
Свекровь подарила золотой браслет моему сыну на 15 лет, он ни разу не надел. Просил помощи в продаже- сдали в ломбард, купил кроссовки.
Полонянка SexShop-а!• 03 июня 2023
У меня нет 15-летнего сына, но есть 16-летний брат. Ему такой подарок не понравился бы
Пупуговка• 03 июня 2023
Ответ дляТворческий типаж
я б подарила деньги
Тож думаю лучше деньги, сейчас такие подростки что трудно угодить,я своему даже трусы не куплю без его согласия. Браслет точно нет.
ОхиИВздохи• 03 июня 2023
Краще вже тоді золоту монету, якщо хочете щоб на пам´ять залишилось.серебро,ще й браслет не треба
Работать надо
• 03 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
золотий зливок чи золоту монету з сертифікатом
Я думала вложиться в 2000 грн. Есть монетки золотые в такую цену?
Пупуговка• 03 июня 2023
Ответ дляРаботать надо
Тяжелый вопрос,я серьезно.
Пупуговка• 03 июня 2023
Ответ дляГірчинка
Крутые фирменные кроссовки єто да,но кроссовки дороже чем серебняный браслет,
Зайченя• 03 июня 2023
сча по хорошим скидкам пума кроссовки, 800 грн с доставкой, купила сыну, не подарок, просто так. Он рад.
Пупуговка• 03 июня 2023
Ответ дляОхиИВздохи
А что с той манетой делать?
Поліпривіт всім• 03 июня 2023
Ответ дляРаботать надо
Можливо буде валятись,можливо продасть,можливо буде носить.
Пупуговка• 03 июня 2023
Ответ дляЗайченя
Хде?Хде такие цены?
Покажите что за кроссовки