булоТАЙминуло• 03 июня 2023
И я про наследство спрошу
Такая ситуация :
Мужчина, от первого брака есть 2 детей, они уже взрослые.
Моя родственница с нем встречалась недолго, забеременела, ребенка он не хотел, но а итоге признал, записан отцом в свидетельстве.
Еще когда она была беременна, он уже стал встречаться с новой женщиной, с которой в итоге они поженились, и у них родился ребенок.
Вопрос: может ли моя родственница претендовать на что-то для своего ребенка (в браке с мужчиной она не была). Мужчина состоятельный, сейчас воюет, мало ли что …
Ребенка моей родственницы практически не знает, не захотел принимать участие в воспитании, но ежемесячно что-то платит…
Редиска Я• 03 июня 2023
Дитина отримає від батька все, на що має право по закону якщо батько не розпорядиться до цього своїм майном іншим шляхом
булоТАЙминуло
• 03 июня 2023
Ответ дляБрюльтик
Ох уж эта родственница
Очень хотела ребенка, уже возраст поджимал, говорила про донора спермы, а тут вдруг мужчина этот «подвернулся», повезло
А шо сталося?• 03 июня 2023
Ответ дляРедиска Я
Несовершеннолетнего нельзя лишить наследства, даже если есть завещание.
Редиска Я• 03 июня 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Ну то нехай насолоджується життям. Чого вже про спадок думає?
булоТАЙминуло
• 03 июня 2023
Ответ дляРедиска Я
Мужчина на войне, поэтому может всякое произойти. Не хочет по незнанию остаться в нуле
Редиска Я• 03 июня 2023
Ответ дляА шо сталося?
А ви вже знаєте, що дитина на момент смерті батька буде неповнолітньою?
І чому заповіт тільки? Візьме і продасть за життя чи комусь подарує.
булоТАЙминуло
• 03 июня 2023
Ответ дляРедиска Я
Вот и я думаю, вряд ли новая жена допустит, у них там тоже все продумано наверное …. Она о своем ребенке переживать должна , чтобы ему все досталось …
Редиска Я• 03 июня 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Та видно,що вона добра людина. Що казати
ХвостПистолетом• 03 июня 2023
Ответ дляРедиска Я
Во во заранее похоронили и имущество делят
булоТАЙминуло
• 03 июня 2023
Ответ дляРедиска Я
Ну судить ее не хочу, но точно не бескорыстная.
А шо сталося?• 03 июня 2023
Ответ дляРедиска Я
Написано же в теме, что ’мужчина воюет и мало ли что’. Ну понятно же вроде всё
долгих лет мужчине!
А я кумедна• 03 июня 2023
Ответ дляА шо сталося?
Может. Ребенок является наследником.
Після офіційної дружини і їх дітей з офіційного шлюбу
Нічого вдягти• 03 июня 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Т.е. вопрос не только в ребенке, но и прибрать чего к рукам
Пздц...
Ростки жимолости• 03 июня 2023
Ответ дляА шо сталося?
А если на нём ничего нет, он сделал дарственную, то не получит потому что нечего получать
Ростки жимолости• 03 июня 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Если он помрёт на войне и будут выплаты, потому что 15 лямов платят не всем, то поделят на всех поровну законных детей, родителей война, официальная жена
А шо сталося?• 03 июня 2023
Ответ дляА я кумедна
Нет, не после. Все дети, жена и родители являются наследником первой очереди.
Метелик• 03 июня 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
А мужчине то как повезло
Ростки жимолости• 04 июня 2023
Ответ дляМетелик
А мужчине то как повезло
Так он сам признал ребенка
Бюст Березуцкого• 04 июня 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
А чого до юриста не йде?
Чи ’записалась на понеділок’, а поки хоче тут узнать мнєнія
Метелик• 04 июня 2023
Ответ дляРостки жимолости
Так он сам признал ребенка
А что ему бедолаге оставалось😁
Ваша дама скорее всего не остановилась бы, через тест днк установила и все
булоТАЙминуло
• 04 июня 2023
Ответ дляМетелик
А что ему бедолаге оставалось😁
Да, она настояла. Более того, мужчина предохранялся. Она сделала так, что предохранение не сработало, очень хотела забеременеть.
булоТАЙминуло
• 04 июня 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
А чого до юриста не йде?
Может и пойдет к юристу… Тк очень волнует этот вопрос
Бюст Березуцкого• 04 июня 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Це з вуменру казочки?
булоТАЙминуло
• 04 июня 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Недолуга тролятина
В чем троллизм? В том что он предохранялся? Женщина если захочет может любое предохранение свести на ноль. Он просто слишком доверчивый оказался
Ростки жимолости• 04 июня 2023
Ответ дляМетелик
А что ему бедолаге оставалось😁
А как человека можно заставить сдать тест?
Даже суд ?
Его ловить надо ? Кому это надо ? Полиция его будет ловить?
Тянутся это может годами .
Даже суд ?
Тянутся это может годами .