Пишу з калідору• 04 июня 2023

А Вы продолжаете слушать русскую музыку? Только честно

Послушная• 04 июня 2023
Ответ дляВероятненько
Вот честно, вам от этого легче?
від цього світ стає трохи кращим, чому ж тоді так не робити? Хоча краще І писати поганий відгк, І просити таксиста виключити ту звукову порнографію.

Любовь Калистратовна• 04 июня 2023
Да.
Но те, кто против Украины для меня не существуют.
ПесиКот• 04 июня 2023
Дуже рідко. Відвернуло
СhanelKa• 04 июня 2023
Ответ дляМорожена_курка
Стародавни часы это одно, а немцы моего отца хотели убить и убили моего деда, потому таки да, их музыка должна быть не менее противна чем рос.
Добре, ваша думка дуже важлива для нас. Можете повернути всі їх кредити і зброю ?
Чи чим захищатись?
Викасикрет• 04 июня 2023
Я її ніколи в житті і не слухала 🤮🤮🤮🤮🤮
Не гоню• 04 июня 2023
Да
Лиса Патрикевна• 04 июня 2023
Ответ длямесяцкие
Лично для вас то-же уточняю, товар не покупаю с 14 года потому что это деньги идут туда, а если музыку и слушаю то от меня ничего не идёт в россию полезного, в телефоне у меня вообще нет песен. Если радио играет то слушаю
Хіба в нас на радіо крутять рашиське г..о?
Брюльтик• 04 июня 2023
Да
Лиса Патрикевна• 04 июня 2023
Ответ длямесяцкие
Я подняла это вопрос потому что удивляет почему раньше об этом не говорили? А сейчас все патриотами резко стали
Давно вже про це говорять, в Україні. На раші, звісно про це нічого не чули

Правди сила• 04 июня 2023
Ответ длямесяцкие
Почему с 14 года можно было слушать а сейчас нет ?
Тому що з прослуховувань цих творів летять ракети на наші голови. Ну і взагалі їх процвітання не входить в список моїх пріорітетів, особливо, якщо головної мрією мого життя є те, щоб вони подохли з голоду.
Ворожу на каві• 04 июня 2023
Ответ длямесяцкие
Более того, раньше никому не приходило в голову вообще связывать русскоязычных украинцев и Россию. Это все началось примерно после 14-15 годов. Видимо, уже тогда кому-то очень хотелось расколоть страну и настроить людей друг против друга
Правди сила• 04 июня 2023
Ответ длямесяцкие
Дивно чого? На нас летять ракети, росія убила і убива кучу наших співгромадян. Їх артисти підтримують це все. Люди втратили близьких, дітей, домівки. Це не різко, це краще пізно чим ніколи
Кокосиха• 04 июня 2023
Ответ дляПатриоточка
Нет. Но я российскую музыку как-то вообще не слушаю. В подростковом возрасте слушала. В прошлом году посмотрела интервью Нойза у Дудя, то несколько его песен послушала.
А вы знаете, что Нойз МС автор многие попсовых песен?в т.ч. для украинских исполнителей?
Я попсу не слушаю, но точно знаю что Типа Кароль поет его песню (и кажется даже не одну) :))
Вообще не факт• 04 июня 2023
Ні
Я_не_аноним_100%• 04 июня 2023
Іноді слухаю Радіо Relax в іх додатку, там такої музики немає - мають декілька каналів: украінські пісні, інструментальна, інтернаціональний /англ., релакс кафе (була ще классика, шкода що видалили).
Однак більшу частину часу змушена слухати навколишні звуки, бо в Нікополі - орки гатять без попередження, маємо 5-7сек. на те, щоб добігти до підвалу.
magistralchimik• 04 июня 2023
Ответ дляМариша_84
Цой - это другое) он был против тогдашнего режима, и уж точно был бы так же яро против сегодняшнего. Так что не считаю, что это зазорно)
Меня тут одна уже обозвала за цоя...
Намакушка• 04 июня 2023
Ні, не слухаю, бо люблю українські народні пісні. Також слухаю зарубіжні хіти.
Автопортрет нурофена• 04 июня 2023
конечно. А в чем проблема?
Намакушка• 04 июня 2023
Ответ длямесяцкие
Тому, що прийшла війна зі сторони кацапів. Так зрозуміло?

Запасная спина• 04 июня 2023
Да, слушаю
Файна дівка• 04 июня 2023
Ответ дляБокс-орун
А Свати? То ж взагалі гниди.
А їх до останнього нон-стопом по телевізору крутили
Пузата Хата• 04 июня 2023
Ответ дляПравди сила
Русскоязычные украинцы тоже против рососии вообще то. Я наполовину русская по корням, но русской себя никогда не считала. И таких много у нас. Соотечественников глупо ненавидеть только за предков или за язык родной. Мы не выбирали родиться не у украинцев и не меньше украинцы, чем вы. А вот за музыку и за кинематограф согласна. Свое надо развивать и распространять, делать популярным. Тогда и появляться будет больше нашего и известно за пределами Украины будет больше. Да и молодежь не будет искать там и впитывать их ценности и нарративы с музыкой, кином, etc.
Щедрик• 04 июня 2023
Ответ дляДайте подуться
Ни музыку, ни блогеров, ни фильмы. Не хвалало, чтобы эти долбодятлы зарабатывали на моих просмотрах.
Аналогично. Интересно, кто те товарищи, что дизлайки вам налепили и подобные вашим ответы
ЯблокоРаздора• 04 июня 2023
Слухаю і одного разу навіть в маршрутці почула шансон, прям наче 10років назад, дуже здивувалась, що всі пасажири смділи тихо
Правди сила• 04 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
Я не про мову взагалі. Мене дуже тригерить останнім часом російська і в сфері послуг я обираю ті місця де знаю, що 100% буде обслуговування українською. Мені байдуже як ви розмовляєте в особистому житті.
Я про музику і кіно. Тут я можу обирати і можу ігнорувати російськомовний або російський контент, що і роблю.
Пузата Хата• 04 июня 2023
Ответ дляПравди сила
Я теж так роблю. Російській контент не дивлюсь. І навіть від блогерів відписалась руських. І мову я нашу знаю та поважаю. Тільки проти «фаріонщини» і нетерпимості до своїх. А у сфері обслуговування є закон. Закони треба виконувати і дивитись за їх виконанням відповідним органам.
Кнопус• 04 июня 2023
Ответ дляБринзолетта
Тальков-младший поддержал войну, Бутусов ржал про санкции и Крым. Шевчук он вроде за правду, но при этом жалеет своих ’ребят’ и задолго до этого ездил в Чечню во время войны поддержать оккупантов
А Тальков младший с какого бока? Он меня не интересует, я только что узнала о его существовании. Про Бутусова буду знать.
lilu502• 04 июня 2023
ні
Морожена_курка• 04 июня 2023
Ответ дляСhanelKa
Чи чим захищатись?
Ну так об этом и речь, что когда появляется выгода здесь и сейчас, то прошлое очень быстро забывается.
Домовенок Кузя• 04 июня 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У меня муж постоянно цоя слушает
Цоя можна