Пишу з калідору• 04 июня 2023
А Вы продолжаете слушать русскую музыку? Только честно
Морожена_курка• 04 июня 2023
Ответ дляСhanelKa
у вас є вигода захищати російських співунів?
Здесь и сейчас? Навіщо ?
Ну то вас спасуть, слухайте.
🫣діалог закінчено
Здесь и сейчас? Навіщо ?
Ну то вас спасуть, слухайте.
🫣діалог закінчено
Я защищаю? Можно мой пост об этом?)
Это вы защищаете немцев, которые убили украинцев в огромном количестве, но вам норм, главное сейчас дают оружие и пособия.
КарамбОлька• 04 июня 2023
Из русской раньше только Земфиру слушала, Сплин и Кино. Но это было лет 15 назад. Сейчас вообще музыку не слушаю или зарубежную. В рашке качественной музыки нет. Та и у нас можно на пальцах перечислить действительно толковых и несущих смысл исполнителей. Все эти Надюшки, Тинки, Ольки и прости господи Дзидзи с Потапами - такой трешак.
Ответ дляМорожена_курка
Я защищаю? Можно мой пост об этом?)
Вам ще раз повторюю
Я не отримаю пособій і я навіть не в Німеччині.
Їх музику я слухаю з 2007 року.
Так, те що німці допомогли зараз українцям, біженцям, і Україні загалом - я їм вдячна безмежно. Сподіваюсь, будуть допомагати до перемоги.
Візьмуть в НАТО, в ЄС
І вся російська гидота здохне скоріше
Це моя думка і вона не претендує на істину.
Їх музику я слухаю з 2007 року.
Візьмуть в НАТО, в ЄС
І вся російська гидота здохне скоріше
месяцкие• 04 июня 2023
Ответ дляНамакушка
Тому, що прийшла війна зі сторони кацапів. Так зрозуміло?
Нет не понятно, потому что война пришла ещё в 14 году. А поняли что только сейчас?
Янгол в камуфляжі• 04 июня 2023
Ответ дляМорожена_курка
Ну так об этом и речь, что когда появляется выгода здесь и сейчас, то прошлое очень быстро забывается.
Ну так то прошлое, а мы в настоящем.
В 1942 точно никто немецкими песнями не развлекался...хотя фильмы трофейные смотрели.
ИМХО, пока законом не запрещено, это моральный выбор каждого.
Морожена_курка• 04 июня 2023
Ответ дляСhanelKa
Вам ще раз повторюю
Їх музику я слухаю з 2007 року.
Візьмуть в НАТО, в ЄС
І вся російська гидота здохне скоріше
Їх музику я слухаю з 2007 року.
Візьмуть в НАТО, в ЄС
І вся російська гидота здохне скоріше
Так я не о вас писала про пособия, а в целом. Но ваша благодарность немцам как раз говорит о том, что память у людей коротка и когда им будет выгодно, точно так же все простят и рашикам.
Щедрик• 04 июня 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Да, старые песни. Причем они к войне - непонятно. Я и сама русская наполовину
А вы цепочку вообще не прослеживание о том, как они с войной соприкасаются?
Морожена_курка• 04 июня 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ну так то прошлое, а мы в настоящем.
Ну в 54 учили немецкий язык. А так то в те года и до войны немецкие песни особо не слушали, потому такого вопроса тогда и не было.
Творю чудеса• 04 июня 2023
Ответ дляЩедрик
У меня то же самое. Я не прослеживаю.
Не худа ні разу• 04 июня 2023
Ні , не слухаю ніяку , не слухається мені , поки війна не можу кайфувати
Everything is possible• 04 июня 2023
Вот не могу прямо. Вроде бы песню любила. А слушать аж тошнит. Так же и с фильмами...
Петриківна• 04 июня 2023
ні, перестала з 2014 р. Робочі соц.мережі вела українською також з 2014р
Бринзолетта• 04 июня 2023
Ответ дляКнопус
А Тальков младший с какого бока? Он меня не интересует, я только что узнала о его существовании. Про Бутусова буду знать.
Если без сына, Тальков-старший, судя по текстам песен, имперец и мечтал о царе и Украине в составе рф.
Злюка бобер• 04 июня 2023
Слушаю руки вверх,кино а кореш русский шансон,он 15-16 год в ато был по полгода,дальше что?
Интимная• 04 июня 2023
Да, но старые песни, которые и были у меня в плейлист. Не откажусь ДДТ, мумий тролль, киш и тд. Песни хранятся на карте памяти, ничего им не приношу
Бабо-лебідка• 04 июня 2023
До войны слушала, сейчас разве что Виа ГРУ могу послушать.
К Лазареву отвращение и ко многим другим русским.
Леди Г• 04 июня 2023
Ні!
Нічого узького в моєму житті більше немає!
Ні фільмів, ні музики, ні мови
Ненавиджу все, що з ними звязано
Кляті вбивці! Клятий народ!
Ні фільмів, ні музики, ні мови
Ненавиджу все, що з ними звязано
Кляті вбивці! Клятий народ!
Любви вам!• 04 июня 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
Не подобаються укр композитори?
З кацапії пишете?
Намакушка• 04 июня 2023
Ответ длямесяцкие
То з 14 року і не слухаємо. Чи ви думали, що з сьогодні.
Библиотекарь• 04 июня 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Не подобаються укр композитори?
З кацапії пишете?
Назовите их, кроме Прокофьева. Так как человек жил и творил в прошлом веке. Он-гениален.
Из настоящего времени пожалуйста. Я плачу не слушаю. Классика и рок. Великих рок-музыкантов Украины тоже хотелось бы узнать) может есть что послушать
Любви вам!• 04 июня 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Для мене кожен геніальний по-своєму .
Та і нехай вони і не будуть геніальними,я про це ніколи не скажу і не буду порівнювати їх з ’великими талантами’ кацапії