Пишу з калідору• 04 июня 2023
А Вы продолжаете слушать русскую музыку? Только честно
Точная копия плова• 04 июня 2023
Так, а что там у нас с Лободой? Её уже можно слушать? Её обелили?
Я не фанат, просто интересно.
Мудрецыха мира• 04 июня 2023
Ответ дляJsolo
Ми - це у вас імперські замашки?) Ми ніколай втарой, палата #6? Не пропустіть прийом пігулок
Мы - это люди с критическим мышлением. Вы не поймёте.
Прокачую сідниці• 04 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
То-есть, вы считаете водителей маршруток и такси низко образованным быдлом, а себя высоко духовной элитой? Боюсь, такое отношение к людям само по себе уже много говорит о вашем воспитании, жизненном опыте, да и об интеллекте в общем. Не скрою, но мне кажется, что без помощи интернета вы вряд ли смогли бы припомнить пол-десятка композиторов-классиков. Ваш диагноз - снобизм.
Нет, не считаю никого быдлом. Ассоциация русской музыки только с представитлями этой профессии, потому что больше ни в одном месте моим ушам эту музыку никто не навязывал, только водители общественного транспорта, разве что еще ларьки на Петровке, но их то можно быстро пробежать. Знания композиторов классиков вообще не показатель культуры и духовности...
А вот недавно• 04 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
Не слушаю. Современное не слушала и раньше. Любила Арию и КиШ. Теперь тоже не слушаю. Разочарование.
А что с кишем? Горшков умер до войны
Коплю на груди• 04 июня 2023
Ответ дляБокс-орун
А у меня из вышеназванных остался только Лева, потому что выехал и не косит бабло в мордоре, и Горшок, потому что мертвый и уже не облажается.
А Земфиру не любите? Мне ее «взрослое» творчество не особо заходит, кроме «Пальто». А так я люблю поностальгировать под ее старые песни.
Забыла в мой список еще Шевчука и Гребенщикова добавить.
Коплю на груди• 04 июня 2023
Ответ дляНетутешня
Автор музыки, который войну поддерживает, тоже не причем?
Тут не буду спорить. Вы правы. А я -нет. Например, раньше я еще любила Арию, те песни в которых солист Кипелов. А потом мне тут девочки написали, что оно путинист. Отвернуло мгновенно.
Пузата Хата• 04 июня 2023
Ответ дляА вот недавно
А что с кишем? Горшков умер до войны
Знаю, он давно умер. Просто все рок- исполнители разочаровали как-то. Би-2, ДДТ только, но опять же есть вопросы. Просто чувствую, что всё обман. Рок обычно против войны для меня был. И в текстах песен это было. Когда стали за войну многие, то больше это лицемерие не для меня стало. Как есть, не могу ничего с этим сделать. Много русских песен напоминают события жизни. Но теперь от этого только печаль. Как предательство чтоль. Не могу объяснить.
Прокачую сідниці• 04 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А что конкретно Вам говорит?
Коплю на груди• 04 июня 2023
Ответ дляТочная копия плова
Я не фанат, просто интересно.
У нее еще долгий путь, очень много недоброжелателей. И за дело же🤷🏻♀️ Не смотря на все, что она делает, ее все так же не особо воспринимают. Теперь и там чужая, и тут еще не своя.
Мій не такий• 04 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
А кто из рок музыкантов там за войну?
Голена блондинка• 04 июня 2023
Ответ дляШанельКуКу
А что там с чечереной, её замочили?
жива, сука
Голена блондинка• 04 июня 2023
Ответ дляПиона
Ні! Як відрізало! Мені й раніше не дуже подобалась їх музика. Але Цоя слухала , російський рок колись. Зараз же навіть мову не можу їх слухати. Коли жила в Туреччині в минулому році, мене фізично трусило, коли чула кацапстку мову, їх акцент. Ненавиджу Росію і все, що з нею пов’язане.
Вам мої вітання.Я теж !
Мудрецыха мира• 04 июня 2023
Ответ дляJsolo
Так, так, розумію. Це секта ,,хто знає, той знає,,
І скільки вас там?
Конечно, мы секта
Нас 2% от населения Земли
Молода і нерозважлива• 04 июня 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Конечно, мы секта
Нас 2% от населения Земли
Господи.быдло запаребриковое как всегда в приступе имперского угара своего)))))
Лиса Патрикевна• 04 июня 2023
Ответ дляPORKA
Да, любимые песни слушаю , это моя юность. При этом мне они не мешают ненавидеть рашку
Ідея! Якщо слухати кіркорова, то ненависть збільшиться в кілька разів
Шиворот Навыворот• 04 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
А кто разочаровал? У Би-2 какая позиция? Вроде как открыто не выступили против войны, или ошибаюсь?
Нетутешня• 04 июня 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
У зайчіка зовсім дах поїхав.)
Пузата Хата• 04 июня 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Егор точно выступил. Видела в инсте где-то перепост. С рашн Википедии: «В мае 2023 года, будучи на гастролях в США, осудил вторжение России на Украину, заявив что «путинская Россия вызывает только омерзение и брезгливость» и «Путин и вся его умственно отсталая шваль уничтожила страну», также заявил что не намерен возвращаться в Россию»
Шиворот Навыворот• 04 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
Спасибо за инфомацию
Лиса Патрикевна• 04 июня 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Ви неправильно витрактували слова свого лікаря🚑 Критична нездатність мислити - це НЕ критичне мислення 🤣
Крию матом страшно• 04 июня 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Для вас болото, возможно, для меня- бывшая Родина. Другой страны у меня не было.
Вам напевно 100 років якщо ссср для вас родіна. Мені за 40 і про ссср в мене неясні спогади з молодшого дитинства
Жирафовое варьенье• 04 июня 2023
Люди, которые пишут ’слушаю, потому что это моя юность’ или ’потому что связано с важными событиями’... Вот мне 42-й годик, из Запорожья, ну, как бы... вот моя юность это про русский рок и вот эти все безбашенные 90-е- и 2000-е. Открыла вчера фотоальбом. Это ж о важных событиях, да? Вот мы на студбазе у кастрика волаем цоя, арию и тд. Да, сейчас эта территория в оккупации, рас@ерачена орками. Пацанчик, что с гитарой, погиб под Бахмутом, а вот эта пара на заэс работали, когда орки пришли... Где они сейчас хз... О, а это Женька, он в плену больше года... Моя работа, отмечаем новый год. Корпоратив. Под что мы там скакали? Дискотека авария, что-то про новый год к нам мчится. Да...Здание попало под ракетный обстрел, его уже нет. Начальник погиб, воюя на запорожском направлении, вот там пацанчик- стажёр , он с первых дней на фронте, молимся за него, вот моя коллега, у нее родственницу осколками убило при ракетном обстреле.
Так о чем это я.... Какие, мать его, такие воспоминания у вас, связанные с руснявой музыкой, чтоб продолжать млеть от тех, кто связан с убийцами наших близких, разрушает наши города и лишает наших детей будущего? Хз, я, может, чего-то не понимаю... Какой-то стокгольмский синдром у людей.
P. S. Да, с 2014-го не слушаю, фильмы не смотрю и любой русскоязычный контент на ютубе, тиктоке и тд пролистываю, чтоб не попасть, не дай бог, на рашиков. Кто пишет, что нет годного украиноязычного контента и достойной озвучки, безбожно врет самому себе. Ну как бы... личный выбор каждого.
Лиса Патрикевна• 04 июня 2023
Ответ дляНетутешня
У зайчіка зовсім дах поїхав.)
Навпаки - дибілізація його цільової аудиторії, змушує його догджати ´паклоннікам´. Іншими словами: що купують,те й продає))
Инста_Богиня• 04 июня 2023
Ні категорично .
І перейшла на українську мову.
Якщо десь чую російські пісні - аж пересмикує мене , така от відраза
І перейшла на українську мову.