Пишу з калідору• 04 июня 2023
А Вы продолжаете слушать русскую музыку? Только честно
Инста_Богиня• 04 июня 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Люди, которые пишут ’слушаю, потому что это моя юность’ или ’потому что связано с важными событиями’... Вот мне 42-й годик, из Запорожья, ну, как бы... вот моя юность это про русский рок и вот эти все безбашенные 90-е- и 2000-е. Открыла вчера фотоальбом. Это ж о важных событиях, да? Вот мы на студбазе у кастрика волаем цоя, арию и тд. Да, сейчас эта территория в оккупации, рас@ерачена орками. Пацанчик, что с гитарой, погиб под Бахмутом, а вот эта пара на заэс работали, когда орки пришли... Где они сейчас хз... О, а это Женька, он в плену больше года... Моя работа, отмечаем новый год. Корпоратив. Под что мы там скакали? Дискотека авария, что-то про новый год к нам мчится. Да...Здание попало под ракетный обстрел, его уже нет. Начальник погиб, воюя на запорожском направлении, вот там пацанчик- стажёр , он с первых дней на фронте, молимся за него, вот моя коллега, у нее родственницу осколками убило при ракетном обстреле.
Так о чем это я.... Какие, мать его, такие воспоминания у вас, связанные с руснявой музыкой, чтоб продолжать млеть от тех, кто связан с убийцами наших близких, разрушает наши города и лишает наших детей будущего? Хз, я, может, чего-то не понимаю... Какой-то стокгольмский синдром у людей.
P. S. Да, с 2014-го не слушаю, фильмы не смотрю и любой русскоязычный контент на ютубе, тиктоке и тд пролистываю, чтоб не попасть, не дай бог, на рашиков. Кто пишет, что нет годного украиноязычного контента и достойной озвучки, безбожно врет самому себе. Ну как бы... личный выбор каждого.
Як же все влучно , правдиво і сумно
PORKA• 04 июня 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ідея! Якщо слухати кіркорова, то ненависть збільшиться в кілька разів
Вы хоть сама бедняга поняли шо сказали ?
Ответ дляЖирафовое варьенье
+++
PORKA• 04 июня 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
Жирафовое варьенье• 04 июня 2023
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
PORKA• 04 июня 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
А Вы б могли так тупо не лицемерить
Отвратительное зрелище. Позорное
Жирафовое варьенье• 04 июня 2023
Ответ дляPORKA
А Вы б могли так тупо не лицемерить
Отвратительное зрелище. Позорное
Много свободного времени чтобы потролить незнакомцев?Да не ссытесь так, поможем вам пару рубликов заработать.
Цоя слухаю. Плазму, але вона англоязична. Бі-2.
Дуже сумую за Арією, але Кіпелов виваляв у багнюці ті чудові пісні(
От Нау хоч і рашисти, але ж є в них пророчі пісні про їхню імперію, які можна і послухати, - я про пісню ’Тітанік’. Нещодавно вона попалася мені випадково - неймовірно точні аналогії.
PORKA• 04 июня 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Троллить кого хосспади ?😂 тетку, которая не удосужилась перейти на мову , рассказывая что юность у нас, слушающих песни на русском нитакая . Не позорьтесь . Надеюсь Вы хоть помогаете семьям погибших , а не просто пафосно о них пишите иногда на форуме , строя супер патриотку
Потужна махіна• 04 июня 2023
Ответ дляМорожена_курка
Я очень привязана к своей музыке, потому если песня мне понравилась, то я ее десятилетиями могу слушать. Да и новое нравится русское, ну нет ничего похожего у нас. Вопрос не в языке, а в стиле музыки и смысле песен.
Надеюсь, не ’шамана’ слушаете?
Любви вам!• 04 июня 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Удалено администрацией...
Ну звичайно.Як у такій темі про ЗУ не згадати?
Жирафовое варьенье• 04 июня 2023
Ответ дляPORKA
О, истерически ржущие смайлы пошли... Ожидаемо. Следующие в списке-рукалицо.
Для слегка туповатых-отвечаю на том языке, на котором пост или коммент, обращенный ко мне. Надеяться( лично вы) можете только на то, что когда прилетит ракета, звучащее в ваших наушниках ’я свободен словно птица в небесах, я свободен, я забыл, что значит страх’... станет для вас еще одним приятным воспоминанием, связанным с руснявыми песнями.
P. S. ПишЕте, а не пишИте. Боже, ну чему вас в школах там на расии учат, ну позор же...
Любви вам!• 04 июня 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вам
PORKA• 04 июня 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Очередная простынь
Даже не читала 😎
ДваДваВісім• 04 июня 2023
Раніше слухала, але більш-менш нормальної у них дуже мало. Років 3-4 взагалі тільки іноземну музику слухаю. Бо там хоч музика є і голоса красиві.
Морожена_курка• 04 июня 2023
Ответ дляПотужна махіна
Надеюсь, не ’шамана’ слушаете?
Даже не в курсе кто это)
Потужна махіна• 04 июня 2023
Я раньше ’уральських пельменей’ смотрела, но после начала военных действий, когда они поддержали войну, то прям до рвоты отвернуло.
Амелі на мілені• 04 июня 2023
А что у кацапов есть такого в музыке, чего нет в мировой? Все низкопробное, за редким исключением, не за чем там ностальгировать. Я вот в последнее время на Жадана и собакенов подсела, как раз заходит хорошо на нынешнее душевное состояние.
Ответ дляЖирафовое варьенье
Такие же чувства. Некогда любимая мной Ария, Агата Кристи, би2 стали вызывать отвращение. Причём в какой-то момент это пришло само собой. Туда же российских блогеров, противно их слушать видеть, отписалась. Про российские фильмы и сериалы вообще молчу. Не понимаю, что должно быть у человека в голове, чтобы после всего продолжать их смотреть и получать удовольствие…
Бабулька• 04 июня 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Да, старые песни. Причем они к войне - непонятно. Я и сама русская наполовину
Вот именно поэтому вы и слушаете. А украинцам по крови теперь противно русское слушать
Вероятненько• 04 июня 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы так легко перечеркнули свое детство, юность, возможно и первую любовь, дискотеки и т п.