ШанельКуКу• 04 июня 2023
Препараты от молочницы
Девочки, что лучше все же Пимафуцин(свечи) или Клотримазол(вагинальные таблетки). Клотримазол дешевле, может не стоит переплачивать и его купить ? Врачи обычно назначают что по дороже. Обычная молочница
Ненька наша• 04 июня 2023
тетраборат натрия, единственное что мне помогло. Сделать тампон, обмакнуть в раствор, ввести на ночь внутрь.
Додаю напруги• 04 июня 2023
Нистатин попропейте ,он не дорогой но действенный и привыкания нет у организма
ШанельКуКу
• 04 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Благодарю
ШанельКуКу
• 04 июня 2023
Ответ дляДодаю напруги
Спасибо за совет 🙏
ШанельКуКу
• 04 июня 2023
Ответ дляТрахтибидох
Залаин. Всего одна свеча и вы забыли про молочницу
О супер , спасибо
Вапщета• 04 июня 2023
Мнн всегда помогал просто Клотримазол, но только импортный стараюсь покупать
Моя улюблена страшко• 04 июня 2023
П и м а ф у ц и н , если вам от нее избавиться надо 100%, а если х.йней страдать, можно и экспериментировать с подешевле🤷♀️
графиняВишенка• 04 июня 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
А на сколько свечей ? Таки разнообразие с количеством предлагается
Плекаю думи• 04 июня 2023
Клотримазол внутрь и курс флюконазола, самого дешёвого, все пройдёт. Одни только свечи не факт, что на 100% справятся
Плекаю думи• 04 июня 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Мне именно Пимафуцин помогал, пока пользовалась, а потом все по новой. Слабенький он какой-то. Пользовалась только во время беременности, потому что ничего другого нельзя было.
Шкідлива молекула• 04 июня 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Мне пимафуцин не помог, вообще. Только клотримазол, сразу легче, после первого введения
БершкомангоЗар• 04 июня 2023
Мне только Ливарол помогает,уже с первой свечи легче и Флуконазол выпить
Пес Патрон• 04 июня 2023
если не беременна- обычный клотримазол и выпить одноразово таблетки 150мг-флуканазол.
Моя улюблена страшко• 04 июня 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Минимальное старт🤷♀️ это вам доктор сказать должен ваш
Моя улюблена страшко• 04 июня 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Ну каждый организм индивидуален, почему-то доктор назначил именно их женщине, но она решила, что они дорогие, может именно он подходит, кто знает?