Зашла на 5минут• 04 июня 2023
Как быстро вы забеременели, когда перестали предохранятся с самим МЧ?
Зашла на 5минут
• 04 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Что значит с самим?
Год ушел.
С вашим) т9 исправил
Наполеон Бонапарт• 04 июня 2023
С первым ребёнком - с первого цикла, второй ребёнок получился только после лет так 3-х непредохраненного секса, 2 выкидышей, и когда забила на тот цикл, отпраздновала бурно НГ и в следующем цикле залет
Бабайко• 04 июня 2023
Первый цикл.
Если у вас не получается 3-4 цикла , это ещё не повод для волнения.
Так, на всякий случай.
ОбережнаЯ• 04 июня 2023
1й ребенок с первого раза неожиданно получился.
А второй - через 4 года после первых попыток зачать.
Эта_Шикарна)• 04 июня 2023
1 раз - с 3го месяца, 2й раз - с первого месяца, а 3й раз мы так ничего и не поняли как у нас появился третий так все быстро случилось
Моль Моллівна• 04 июня 2023
Через 5 лет попыток. До этого 10 лет ппа. Но у нас сложная ситуация была .
Зашла на 5минут
• 04 июня 2023
Так ребеночка хотим и не получается месяца 3 уже наверное стали открыто спать
Пиши-пропало• 04 июня 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Ничего страшного. Не зацикливаться на этом. Если через год (полгода если Вы старше 35) ничего не получится, тогда к врачу на коррекцию. У меня первый ребенок через 2.5 года попыток получился, второй за 2 месяца
Таракашечка• 04 июня 2023
в 25 лет - на 5-й месяц стараний.
в 35 лет думала будем пару лет пьітаться, все-таки возраст, а получилось с 1-го раза. Видимо, очень ребенок к нам хотел))) долго ждал)))
Таракашечка• 04 июня 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
я думаю около года можно не переживать.
Тарабарщина• 04 июня 2023
Пользуемся ппа с самого начала, то есть уже лет 8. Беременностей не было
если это считается «не предохраняться»
Конфиденциальность• 04 июня 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Что значит открыто спать
Зашла на 5минут
• 04 июня 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Что значит открыто спать
Открыто спать, это когда вы не предохраняетесь и он кончает как положено
Конфиденциальность• 04 июня 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Аааа)))