Мати тріля• 04 июня 2023
Хочу вынести ему мозг. Вывалить претензии. Как правильно себя повести?
Есть мужчина, знакомы месяц, но виделись 3 раза. То он был занят, то я., потом последний раз он позвал к себе (ну я и сказала что так хочу, если что). Но - не подвез, я поехала сама, в итоге попала на деньги (не спрашивайте, просто так получилось). И вот он зовет на 4-ю встречу.
Я понимаю что хочу ему вынести мозг или отморозиться. Со вчерашнего дня не отвечаю на его сообщение, где он мне тупо прислал фото что он делает без всякой подписи.
Просто я знаю что надо все говорить словами, а подруга говорит не торопись, общайся пока приятно, а параллельно ищи свое. Но меня уже бесит
- что не подвез
-что выслал тупо фото и не спросил даже как я
- что мало видимся
и в целом, растет мое недовольство. Как себя повести правильно?
у меня пока больше никого нету и секс с ним нравится, вот прям все - и запах и фигура и тп. Но кроме этого...мне 30+ если что
- что не подвез
- что мало видимся
Почемучечка• 04 июня 2023
Вы ему никто,чтобы предъявлять претензии. Что не так, никто никого не держит.
Раз одела не бу• 04 июня 2023
Ну шо... Если так нравится, то надо не мозк ему выносить, а думать, чем его зацепить бы
Мати тріля
• 04 июня 2023
Ответ дляМяо мой мяо
30+, а рассуждения как в 13.
Если что...
как рассуждают в 30+?
whenallissaidanddone• 04 июня 2023
3 встречи и уже секс? Однако...похожу от вас ему только секс и надо. он оценил вашу легкодоступность.
А у нас макарошки• 04 июня 2023
Учитывая все, что вы написали, как для женщины 30+ не совсем правильное поведение. Хотите отморозится -морозьтесь просто . Нравится мужчина- получаете удовольствие. Зачем выносить мозг?
Мати тріля
• 04 июня 2023
Ответ дляРаз одела не бу
чем?
А у нас макарошки• 04 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
О боги! А сколько встреч считается нормой до первого секса?
Мати тріля
• 04 июня 2023
Ответ дляА у нас макарошки
я вот тоже так думаю
попускает. А потом снова начинает накрывать - какого фига. Получать удовольствие я пыталась, вообще без претензий, всегда ему рада
ну сложно это
Мати тріля
• 04 июня 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Он вами никак не интересуется, зачем вы за ним бегаете?
где я за ним бегаю? я ему не пишу ничего.
whenallissaidanddone• 04 июня 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Нормы нет, наверное;)
Просто странно для меня так сразу раздвинать ноги перед малознакомым мужчиной. Отношения же у автор с этим мужчиной вообще непонятные.
Мати тріля
• 04 июня 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
мозг вынести конечно можно
но как это вам поможет?
никак
поэтому и пишу тут, иначе я знаю себя. У меня копится, а потом как взорвется, а он и подозревать ни о чем не будет
А у нас макарошки• 04 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Нормы нет, наверное;)
Та люди годами живут в непонятных отношениях…..
Мати тріля
• 04 июня 2023
Ответ дляoboeva
что вам от него надо?
секс но с заботой. чтобы отвозил привозил. чтобы куда-то ходили иногда. отношений? но прям полноценных пока не хочу наверное
я сама не знаю. но ездить к нему больше не хочу и встречаться так редко
Ответ дляМати тріля
Хочу отношений,но пока не хочу, если сами не знаете,то он откуда узнает? Что мешает хотя бы сказать,заедешь за мной?
Вишиванка• 04 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
по ходу, с вами даже на секс никто не хочет.
порву ваше белое пальто как Бобик тряпку: замужем 18 лет. секс на второй день знакомства🤣🤣
Дайте вподобайок• 04 июня 2023
Ответ дляМати тріля
я вот тоже так думаю
ну сложно это
Я не понимаю в чем проблема? Хотите выносите. У вас и так отношения не фонтан, что вы теряете.
БолеИменее• 04 июня 2023
Ви визначились що хочете від нього? Від стосунків? Якими їх бачите, ваші ролі в них? Якщо ні, то заспокойтесь. Бо мозок винесете в першу чергу собі
Мати тріля
• 04 июня 2023
Ответ дляoboeva
планирую сказать чтобы заехал
он в последний раз когда я к нему приехала, кстати сам начал то ли оправдываться, то ли что. типа сказал что у него на машине что-то украли, но ездить вроде может. короче не знаю зачем он мне это сказал
Мати тріля
• 04 июня 2023
Ответ дляВишиванка
Мати тріля
• 04 июня 2023
Ответ дляБолеИменее
не могу определиться.
думала хочу только секса, но когда приехала к нему сама и попала на бабки, плюс третий раз встречи уже однообразные - то уже вроде и не хочу. И терять жалко.
Ответ дляМати тріля
планирую сказать чтобы заехал
вы из этого какой-то особый разговор делаете,это говорится мимоходом,ок, заезжай, в семь буду готова
Тишком_нишком• 04 июня 2023
Ответ дляМати тріля
Він вам щось винен? Ви вже фату наділи. Дорослі люди свої бажання і реакції зразу показують. А ви терпила. Нікому ваші істерики не треба. Чоловік живе і кайфує, беріть з нього приклад.