Млинці зі смайликом• 04 июня 2023

Сегодня Троица. Девочки, воцерковленным можно вышивать?

Пришла из церкви, хочется сесть под солнышком, включить аудиокнигу и повышивать. Не грех ли это? Как-то забываю о таком спросить священника, может кто спрашивал о таком?
Конфиденциальность• 04 июня 2023
Не стоит. Помолитесь лучше. Вон сколько погибших.
Заставляличка• 04 июня 2023
Странный вопрос для верующей.
Кокосиха• 04 июня 2023
Рукодельничать можно
Дрібка щастя• 04 июня 2023
я стирала сегодня. Забобоны это всё
Гомосноб• 04 июня 2023
Ответ дляКонфиденциальность
А ви зараз від молитви відволіклись? На хвилинку сюди заскочили?
Пригаю-цибаю• 04 июня 2023
Так верующим и на форум нельзя, грех это
Конфиденциальность• 04 июня 2023
Ответ дляГомосноб
Ніт, я тут постійно!
ЯНаПэПэ• 04 июня 2023
Авторе, нещодавно читала думку Епіфанія стосовно цього, і він сказав, що рукоділля в святковий день не є святом. Це не гріх
Він так і сказав: після того як відправиться в церкві можна вишивати і тд)
Гомосноб• 04 июня 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Ніт, я тут постійно!
Грішниця
автор Млинці зі смайликом • 04 июня 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Дякую
АдеКВАтная• 04 июня 2023
Для воцерковленного человека это немного странный вопрос)
Этот день лучше посвятить молитве и добрым делам.
Конфиденциальность• 04 июня 2023
Ответ дляГомосноб
Грішниця
В мене багато гріхів, на жаль. Навіть в церкву не можу піти в таке свято, бо не в Україні.
Я Вас не боюся• 04 июня 2023
В Библии нет такого праздника. Значит работать не запрещено.
Девочки, вопрос исчерпан, всех с праздником! 🌺💐☘️🌿
Золота орда• 04 июня 2023
нет, вышивать нельзя.
Чаюри• 04 июня 2023
Автор, вишивайте спокійно, питала кілька разів, завжди відповідали, що після служби не гріх.
Гомосноб• 04 июня 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Я в Україні, не віруюча, в церкві була сьогодні. Мабуть, я ще більша грішниця
ДА да да• 04 июня 2023
Ответ дляДрібка щастя
я стирала сегодня. Забобоны это всё
Я тоже. У меня машинка неверующая. Специально такую выбирала
Ответ дляЧаюри
Дякую
ДА да да• 04 июня 2023
Ответ дляЗолота орда
нет, вышивать нельзя.
Почему? Это же хобби, увлечение для души. Читать книгу, гулять можно, а вышивать почему нельзя?
Гомосноб• 04 июня 2023
Ответ дляДА да да
Я уявляю працівника магазину, коли я прийду із запитом ,,мені пралку підберіть, невіруючу, щоб по неділях і святах прати можна було,,))
Коханозадовільна• 04 июня 2023
А мне интересно, как теперь с переносом праздников церковных, перенесут все на другие даты - ничего нельзя делать?
Дюймовочка• 04 июня 2023
ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ВЫШИВАНИЕ РАБОТА,ТО НЕТ.
ЕСЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ-ТОГДА ДА
Балаболка• 04 июня 2023
Греко-католицькі священники на сповідях не раз казали: пішли на службу, а далі вишивайте, якщо це не для заробітку. Недавно бачила такі ж пояснення від православних.
Как_б_не_так• 04 июня 2023
Ответ дляЗаставляличка
Странный вопрос для верующей.
Ще й неділя.
Коханозадовільна• 04 июня 2023
Ответ дляДюймовочка
ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ВЫШИВАНИЕ РАБОТА,ТО НЕТ.
ЕСЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ-ТОГДА ДА
А где логика? Воцерковленных в другие праздники освобождают от работы?
ПробілНеПрацює• 04 июня 2023
Ответ дляЗолота орда
нет, вышивать нельзя.
Чому, що в цьому поганого
Я Вас не боюся• 04 июня 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Ще й неділя.
А что Библия запрещает работать в воскресенье? Где такое в Библии написано? В субботу - да, прямо запрещает. На счет воскресенья запрета нет.
ПробілНеПрацює• 04 июня 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
В суботу то в іудеїв не можна робить, а ми до чого?
Я Вас не боюся• 04 июня 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
При чем тут иудеи? Если Библия для вас не авторитет, то во что вы верите? Повторяю вопрос - разве Библия запрещает работать в воскресенье? Если да, то покажите цитату.