Кракадэ• 04 июня 2023
Как не худеть во время кормления грудью ?
Первый раз кормила- похудела очень сильно.Сейчас и кормить конечно же хочу но и похудеть так не хочется совсем. Мне бы наоборот пару беременных кг оставить …
Гарні диньки• 04 июня 2023
ГВ - это всего + 500-700 калорий к вашему рациону, при котором вы не худеете. Оптимизируйте питание с небольшим перекосом в белок и жиры и всё.
Педиатор_я• 04 июня 2023
Как похудеть при ГВ? После первых родах похудела (в 28 лет). Сейчас мне 38 и ребенку 10 месяцев. Моя попа это уже не ’симпатичная и упругая’, а ’место, которое необходимо прикрывать’ более длинными шортами(((
Фляшка на трьох• 04 июня 2023
Это невозможно) мне вообще, в любое время не беременное, беременное, кормление грудью не удается вес набирать
Настасья Пицун• 04 июня 2023
Автор, не гнівіть Бога, у Вас метаболічні процеси відбуваються абсолютно вірно.
огляніться навколо і насолоджуйтесь своїм здоровим організмом. скрізь великі і товсті хворі люди :(
18 мнеУЖЕ• 04 июня 2023
Я ем наравне с мужем) к концу гв планирую сбавлять обороты. Чтобы потом не было резкого перехода и набора