МЕСТО_Встречи• 04 июня 2023
Товсті руки. Вправи
Дівчата, у кого є схильність до повних рук?
Що робите? Якщо робити вправи на руки - то ще більше, мабуть, стануть..
Бо на фотках як глянула - це якесь жахіття
Чи тільки загальне схуднення? Може є якісь секретики?
Результат:
вже голосів:
25 (52.08%)
дієта
10 (20.83%)
тиць
6 (12.5%)
тренажерна зала
6 (12.5%)
проти природи не попреш
1 (2.08%)
біг
Кондуктор троллейбуса• 04 июня 2023
Ви струнка,а руки товсті? Навряд. Лише загальне схуднення. Який ріст/вага?
Анонимба• 04 июня 2023
Локально не худеют. У вас есть лишний вес, просто из-за особенностей вашей фигуры он откладывается в верхней части (руки, плечи).
СамавиховуюКота• 04 июня 2023
Ой, я когда - то здесь начиталась, потом посмотрела на своих знакомых+- одного возраста, испугалась. С возрастом верх круглый становится( груша как-бы) Общее похудение+ очень желателен спорт.
Самоучка• 04 июня 2023
Такая же проблема. Есть пару лишних кг, плюс строение такое, что сразу видно по рукам, они и так не худые. В зал хожу, наверное помогает и было бы хуже без спорта, но всё равно надо похудеть
МЕСТО_Встречи
• 04 июня 2023
Ответ дляАнонимба
Да, есть лишний вес
154 и вес 50
И работа на дистанционке
Но худеется трудно
Есть знакомая с таким же ростом, но вес 58, но как по мне она равномерно полненькая и не скажешь, что между нами 8 кг
154 и вес 50
И работа на дистанционке
Но худеется трудно
Анонимба• 04 июня 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да, есть лишний вес
154 и вес 50
И работа на дистанционке
Но худеется трудно
154 и вес 50
И работа на дистанционке
Но худеется трудно
Дело не в дистанционке, а в переборе с едой. Худеют от дефицита калорий. У вас и вашей знакомой разные типы фигур, поэтому так).
Невловимий Джо• 04 июня 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да, есть лишний вес
154 и вес 50
И работа на дистанционке
Но худеется трудно
154 и вес 50
И работа на дистанционке
Но худеется трудно
50кг? Н-да уж. Вы к себе придираетесь.
Бяки-козяки• 04 июня 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
У груш наоборот верх худой, вы путаете с яблоком.
Невгамовна шахиня• 04 июня 2023
У меня такая же проблема. При достаточно стройной фигуре (ноги даже худощавые) очень полные руки вверху. Чтоб они похудели, это надо так сильно похудеть в целом, что у меня лицо обвисает (руки худеют в последнюю очередь). Просто не ношу одежду со слишком коротким рукавом, минимальный - до локтя.
СамавиховуюКота• 04 июня 2023
Ответ дляБяки-козяки
Нет, я не путаю. Я имею ввиду не фигуру грушу, а с возрастом вверх, как у груши перевернутой. Обтекаемые плечи становятся, толстые руки...
Бяки-козяки• 04 июня 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну так это и есть яблоко или перевернутый треугольник, вес вес там.
Омлетик• 04 июня 2023
Від вправ не худнуть, зал додасть ще об´єму, бо виростуть м´язи. Тільки дієта ізагальне схуднення, потім зал або вправи щоб надати красиву форму