Почемучка• 04 июня 2023

Честно про личное

А у вас есть что-нибудь личное, интимное, постельное, что вы никогда никогда не рассказывали?
автор Почемучка • 04 июня 2023
Никогда никому

оксюморон• 04 июня 2023
Є. І нікому не розповім)
автор Почемучка • 04 июня 2023
У меня есть, я переспала с сыном своей начальницы. Ему было 18 лет, мне 24.
автор Почемучка • 04 июня 2023
Ответ дляоксюморон
Є. І нікому не розповім)
Даже тут на форуме? Анонимно же.
оксюморон• 04 июня 2023
Ответ дляПочемучка
Даже тут на форуме? Анонимно же.
Навіть тут і навіть анонімно)
Два-три тижні і фсьо• 04 июня 2023
Ответ дляПочемучка
Даже тут на форуме? Анонимно же.
Щас начнут сочинять на ночь глядя ’интимно-постельное, которое никому и никогда’.
Я тут Живу• 04 июня 2023
Ответ дляПочемучка
И что тут такого секретного?
Два-три тижні і фсьо• 04 июня 2023
Ответ дляЯ тут Живу
И что тут такого секретного?
Начальница не знала.
Ашолюдискажуть• 04 июня 2023
Ответ дляПочемучка
И как?)

Червона рута• 04 июня 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Начальница не знала.
Мами майже ніколи не знають. Дивніше було б, аби знала.
автор Почемучка • 04 июня 2023
Ответ дляЯ тут Живу
И что тут такого секретного?
Ничего. Но тема не про секреты, а именно про личное. Оно у каждого своё, а у кого-то может и нет. У меня вот такое оно, грамма. Совесть не мучает, и я бы повторила все снова, было классно, я была влюблена и это было взаимно, был такой бомба-секс, было всё! Но в никогда никому от этом не рассказывала и не расскажу.
автор Почемучка • 04 июня 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Фантазеров сразу видно)
Ашолюдискажуть• 04 июня 2023
Никогда никогда не рассказываю никому про свои сексуальные предпочтения и предыдущий опыт (типа секс в парке, в подъезде). Вообще считаю странной эту тему для обсуждения в жизни с знакомыми людьми.

Хотя одну деталь рассказывала мужу - как страпонила бывшего парня
автор Почемучка • 04 июня 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Начальница не знала.
Сын растрепал ей, он хотел жениться, приезжал ко мне с кольцом. Но у меня уже другой тогда был парень, лучше.
автор Почемучка • 04 июня 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
И как?)
Очень тепло вспоминаю его, для него в моем большом сердце всегда будет свое, особое, место)
Нашли в капусте• 04 июня 2023
Есть. Это личное.
Два-три тижні і фсьо• 04 июня 2023
Ответ дляПочемучка
’Фантазеров сразу видно’ (с).
Ашолюдискажуть• 04 июня 2023
Ответ дляПочемучка
Блин, классно наверное)
У меня были партнеры моложе меня, кайфово. Но это было так давно, эх…
автор Почемучка • 04 июня 2023
Ответ дляАшолюдискажуть

У вас немножко пуританское воспитание. Это хорошая тема для обсуждения, не хуже других)

Треба підробіток• 04 июня 2023
Ответ дляПочемучка
Вы уже рассказали))
Я тут Живу• 04 июня 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Начальница не знала.
И что? Двое совершеннолетних людей занялись сексом
Зайченя• 04 июня 2023
Є. Це мій секрет.
автор Почемучка • 04 июня 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
’Фантазеров сразу видно’ (с).
Я взяла кольцо) на память. Хотя и отказала, но мне хотелось чтобы это кольцо было у меня. Хороший парень, он потом женился на девочке, с которой в школе встречался, идеальная невестка для его мамы, сейчас у них уже двое детей, счастливая семья.
автор Почемучка • 04 июня 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Блин, классно наверное)
Я понимаю вас!) Эх
Твердая валюта• 04 июня 2023
Ответ дляПочемучка
Не ясно тоді що то за секрет про якій всі знають....
Ашолюдискажуть• 04 июня 2023
Ответ дляПочемучка
Учитывая мои предпочтения - вряд ли скажешь что я пуританка. Хотя смотря что вкладывать в этот смысл.
Ну вот, во-первых я и мало с кем общаюсь лично. Во вторых, зачем моим близким знакомым знать что твориться у меня в постели? Да и мне не хочется знать что творится у них. Как-то по-другому тогда на людей смотришь.
Я не ханжа, секс люблю и запретов в нем нет, но но 🤷🏻‍♀️

А на форуме тут обсуждать люблю)
автор Почемучка • 04 июня 2023
Ответ дляТреба підробіток
Вы уже рассказали))
Это интернет анонимный, тут не считается. Я могу ещё рассказать, что жвачку воровала в супермаркете, раз десять.
автор Почемучка • 04 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Да не про секреты тема!
Два-три тижні і фсьо• 04 июня 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Ничего. Причем здесь двое совершеннолетних? Автор акцент сделала на том, что это сын ее начальницы был.
Твердая валюта• 04 июня 2023
Ответ дляПочемучка
Да не про секреты тема!
А про що? Про те що ви займались сексом? Ну буває)))