Олена Oza• 05 июня 2023

Тем временем в Ебекино осталось всего лишь 500жителей из 40ка тыс

российская армия по приказу генерала Гурулева продолжает бомбить Бебекино,превращая его в разрушенный город-призрак. Причём обстрелы усиливаются,а местные жители покинули город. Мародёры грабят магазины и дома.
Возникает вопрос: а "СВО" точно идёт по плану?беженка плачет в спортзале Белгорода.не довольна "сво ",жизнь разрушена https://www.facebook.com/watch/?ref=search&v=25101...
Eirenel• 05 июня 2023
Нащо бомблять самі себе? ’Умом рассею не понять’
Bejza• 05 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Свитан говорит,что с того Ебекино половина города уже руины.Еще пару дней и пепел.Ну а 70 тыс или почти сто тыс людей вместе с районом куда поселить?Это путину город надо строит или бараки деревянные в сибирях тайгах
Надеюсь, что пойдет, как домино, ебеня за ебенями
Леска• 05 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Вадимвадімич сказав потерпіти. Народна російська забава.
JulliK_• 05 июня 2023
Это все актеры, я не верю им, плохая постанова
4udik• 05 июня 2023
Так мені не хочеться радіти всьому цьому, уподоблюватись цьому недонароду.
Але в голові постійна думка - це просто бумеранг, що посієш - те й пожнеш.
Але всерівно якісь двоякі відчуття. Таке враження що я капітально за ці півтора роки зчерствішала і десь мабуть навіть озвіріла від того що коїться навкруги
Леска• 05 июня 2023
Ответ дляBejza
Ебеня за усть-піздюйськами
автор Олена Oza • 05 июня 2023
Ответ длячир
Подслушано Шебекино
7 минут назад
⚡Военкор ВГТРК Сладков: Солдаты, которые сейчас обороняют Белгородскую область — срочники.
.Их перестреляют как в тире.Кинули 18летних детей на защиту
Леска• 05 июня 2023
Ответ дляJulliK_
Ви теж бачили як там трупи рухалися, вставали?
Bejza• 05 июня 2023
Ответ дляЛеска
Ебеня за усть-піздюйськами
Мариш_ка• 05 июня 2023
Ответ длячир
Шёпот Шебекино
вчера в 21:31
В Шебекинскую подстанцию скорой помощи пытались проникнуть мародёры. 😡
Об этом заявил руководитель белгородской скорой помощи Алексей Жиров.
це ту ’особо ценную апаратуру’ вдалось вивезти, що з українських лікарень намародерили?
JulliK_• 05 июня 2023
Ответ дляЛеска
Да, я бы таким ни руПля не заплатила
Мариш_ка• 05 июня 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Пусть они сами себя там перегрызут ,как дикие собаки
та якби ж то.... а то он наші *баньки видали...прочитала і офігіла
Україна готова надати гуманітарні коридори для мешканців російської Бєлгородщини - ОП
https://www.unian.ua/politics/ukrajina-gotova-nada...
чир• 05 июня 2023
Реклама местных макарон, 11 лет назад. «Есть имя, но его никто не помнит»

Мариш_ка• 05 июня 2023
Ответ дляЛеска
О..якась падлюка дизлайки ставить.....
і шебекино з нею
Мариш_ка• 05 июня 2023
Ответ длячир
Подслушано Шебекино
7 минут назад
А від кого вони її обороняють? настамнєт, самі від себе чи що?
Мариш_ка• 05 июня 2023
Ответ дляEirenel
а навіщо Грозний зрівняли з землею разом з мешканцями? а школу в беслані разом з дітьми-заручниками? А Норд-Ост разом з глядачами? А багатоповерхівки нащо підривали разом із мешканцями? ’Загадочная русская душа’...
sharabon• 05 июня 2023
Ответ дляneortoju
Вы вне политики?
Так, звичайно. Ми ж люди маленькі, що ми можемо зробити. І взагалі я впевнена, що там ’не все так однозначно’. Скоріш за все самі себе обстрілюють. Ці танки можна ж у будь-якому магазині купити
Мариш_ка• 05 июня 2023
Ответ для4udik
Так ніхто не радіє, просто констатують факт: за все в цьому житті треба платити. І, як правило, за мовчання і мовчазну згоду розплата подвійна
Tekila_• 05 июня 2023
Это ох бомбят их нацики и наркоманы.
Леска• 05 июня 2023
Ответ дляМариш_ка
А взагалі вони політикою не цікавляться, то яка різниця який прапор на сільраді висітиме? Головне бути добрим і лучікі бабра
автор Олена Oza • 05 июня 2023
как кадры с фильма ужасов.апокалепсис .на стадионах умирают старики
Леска• 05 июня 2023
Ответ дляsharabon
Не у будь якому, а у воєнторзі
NastyushaK• 05 июня 2023
Тревожно. Но паники нет.
Nat-li• 05 июня 2023
Ответ дляМариш_ка
Троллизм 80 уровня. Не кипишуйте.
Мариш_ка• 05 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Природний відбір такі ’18лєтніє дєті’ вбивали українців, заїхавши на танках з Білорусі. І запусти їх зараз в Україну - ці ’діточки’ вбивали би. мародерили і гвалтували, навіть оком не моргнувши
Мариш_ка• 05 июня 2023
Ответ дляЛеска
і сльози в плакальщиці явно від цибулі були, там збоку в кадр лушпиння попало
Мариш_ка• 05 июня 2023
Ответ дляsharabon
і взагалі, дєди аставілі
автор Олена Oza • 05 июня 2023
отчаяние и боль беженцев
Леска• 05 июня 2023
Ответ дляМариш_ка
і взагалі, дєди аставілі
Тай танки- пам´ятники вов відреставрувати можна
Мариш_ка• 05 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
шось та бабка вно не схожа на вмираючу, і не встидно на старості літ так народ дурити