Олена Oza• 05 июня 2023

Тем временем в Ебекино осталось всего лишь 500жителей из 40ка тыс

российская армия по приказу генерала Гурулева продолжает бомбить Бебекино,превращая его в разрушенный город-призрак. Причём обстрелы усиливаются,а местные жители покинули город. Мародёры грабят магазины и дома.
Возникает вопрос: а "СВО" точно идёт по плану?беженка плачет в спортзале Белгорода.не довольна "сво ",жизнь разрушена https://www.facebook.com/watch/?ref=search&v=25101...
Stefaniya K.• 05 июня 2023
Да путин не построит им город на сто тыс населения!Их расселят навсегда в избы по деревням,тувинцам,бурятам,пораспихивают по стране.Это дешевле.Дровами топить и вода с колодца!Кто моложе,тот снимет общагу где-то в городе и на работу пойдет и жизнь с нуля.
Vova735• 05 июня 2023
Так они посмотрят на это и скажут Путин прав, на нас напали и пойдут мстить.
Stefaniya K.• 05 июня 2023
Ответ дляVova735
А мы скажем-убирайтесь с нашей земли!И живите спокойно.Поставим забор на границе 5 метров высота и еби.сь как хотите со своим путиным.Украинцы против войны!Мы за мир !
Valentina shop2020• 05 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
40 тыс населения плюс район,села,селить негде.Ночью выгнали студентов Белгородских вузов и колледжей с общах и часть ебекинцев еле поселили.Остальные в спортзалах и на стадионах.Кровати в три ряда высота как нары в тюряге.Почти все бросили дома животных и птиц..им власть наврала,что это на пару дней и они скоро вернутся.Ужас просто,шок..как жалко животных...
Да,у нас все хорошо,,,кушайте шашлыки
oksanav• 05 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
Они хотели по тихому нас убить,что б ИХ не зацепило.И я радуюсь,я дома и у меня все отлично ,а у них-нет.Я не хотела войны!А они хотели.
Все правильно. Знищити нас, щоб щайти на наші землі, в наші будинки, щоб спати на наших ліжках і щоб їхні личинки гралися іграшками наших вбитих дітей. Так вони завжди робили і «всьо палучалося», а зараз щось пішло не по-плану. Дай Боже, щоб це якнайдовше продовжувалося - розруха, війна, смерті, кров, голод та болячки на їх території!
Valentina shop2020• 05 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Щас прийдут плакальщиці, і скажуть що все погано в нас, і нас отвлекают. Бачу тут таку тенденцію
Неее у нас все прекрасно,Киев, мер приказал ЖЭКа белить подавали и будет вам УБЕЖИЩЕ, СТУЛЬЯ ИСКАТЬ НА МУСОРКАХ ,все прекрасно
LotusA• 05 июня 2023
Никто не задумывался зачем полезли в то шебекино? Что то я там украинских флагов не наблюдаю на админзданиях.
И это ж не всу, а легион свобода россии, у них скорее всего свои планы.
Странно,что власти рф хрен положили на них, они ж своих не бросают
Юлия81• 05 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
Они хотели меня убить,носить мои трусы,золотые сережки,жить в моем доме,срать на мой унитаз.А х.юшки.Теперь сами на ведро будут ходить по очереди в уличном бараке-общаге
Так и до этого всего полстраны, как минимум, в бараках жило и на ведро ходило. Получается, ничего не изменилось, все как и было раньше. Вот когда не будет даже барака и ведра, вот тогда 👍👍👍
owl62• 05 июня 2023
Ответ дляmasterim
Це не те оборудование, що в нас покрали?
Наркотики мабуть шукали
oksanav• 05 июня 2023
На росії про провал «спєцапєраціі» говорять вже не тільки на кухнях, а й депутати Госдуми. Затуліна за ці слова можуть позбавити поста та заарештувати
Helenka2011• 05 июня 2023
Ответ для4udik
Так мені не хочеться радіти всьому цьому, уподоблюватись цьому недонароду.
Але в голові постійна думка - це просто бумеранг, що посієш - те й пожнеш.
Але всерівно якісь двоякі відчуття. Таке враження що я капітально за ці півтора роки зчерствішала і десь мабуть навіть озвіріла від того що коїться навкруги
Те саме. Ті щебекинці нікому в терорашці не цікаві, вони навіть назву їх населеного пункту правильно не назвуть. Здавалося б, ідеальні кандидати на ’жертв рєжима’. Але - рівно стільки ж співчуття та емпатії, скільки у них було до нас.
П.С. мене вже ніяк не торкають зображення мертвих русаків. Цікаво, на соціопата можна перетворитись?
Марика-bf42• 05 июня 2023
Хорошие фото. А че плакать-то? Постановка это, такая же, как в нашей Буче, кино. Смотрите, радуйтесь.
Bejza• 05 июня 2023
Ответ для4udik
Та це не бумеранг навіть, бумеранг буде коли у лікарні, дитсадки, школи буде прилітати, а це таке, театральні виступи
чир• 05 июня 2023
Такие масштабы... Точно МО РФ бомбит, а не какой-то легион.

Белгород — Билайв
19 минут назад
На оперативном совещании Владимир Жданов сообщил о значительном увеличении количества поврежденного жилья в Шебекинском городском округе. Число поврежденных помещений практически достигло 2,5 тысячи.

За прошедшую неделю были повреждены или полностью уничтожены 1 тысяча 150 квартир в 67 многоквартирных домах, а также 370 частных жилых домов.

С учетом предыдущих обстрелов, объем восстановительных работ теперь охватывает общее количество 2 тысячи 464 жилых помещений. Среди них требуют восстановления 1 тысяча 521 квартира и 943 частных дома.

Из-за продолжающихся обстрелов в настоящее время невозможно приступить к восстановительным работам в городе Шебекино, а также в селах Муром и Новая Таволжанка.
Bejza• 05 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
там погибших мирных много и раненых.
Де, де ті дохлі орки?
zmeika• 05 июня 2023
Ответ дляVova735
А до этого они не нападали и путин был неправ?
Bejza• 05 июня 2023
Ответ дляoksanav
А якійсь орчисі не подобається, що ви озвучили це.
Bejza• 05 июня 2023
Ответ дляНаталья-249d
Если бы не х...ло многие страны бы нормально жили .Та же Сирия,Грузия,Молдова,Беларусь и т.д.Он просто ищадье ада.Когда же его раздавят как гниду?Он виноват в том что лил в уши своим гражданам .А они тупые повелись.У меня свекровь которая 35 лет прожила в Украине ,Теперь живет в рашке,,спустя год и три месяца войны до сих пор уверена что мы сами себя бомбим,и мы тут все фашисты,изверги и т.д.А они спасатели хреновы.Но за все это время со своим сыном который в Украине только по вайберу переписываться.Выйти в эфир стыдно что ли.Пожелала ей что б в Самаре тоже самое пережили что Мариуполь .
У мене кум, з забитого села, батьки тут, сестра, всі в Україні, воно ще до війни виїхало на заробітки, тепер постить пости, що всі українці мають вмерти, що Україну потрібно знести з лиця землі, фашист, так і написала йому, що ти, падло фашист
Bejza• 05 июня 2023
Ответ дляVova735
А до цього хто нам і за що мстив?
Мариш_ка• 05 июня 2023
Ответ дляЛеска
Ну ладно Урал якийсь, а ці ж с.уки їздили в Харків до ,,нацистів,, як до себе додому, бачили як Харків обстрілюють .
.... і раділи
Мариш_ка• 05 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
БУ-МЕ-РАН-Г.Кара Божья.Не желай зла ближнему своему
Як там було, хоть камні с нєба?
Helenka2011• 05 июня 2023
Ответ дляBejza
Такі історії вражають. Одне діло, якісь маньки-ваньки з усть-пиздрюйська, які все життя у своїй дирі провели і в Україні не були; обмежений кругозір легко заповнюється телевізором. Але якщо ти, крв, був тут, жив на цій землі, їв наш хліб, - як ти можеш щосб патякати про ’хахлов-нацистав’?? У голові не вкладається...
Марика-bf42• 05 июня 2023
Ответ дляoksanav
https://m.youtube.com/watch?v=hMRs1FVHApc
Затулін страшна гніда. Він нас ненавидить люто. А язик розв’язався в нього скоріш всього через зміну хазяїна.
Мариш_ка• 05 июня 2023
Ответ длячир

Белгород — Билайв
19 минут назад

нічого дивного, це почерк русні - килимові бомбардування, хай їдять, щоб аж через задній прохід вилазило
Bejza• 05 июня 2023
Ответ дляHelenka2011
Повно таких
Мариш_ка• 05 июня 2023
Ответ дляHelenka2011
А чого дивуватись? Подивіться на кримсян і ’братні народи днр/лнр’... Вони й тепер, сидячи в Європі під прикриттям українського паспорту, розказують, що то Україна винна, бо ’нада било уступіть і всьо біло би цело. А нам всьо равно, ми 100 лет жили с расией дружно, жилі би і дальше, єслі б не нацикі са сваім майданам’
Vova735• 05 июня 2023
Ответ дляzmeika
Для них Путин всегда прав.
Мариш_ка• 05 июня 2023
Ответ дляBejza
Повно таких
не так страшні москаьські воші, як свої гниди. І згадайте історію: яничари в рази гірші були за своїх господарів...
Марика-bf42• 05 июня 2023
Ответ дляНаталья-249d
Там таких как путин вагон и тележка. Это больная нация. Большая территория, много ресурсов и отсюда мля ’великий типа народ’ Российский великодержавный шовинизм не вчера появился. Вопрос в том, когда умрет?
Vova735• 05 июня 2023
Ответ дляBejza
А до цього хто нам і за що мстив?
У них надо спросить.