российская армия по приказу генерала Гурулева продолжает бомбить Бебекино,превращая его в разрушенный город-призрак. Причём обстрелы усиливаются,а местные жители покинули город. Мародёры грабят магазины и дома.
Возникает вопрос: а "СВО" точно идёт по плану?беженка плачет в спортзале Белгорода.не довольна "сво ",жизнь разрушена
Ответ длячаревна
Читаю у них новости, детей вывозят в лагеря. Бабы орчихи радуются, что дети отдохнут. Мля, так должна была война к вам прийти, чтоб ваши дети имели возможность где то отдохнуть....ппц
да пусть радуются, радость не долгая будет, главное,чтоб на себе прочувствовали как это сломя голову бежать, может дойдет
Ответ длячаревна
Этим детям некуда будет возвращаться.
Что говорить, если они рады кучке дров или пачки пельменей за смерть родственника..
да пусть выздыхают они все от холеры, там все равно,пока не кончится пропаганда мозги не очистятся, родители уже пропавшее поколение, дети еще под вопросом
Strelka_007• 05 июня 2023
Гарно, мало, дай Боже в такому стані побачити мінімум 25% території рашні. Вони мають отримати симетричні збитки і руйнування в такому обсязі, щоб найближчі 50 років на пожерти лише вистачало, без війнушок.
jannjann77• 05 июня 2023
Ответ дляглазурька1
Гарні світлини, душу гріють
Такі душевні, що я аж всплакнула.
Ответ дляМариш_ка
Так ніхто не радіє, просто констатують факт: за все в цьому житті треба платити. І, як правило, за мовчання і мовчазну згоду розплата подвійна
Не знаю, я відчуваю певну ступінь задоволення - типу, все йде як треба, вони назад отримують те, що принесли нам. Але це мене і лякає
Strelka_007• 05 июня 2023
Взагалі, це все постановка мосфільму, фейки і іпсо. Нехай вірять лише своєму офіційному тєлєку, навіть на згарищі власних хат. Нас там немає, громадянська війна, воєнторг це страшно, співчуваю (ні).
Ответ дляkuskus
А що в них там відбувається, громадянська війна? Це страшно коли брат на брата йде, хай просять допомогу у єрітреї, біженців принаймі розмістять у себе
та хоть все войны мира. и атомная и ядерная. лишь бы на их территории. и беженцев их совсем не жаль. наших никто не пожалел.
Ответ дляМариш_ка
Яка пропаганда? А в Європі їм яка пропаганда? То гниле смердюче кацапське нутро
Телевизор,родители, школа ,новости это все имеет большое влияние, плюс невежество родителей,что ему внушили , то оно и детям передает,ведь самому искать информацию,читать другие книги лень и не позволяет уровень образования, так удобней. Плохих наций нет,то все эмоции наши.
Stefaniya K.• 05 июня 2023
Они хотели по тихому нас убить,что б ИХ не зацепило.И я радуюсь,я дома и у меня все отлично ,а у них-нет.Я не хотела войны!А они хотели.
Наталья-249d• 05 июня 2023
Лиха беда начало.Надо ж понимать что война не может быть на одной только стороне.Вот и прилетело им в ответ.Германия тоже жила в ус не дала пока у нас тут война была.А потом получили свое по полной программе.История циклична
Stefaniya K.• 05 июня 2023
Они молчали,когда их мужиков принудительно мобилизировали и отправляли на убой в чужую страну,они молчат,когда стали бомжами.Уверена,такое ждет и Курскую,Брянскую обл и Беларусь.Границы открыты,армии нет,хаос.Ваньки-дурачки,терпилы,овцы,хотели войны,захвата чужой страны,а теперь сами в говне
Наталья-249d• 05 июня 2023
Если бы не х...ло многие страны бы нормально жили .Та же Сирия,Грузия,Молдова,Беларусь и т.д.Он просто ищадье ада.Когда же его раздавят как гниду?Он виноват в том что лил в уши своим гражданам .А они тупые повелись.У меня свекровь которая 35 лет прожила в Украине ,Теперь живет в рашке,,спустя год и три месяца войны до сих пор уверена что мы сами себя бомбим,и мы тут все фашисты,изверги и т.д.А они спасатели хреновы.Но за все это время со своим сыном который в Украине только по вайберу переписываться.Выйти в эфир стыдно что ли.Пожелала ей что б в Самаре тоже самое пережили что Мариуполь .
Ответ дляНаталья-249d
Треба розуміти, що в цю цікаву гру можна грати удвох
Наталья-249d• 05 июня 2023
Ответ дляЛеска
Ну они думали что до этого не дойдет.А оно он как вышло...Но мало:(
Inno4ka-ya• 05 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
40 тыс населения плюс район,села,селить негде.Ночью выгнали студентов Белгородских вузов и колледжей с общах и часть ебекинцев еле поселили.Остальные в спортзалах и на стадионах.Кровати в три ряда высота как нары в тюряге.Почти все бросили дома животных и птиц..им власть наврала,что это на пару дней и они скоро вернутся.Ужас просто,шок..как жалко животных...
Животных реально жалко
Stefaniya K.• 05 июня 2023
Они хотели меня убить,носить мои трусы,золотые сережки,жить в моем доме,срать на мой унитаз.А х.юшки.Теперь сами на ведро будут ходить по очереди в уличном бараке-общаге