Олена Oza• 05 июня 2023

Тем временем в Ебекино осталось всего лишь 500жителей из 40ка тыс

российская армия по приказу генерала Гурулева продолжает бомбить Бебекино,превращая его в разрушенный город-призрак. Причём обстрелы усиливаются,а местные жители покинули город. Мародёры грабят магазины и дома.
Возникает вопрос: а "СВО" точно идёт по плану?беженка плачет в спортзале Белгорода.не довольна "сво ",жизнь разрушена https://www.facebook.com/watch/?ref=search&v=25101...
sur_sur• 05 июня 2023
Ответ для4udik
Так мені не хочеться радіти всьому цьому, уподоблюватись цьому недонароду.
Але в голові постійна думка - це просто бумеранг, що посієш - те й пожнеш.
Але всерівно якісь двоякі відчуття. Таке враження що я капітально за ці півтора роки зчерствішала і десь мабуть навіть озвіріла від того що коїться навкруги
Та хто ж радіє, осьо сидимо та з усіх сил співчуваємо.. це ж їм там Іран постійно ті шахеди силою нав,язує, вони ж і відмовитися від того постійного тиску не можуть. А ще ж Китай нависає-провокує-прихватизує, та всілякі гондураси (може і не так зветься, бо я теж політикою не цікавлюсь) під шумок повертають застарілий радянський металобрухт.. кАроче, ’браттям’ вже точно не позаздриш
Мариш_ка• 05 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так всегда всё на царей и спихивают.хотя режут.грабят .врут.уничтожают сами.
так отож... українців в Україні вбиває не путін, а ’простой русскій ванька’
Ирина-bbd0• 05 июня 2023
Ответ дляМариш_ка
Все вместе ! И не только путин.а и все кто раньше ними правил. Стадо и предводитель. Но стадо сливает царя всегда!
freedom_2015• 05 июня 2023
Ответ дляглазурька1
Гарні світлини, душу гріють
тут можна порахувати кількість матрех в темі )))
автор Олена Oza • 05 июня 2023
Ответ дляfreedom_2015
автор Олена Oza • 05 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Из фееричного

’Не волнуйтесь.всё по плану!
Если бы шебекино не разграбили наши марадёры.то его разграбили бы солдаты НАТО!’
🤣🤣🤣🤣🤣
ахаааааааааааааа
автор Олена Oza • 05 июня 2023
да там можно сколько наворовать,что себе жизнь обеспечить и внукам .люди ж оставили все добро.плюс бизнес.грузи камазы и вывози куда хочешь.а на нычках и золотишко,и денюжка.
автор Олена Oza • 05 июня 2023
40 тыс населения город а плюс пригород.ну села не берем .а город и пригород -там куча добра.
автор Олена Oza • 05 июня 2023
пока эти ура патриоты по бомжарням-стадионам ,все что нажито непосильным трудом,все пошло в мир прое.ных вещей как и жизнь
автор Олена Oza • 05 июня 2023
Mozarella• 05 июня 2023
💬 «Нова Таволжанка порожня. Тут знаходяться лише бійці РДК, іншої влади в цьому регіоні немає. В разі, якщо Гладков не може контролювати свою територію, ми розмовлятимемо з його керівниками, які перебувають у Москві», - Денис «Нікітін» Капустин, командир РДК.
автор Олена Oza • 05 июня 2023
Ответ дляMozarella
там 5500 жителей плюс села.россия не контролирует эти населенные пункты.мирные ,кто остался,сидят в подвалах
Mozarella• 05 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Ага, а режим ЧП не вводят 🙂
Все под контролем 😁😁😁
Да и денег нет на выплаты, кто там что восстановит
Mozarella• 05 июня 2023
У Новій Таволжанці ліквідовано старшого оперугруповання «бєлгород» полковника гвардії Андрія Стесєва, – ГУР.

Раніше він обіймав посаду командира 104 десантно-штурмового полку вдв рф.

Мінуснули серйозну шишку 🔥
автор Олена Oza • 05 июня 2023
а теперь этих людей и дома в серой зоне к нам присоединят?или там банановая республика будет?а полиция как ,а врачи?или их дома разбомбят?
oksanav• 05 июня 2023
Трєвожно…
inresta• 05 июня 2023
Ответ дляValentina shop2020
Неее у нас все прекрасно,Киев, мер приказал ЖЭКа белить подавали и будет вам УБЕЖИЩЕ, СТУЛЬЯ ИСКАТЬ НА МУСОРКАХ ,все прекрасно
а іще, я от не розумію , наче ж у нас одна справа - Україна, єдина країна,
але ні Степаненко, ні Притула, ні Ніколаевський Ванек не пропускають репост про збір 300 млн Птахів Мадяра,
хіба у нас не загальне діло ?
автор Олена Oza • 05 июня 2023
ПЕЗДУЗА

⚡5 сел в Белгородской области будут переименованы в Шойгувка, Герасимовка, Гдевка, Сукавка, Боеприпасывка
svetlapanna• 05 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Та то Вы ЯП не читали с 2014)))
Там сплошные праздники ваты были
Это сейчас вату там стали ссаными тряпками свои же гонять))) ага.шото пошло не так)))
Что-то пошло не так)
Пусть привыкают..))) Хоть немного, пусть ощущают то. что мы каждый день ощущаем
svetlapanna• 05 июня 2023
Ответ дляoksanav
Реально відкрила для себе цей форум.
Колективний расєянін як завжди. Як получить по їб@льнику, так «ета ні я начал вайну, ета всьо путін»!!! Скоти, б..дь.
В них то Амеріка, то путін...
війну затіяла Америка, Байден.. бомбить теж він.. А прийняти факт того, що вони йолопи і магрінали -ні. Якже- якщо за дохлого ваньку Ладу дають..
P. Halliwell• 05 июня 2023
А сколько жителей осталось в Бахмуте? Северодонецке, Лисичанске, Мариуполе?
Вот когда вместо Щебекино будет разбит Белгород, вот тогда и можно будет говорить о каких-то наших успехах на той территории
автор Олена Oza • 05 июня 2023
Ответ дляP. Halliwell
вот если бы они не напали и не начали войну-все у них бы сейчас в Шмякино и тд было б хорошо.и нас там нет.там русские добровольцы.мы не при чем.
Подрысь• 05 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
подсолнух посадим)
Dark_Yasna• 05 июня 2023
Ответ дляneortoju
Вы вне политики?
вы не так читаете это очень смешно
Мистер Мур• 05 июня 2023