ОбережнаЯ• 05 июня 2023
босоніжки, допоможіть з кольором
хочу взяти щось щоб було під плаття літом, бо все взуття спортивне та і стиль теж, але сильно класичні не хочу босоніжки
нога вузьке ці найбільше підійшли по зручності
проголосуйте за колір
устілка замша, в світлих буде видно сліди носки та бруду
проголосуйте за колір
Результат:
вже голосів:
53 (68.83%)
беж
13 (16.88%)
тиц
11 (14.29%)
чорні
whenallissaidanddone• 05 июня 2023
Никакие.
Грубые и мужиковатые и меньше всего подходят под платье.
Кнопус• 05 июня 2023
Они очень спортивные. Но из этих точно светлые. Вы же планируете их стирать?
whenallissaidanddone• 05 июня 2023
А почему не взять красивые женственные босоножки. Их полно удобных. Зачем эти говноступы, уродующие ногу?
ОбережнаЯ
• 05 июня 2023
Ответ дляОдні думки
Они тяжёлые
так міряла в інтертопі їх, важкуваті але зручні
Душа компанії• 05 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Наприклад.
Зашла на 5минут• 05 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
На каблучке
Одні думки• 05 июня 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Купите скечерс в интертопе лёгкие и светлые 760грн , посмотрите на сайте
ОбережнаЯ
• 05 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
тому що в красивих жіночних зачасту устілка з гладкої шкіри я такі не можу носити, нога трохи вспріє і їде вперед
все що підходить це з липучкою на пальцях, бо все широке
а з дипучкою це в онснлвному не супер жіночні
ОбережнаЯ
• 05 июня 2023
Ответ дляОдні думки
це вже будуть геть спортивні
Котя_люлю• 05 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Такие чтоб не натирали при долгой ходьбе? Например?
Гага Газу• 05 июня 2023
Ответ дляОдні думки
Особисто мені вони не підійшли- там передня перемичка без регулювання, моя вузька нога гуляє((
Котя_люлю• 05 июня 2023
Я тоже такие хотела, но мне дорогие слишком.
Тоже не могу найти подходящие.
Ермолайчик• 05 июня 2023
Как бы эти босоножки тоже больше спортивные. Я бы искала более аккуратные под платье
ОбережнаЯ
• 05 июня 2023
Ответ дляГага Газу
от і в мене все так(
Котя_люлю• 05 июня 2023
Ответ дляОбережнаЯ
от і в мене все так(
И у меня. Нога узкая. Надо либо с перемычкой либо на очень узкую ногу искать.
Одні думки• 05 июня 2023
Ответ дляГага Газу
Ясно
Стрекоза любви• 05 июня 2023
Непогані босоніжки. Проаналізуйте більшість вашого одягу, з чим будете поєднувати. Якщо є чорні аксесуари, сумка, рюкзак, топ - то я б обрала чорні.
Летюча помилка• 05 июня 2023
Подошва у босоножек слишком фактурная, ищите с более ровной, можно слегка массивные босоножки, но, точно не такие как на ваших фото
Кондуктор троллейбуса• 05 июня 2023
для узкой стопы мне понравился хорватский бренд детской обуви - кожа, ортостелька, не натирают, и подходят под платья и шорты. не маркие, неубиваемые.
вылетело название тм из головы( и хоть они и вроде детские, а вид имеют вполне нейтральный женский.
Продаю витрішки• 05 июня 2023
Якщо у Вас вузька нога,то можете приміряти з дитячого відділу. Зараз купа гарних моделей для підлітків
ОбережнаЯ
• 05 июня 2023
Ответ дляБелоснежко
автор дайте ссылку на бежевые , плиз
екко інтертоп