Позаземний розум• 05 июня 2023
Я лучшая хозяюшка в немецком доме (на наш подъезд)
Был конкурс, все фрау нашего падика готовили еду, и я выгырала. Я стеснялась участвовать, но наш сосед немец меня заставил, так как он и его друзья, все офигивают, какая я хозяйка , что я очень вкусно готовлю. Честно очень приятно, для женщины приятно конечно. Все ссума сходят от моей готовки, немцы обычно не готовят вкусно, но любят поесть. А вы кормили немцев и тд, своей едой, вы хорошо готовите?
a.ostroverh• 05 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ну, ясное дело. Но каков талант. Чётко выдерживает линию поведения. Не срывается. Станиславский бы молча закурил и тихо смахнул слезу умиления.
Я представляю, как она там ржёт )))
С той стороны экрана
Спілий баклажан• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Наше оливье, но вместо мяса или колбасы, котлета. 2 вареники с грибами и картошкой и шпинат и сыр сулугуни туда. 3 запечённые помидоры с яйцом. 4 торт 5 курочка с майонезом и грушей
Не поняла про котлету в оливье, это как? И какие огурцы брали?
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Отужинало мое семейство , правда не так изыскано … вареников с баландой не готовила и оливье с котлетами вместо не мяса не было …ттттт
Кушайте, кушать надо))кушанькать
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Огурцы в банке консервированные, полно их в супермаркете
Зроблено у 80-х• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Мой муж был почти нуб в постели, немцы больше любят секс и больше активны, украинцы спокойнее в этом
Простите, а статистика по немцам вами на практике собиралась или это гипотетические данные? Какое количество немцев приняло участие в эксперименте?
Дикая Роза• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
А вы любите уменьшительно ласкатильные слова?
Не, нормальные люблю. Борщ, ветер, рот...
Спілий баклажан• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
И много немцев у вас было?
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Практика и практика знакомых
Обстановщица• 05 июня 2023
Может, стоит попробоваться на МастерШеф е. Разумеется, когда в Украине станет безопасно и Вы сможете туда поехать.
Спілий баклажан• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Но они все с уксусом, бе
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
А вы все не можете доесть свои шедевры ?ну так кушанькайте не обляпайтесь ))) хотя после такого явно с животиком проблемки …
Спасибо,))
От же зміючки - можна ж просто підбадьорити дівчину, ні кожна третя своє фе і фі мусить висловити
Автор, молодець. І це дійсно приємно. Нехай будуть про українку спогади як про чудову господиню, а не зачуханку з цигаркою
Я теж і Німеччині була 2 міс у сестри - коли поверталася, зять попросив нагодувати борщу, пельменів, млинців, голубців і заморозили все.
Мені було приємно залишити про себе такий смачний спомин. 3 дні під фільми і родичам смаколики на місяць точно
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Но они все с уксусом, бе
Нет, не все. Есть где его мало или вообще будто нет. Вкусные
Ответ дляPlayland
Та троль автор обычный ! Какие воспоминания ?
Спілий баклажан• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Надо знать. Я брала пару раз, то просто сплошной уксус
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляPlayland
Да, спасибо вам. Так це круто, что мы хозяюшки и все знают как мы любим это, очень приятно
Зроблено у 80-х• 05 июня 2023
Ответ дляa.ostroverh
Я представляю, как она там ржёт )))
С той стороны экрана
Это да. Но и нам чуток позитива перепало. Я реально никогда не смогу забыть фрау из падика :-)
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Не все такие
Сундучок с каникулами• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Да, я её покрышила туда
а вы руками крышыте их я вилкаю талкаю
ещё с килькою в томати вкусно