Позаземний розум• 05 июня 2023
Я лучшая хозяюшка в немецком доме (на наш подъезд)
Был конкурс, все фрау нашего падика готовили еду, и я выгырала. Я стеснялась участвовать, но наш сосед немец меня заставил, так как он и его друзья, все офигивают, какая я хозяйка , что я очень вкусно готовлю. Честно очень приятно, для женщины приятно конечно. Все ссума сходят от моей готовки, немцы обычно не готовят вкусно, но любят поесть. А вы кормили немцев и тд, своей едой, вы хорошо готовите?
Зроблено у 80-х• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Они немцы очень милые, мужчины и в сексе лучше моего мужа и бывших украинцев, более озабоченые
Еще более озабоченные, чем ваш муж и бывшие украинцы? Сложно представить.
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Не простите , я такое не ем , привыкла нормальную человеческую пищу кушать …
Кушать)))
Мушля з Криму• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Подарили новую мультиварку и блондер
Що таке блондер?
Радостина• 05 июня 2023
я замужем за немцем много лет. они не любят нашу еду. точнее не так - они боятся ее даже попробовать. сейчас он ест всё. но это годы тренировок. а по срезу общества - им странные наши блюда
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляa.ostroverh
Я поняла, что мне по описанию напоминает)
Знакомой каждый вечер с из кафешки рядом ведро приносят, с помоями)))
Для свиней
Вот там как раз и оливье с котлетой, и вареники со всем, чем только можно
Для свиней
Ну я выиграла конкурс, значит нравится
a.ostroverh• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Вег
Я смотрю таки есть некоторые проблемы с изложением мыслей
Теперь понятно, почему и котлеты в оливье)))
Ліплю вареники• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Конечно озабоченные. После такой еды бурлит в животе так, что с ума сходить начинаешь)
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Мой муж был почти нуб в постели, немцы больше любят секс и больше активны, украинцы спокойнее в этом
a.ostroverh• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Ну я выиграла конкурс, значит нравится
Уже были подобные темы, с такими же дурноватыми словечками, и не менее дебильными блюдами)
Тролячка
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляРадостина
Ой, у них еда не очень, невкусно готовят. Их салат картофельный и салат с макаронами чего стоит и уксус везде. Мне вообще не нравится это. Их блюда очень странные, консервированные сосиски особо)
Замурмишка• 05 июня 2023
Ответ дляПростоваля
Они просто лохушку нашли. Я бы тоже рассказывала как мне нравится как кто-то готовит, лишь бы кто-то готовил
Ну не скажите.Я бы не смогла есть то, что мне не нравится.А они ели всё с удовольствием.Я её многому научила .Да и мне кайф это .И расплата за их гостеприимство в том числе
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляCarin
Пирог со шпинатом + сыром - ок, но вот в вареники .. хм
В любом случае, поздравляю, автор, с первым местом )
Честно. Было вкусно. Ещё помидоры в духовке, с корочкой ммм
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляЗамурмишка
Вы супер хозяюшка
Радостина• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
вот видите, что только подтверждает, что вы брехушка. они не стали бы и пробовать то, что вы написали. им нравится другая еда
Простоваля• 05 июня 2023
Ответ дляЗамурмишка
Я спокойно могу поесть овсянку без ничего на воде. У меня нет культа еды. И я терпеть не могу готовить
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляРадостина
Им нравится еда, что я готовила. Намного вкуснее их, наше оливье вкусное уксусного картофельного салата , намного, так шо
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляПростоваля
Это вы. Все люди разные
Радостина• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
хорошо хорошо. пускай так и будет.
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Какое нам дело до немцев что они там любят?
А зачем вы сюда тогда зашли?
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Прикиньте , я еще готовить умею… но такое , нормальное, не баланду …
Кушайте уже, кукушунькайте, кушааать
Та_шо_ж_таке• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
А зачем вы сюда тогда зашли?
Удалено администрацией...
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляРадостина
хорошо хорошо. пускай так и будет.
Ну и все
Зроблено у 80-х• 05 июня 2023
Ответ дляa.ostroverh
Тролячка
Ну, ясное дело. Но каков талант. Чётко выдерживает линию поведения. Не срывается. Станиславский бы молча закурил и тихо смахнул слезу умиления.
Замурмишка• 05 июня 2023
Ответ дляПростоваля
Ну, то что вы не любите, это отношения никакого не имеет к тому, что я написала . Они любят готовить, и любят вкусно поесть, я это знаю.