Сижу_и_плачу• 05 июня 2023

Кто недавно получал статус БРП в Британии?

Какой по длительности это процесс?
Нашли спонсора. Вот к примеру завтра регистрируемся, дальше как происходит процесс?
Через какое время от этого дня может быть получен статус?
Уходя дверю не хлопать• 05 июня 2023
Мы подали заявку и получили статус через три дня. А кто-то месяцами ждал. Каждый случай индивидуален.

автор Сижу_и_плачу • 05 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
именно статус? Или подтверждение визы?
Уходя дверю не хлопать• 05 июня 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
именно статус? Или подтверждение визы?
Статус ’одобрено’.
автор Сижу_и_плачу • 05 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Статус ’одобрено’.
я не понимаю что это значит. Одобрено - это нате вам визу, въезжайте? Или вот вам статус БРП)
Это же разные процедуры. Можно сразу податься на БРП, можно только после приезда. Ведь так? Значит ’одобрено’ вам именно виза?
Уходя дверю не хлопать• 05 июня 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Статус одобрено и указание когда и на какой почте вы сможете получить свой документ (пластик), как долго он там будет храниться и что делать, если вы не смогли забрать его вовремя.Как-то так.
автор Сижу_и_плачу • 05 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
поняла, значит именно статус.
То есть можно сказать, что в официальной системе он может быть уже через 3 дня.
Это то, что мне важно было узнать, спасибо!
Уходя дверю не хлопать• 05 июня 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
поняла, значит именно статус.
В официальной системе он сразу, как вы получаете уведомление об одобрении. Вам на почту приходит письмо и можно ехать.
СережкинаЯ• 05 июня 2023
Хочу тоже в Англию ехать к учебному году. Расскажите с чего начать? Уже начинать искать спонсора? Что такое бпр? Тяжело сейчас со спонсорами ? Я с сыном 16 лет
автор Сижу_и_плачу • 05 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
поняла. У нас тот случай когда нужно получить статус, но ни в коем случае не ближайшие 2 недели(((

Уходя дверю не хлопать• 05 июня 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Так вы получайте, а документ (BRP) вы можете получить в течение ближайших трех месяцев после одобрения.
Уходя дверю не хлопать• 05 июня 2023
Вот такое письмо вам приедет на почту
автор Сижу_и_плачу • 05 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вот мне нужно чтобы не было одобрения до определенного числа.((
Уходя дверю не хлопать• 05 июня 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Тогда это дело случая. Могут и не одобрить. Кто-то по несколько месяцев ждал. Тут никак на это повлиять нельзя к сожалению, если вы уже подались. А если не подались, то подавайтесь ближе к нужному дню.
tolyu• 05 июня 2023
Я БРП отримала за 2 тижні, донька за 2,5 місяці. Всі по різному.
автор Сижу_и_плачу • 05 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вы про визу или про статус?
Я знаю что визу ждут по несколько месяцев, некоторые и пол года, но это редко. А статус брп это же другой этап, им вообще можно заниматься уже когда приедешь, так?
tolyu• 05 июня 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
вы про визу или про статус?
Брп робите тільки коли приїхали і отримали страховий номер.
автор Сижу_и_плачу • 05 июня 2023
Ответ дляtolyu
статус или визу? Это не одно ведт и то же? Или виза сразу тянет за собой статус автоматом??
tolyu• 05 июня 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Ви ж за БРП питаєте, я за БРП і пишу
Уходя дверю не хлопать• 05 июня 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Виза тянет за собой статус автоматом. Вы не можете просто получить визу и не получить брп.

автор Сижу_и_плачу • 05 июня 2023
Ответ дляtolyu
Ви ж за БРП питаєте, я за БРП і пишу
не знала что можно и 2.5 мес его БРП, вот это да
tolyu• 05 июня 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Віза це дозвіл на вʼїзд. Він електронний. БРП це -ВНЖ на три роки з правом працювати. Але і дозволи на вʼїзд ви також маєте право працювати
автор Сижу_и_плачу • 05 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
поняла. То если нам нужно НЕ иметь защиты Британии до определенного числа, то не стоит и подаваться на визу...
Уходя дверю не хлопать• 05 июня 2023
Ответ дляtolyu
Мы БРП просто прилетели и забрали на почте. Ничего более.
tolyu• 05 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ви робили відбитки. У нас інша процедура була.,
Автор не питає яка у кого процедура. Я відповіла про нас
Уходя дверю не хлопать• 05 июня 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Да. Защита дается сразу после одобрения визы. С этого же дня.
Уходя дверю не хлопать• 05 июня 2023
Ответ дляtolyu
Это да. Мы все сделали дома. Правда.
tolyu• 05 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это да. Мы все сделали дома. Правда.
Ми ні. Ми вже по місцю робили і плюс малої документи не приходи довго, хоча писали з ХО що відправили
tolyu• 05 июня 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Мою доньку майже 2 міс у школу приймали. Якщо їхати хочете то вже треба їхати
Уходя дверю не хлопать• 05 июня 2023
Ответ дляtolyu
Как я и пишу, что каждый случай индивидуален. У нас так, у вас по другому.
автор Сижу_и_плачу • 05 июня 2023
Ответ дляtolyu
дада, все это я так примерно и понимала. То есть разрешение на въезд это уже по сути факт получения помощи спонсора. И это для нашей ситуации не стоит делать. Факт наличия брп уже не принииципиален...