СирОжино пирОжино• 05 июня 2023
В какую страну вы уехали? Можете рассказать о том как живете там?
Расскажите куда вы уехали, как вам там и собираетесь ли возвращаться?
Последний вагон• 05 июня 2023
Нікуди не їхала, лишилася в найкращій країні на світі) Можете мінусити і казати, що пишу не по темі, але добре там, де нас нема. Вдома найкраще. Тут лишилася і буду жити. За кордон -- хіба як туристка.
Непогодка• 05 июня 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Это опрос ?
Да)
Турист у туриста хочет спросить, где выплаты максимальные
СирОжино пирОжино
• 05 июня 2023
Ответ дляНепогодка
Да)
А вам завидно или что?)
СирОжино пирОжино
• 05 июня 2023
Ответ дляНепогодка
Да)
Я вообще то уехала, просто интересно. Но вы же тут самая умная, да?
Непогодка• 05 июня 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
А вам завидно или что?)
А вы из тех, что есть чему завидовать?
СирОжино пирОжино
• 05 июня 2023
Ответ дляНепогодка
А вы из тех, что есть чему завидовать?
Я не понимаю, что вы тут забыли? Ищете на ком в остроумии поупражняться или что? Если сказать нечего, то идите мимо
Непогодка• 05 июня 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Что вы, умная здесь только вы?
Рассказывайте уже, что, где, как, по чем?
Я за попкорном пошла...
СирОжино пирОжино
• 05 июня 2023
Ответ дляНепогодка
Что вы, умная здесь только вы?
Я за попкорном пошла...
Удалено администрацией...
Завжди мало• 05 июня 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
А вам завидно или что?)
Не правильно сформулировали предложение, нужно « не завидуйте «
Мания-Величия• 05 июня 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Интересно просто кто где)
А вы где, автор?
Galina_vinsport• 05 июня 2023
В Польше, все нравится.. ищу новую работу, т.к. нынешняя работа не устраивает графиком.
Galina_vinsport• 05 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
скільки коштує життя на місяць? Можете сісти і не працювати як я?
Эм, а мы меряемся чем то? Автор спрашивал у выехавших, а не у оставшихся🤦♀️
Да и я вообще не умею сидеть и не работать.
antiguaibarbuda• 05 июня 2023
Живём в Румынии, арендуем квартиру за свой счет, работаем удаленно, путешествуем по стране. Возвращение зависит от условий, которые предложат
antiguaibarbuda• 05 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
по чому на місяць життя?
2000-2500 евро на двоих взрослых
antiguaibarbuda• 05 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
співчуваю. 25000$ в рік вийми і поклади. 4 роки і квартира
В Украине до 24.02 тратили больше, так что наоборот тут экономим
antiguaibarbuda• 05 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
ого. Мабуть ви їсте шось круте. Чи якісь масажі спа щодня. Бо я не знаю на шо можна витрачати
Аренда в Киеве 600-650 долларов с коммуналкой выходила, тут в два раза меньше