Шкала Радощів• 06 июня 2023
Мамочки, как уйти от укачиваний на ночь
Посоветуйте пожалуйста, знаю здесь много мамочек. Доче 1.9 на сон качаю ее но сил уже нет
КохайтесьЧорнобровi• 06 июня 2023
Что вам сказать - поэтому я и не начинала, думала о себе. И дочка со мной не спала, хотя было кесарево. Сразу спала в кроватке. Не было проблем с переучиванием. Я плохая мать по меркам советчиц )) Никаких танцев с бубном )
КохайтесьЧорнобровi• 06 июня 2023
Ответ дляМексиканочка
Кладемо поруч та співаємо
А потом отучивать от этого )
dahashutka19• 06 июня 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Та ну, все мамы разные и каждая делает как ей удобно . Кто-то качает и спит с ребёнком, а кто-то наоборот и это нормально))
Без QR коду• 06 июня 2023
Ответ дляdahashutka19
Не качать , повозмущается и перестанет.
Мне нравится ваше ’повозмущается’)))). Но действительно так и есть. Уже почти 2 годика, можно говорить, что у мамы ох как ручки болят....
Я тут Живу• 06 июня 2023
Не Качайте.
У меня дочь знала,что со мной такое не прокатит)))Поэтому я просто лежала рядышком,могла спинку погладить и она засыпала.
Как укладывал ее дедушка это был кошмар,он ее приучил к рукам,и она знала,что ему можно закатать истерику и она будет уже на ручках засыпать.
КохайтесьЧорнобровi• 06 июня 2023
Ответ дляdahashutka19
Ой, мне было очень удобно, ребенок спал сам, без истерик, быстро засыпал. Кормления потом стали реже и вообще красота ) Дочь выросла очень самостоятельной в итоге, рано стала сама спать в комнате, а мы нормально высыпались
Куплю орехи• 06 июня 2023
Спочатку просто носити, а потім кладете дитину на діжко і легенько постукуєте по спинці - це дає монотонність
Продаю витрішки• 06 июня 2023
Коли донька стала важкою, а спускати з рук ми її не хотіли і вона не хотіла, звикла. Але ж важка. Ми клали її собі на живіт, гладили по спинці вона засинала.
Боже, який хороший цей час. Автор, дякую, що нагадали. Сину 17 - уже й хотіла б, не прокачаю)) Щоб поцілувати - треба ставати на носочки і він щоб добряче нахилився і зайвий раз й поцілувати не дастся) Донька трохи менша, але цей золотий час качань давно пішов)
Шкала Радощів
• 06 июня 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Согласна 👍
Лялька в колисці• 06 июня 2023
Я сидя дочку качала, когда сил не было. А вобще этот ритуал был у нас долго, уже ноги до пола висели, а вот покачаться. Но это как то не агрессивно было с ее стороны, мне самой нравилось. Потом перешло в укладывание, разговоры перед сном. Сейчас 17 лет, так и осталось традицией обсудить день вечером