А_мій_самий_самий• 05 июня 2023
Задолбала Укрпочта
Регулярно заказываю себе что-то с Алика уже на протяжении лет так 8, но с таким сталкиваюсь впервые. Уже 4 посылка подряд приходит на тер-рию Украины и пропадает . И звонила на горячую линию, и на отделение ходила, ответ один: продавец выбрал доставку, которая у нас в стране не отслеживается. То есть тупо работники почты могут смело такие посылки присваивать и концов не найдешь. Я понимаю, что иногда может потеряться что-то, но не 4 ж подряд!
КАПСЛОЧНИЦА• 05 июня 2023
Как же задолбали нытики Укрпочты.
1 укрпочта - дешевле
2 удобнее
3 надежнее
Прям проблема у вас написать ’товар не получен, возврат средств’
1 укрпочта - дешевле
2 удобнее
3 надежнее
А_мій_самий_самий
• 05 июня 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Спробуйте через Нову Пошту замовляти.
так теперь понимаю, но эти ж уже заказаны были
Tasya-Natusya• 05 июня 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Как же задолбали нытики Укрпочты.
1 укрпочта - дешевле
2 удобнее
3 надежнее
1 укрпочта - дешевле
2 удобнее
3 надежнее
У мене теж ніколи не було проблем з Укрпочтою, хіба що може трохи довше йшла посилка. А з Новою почтою декілька раз влетіла на гроші((
А_мій_самий_самий
• 05 июня 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Как же задолбали нытики Укрпочты.
1 укрпочта - дешевле
2 удобнее
3 надежнее
1 укрпочта - дешевле
2 удобнее
3 надежнее
возврат средств я оформила, но я заказ делала, чтобы получить товар, а не чтобы 3 месяца ждать и не получить посылку
Звездолётчица• 05 июня 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Киев
ну не знаю заказываю через манипуляции с указанием другого города ( в мой не доставляют), приходит все и очень даже быстро
Перекус беру завжди• 05 июня 2023
У мене так на самому відділені вкрали. Листоноша не кинула в скриньку, а коли прийшла отримувати, не знайшли.
Відкрила спір, повернули гроші. Але там було копійчане замовлення
Люблю пиво• 05 июня 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Киев
Тогда странно. В мае мне в Киев 7 посылок пришло, без проблем. Сейчас одна сборная идет и вижу что через УП, посмотрим что меня джет
Умничка-помощничка• 05 июня 2023
Последние мне с Алика все приходят на укрпочту все доходят без проблем. Харьков
13чудоСВЕТА• 05 июня 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Киев
Мне пришло 2 левых посылки. Одну забрала, одна обратно поедет.
Зы бросали в почтовый ящик чужие