Мию вікна у мороз• 06 июня 2023

Как вы относитесь к Зеленскому?

Хороший президент?
В рот не ложи• 06 июня 2023
Ответ дляЧервона рута
Це як?
Без крінжу
Червона рута• 06 июня 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Без крінжу
🤣🤣🤣🤣
Невгамовна• 06 июня 2023
Ответ дляДобра всем!
Думаете, есть вариант, создать условия чтобы при теперешних условиях люди жили лучше? Не уверена. Но это я считаю его хорошим, вы можете считать как вам вздумается
Є і повністю реальні
Питання в тому, чого не створюють ці виродки
Доль Чекомбана• 06 июня 2023
Зеленський сейчас вытащил Украину в лидеры мнений, за нас весь цивилизованный мир. Отличный президент на своей месте.
Кто тут лучше знает. Все продажные наглые за руку словленный по стрпятсот раз.
Вон ещё Яценюк голову поднимает. Созвал такой форум с мировыми лидерами. Как они к нему приехали хз.. Погуглите - ахнете. Он же не при власти. Кондолиза Райс Джонсон итд
Оленёнок• 06 июня 2023
Негативно, но потерплю до конца войны.
Страхованная• 06 июня 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
отлично отношусь к нему.молодец и стальные яйца
Яйца по 17?
Страхованная• 06 июня 2023
Ответ дляРекламама
То це він війну розпочав?
Може варто почати проклинати хуйла і все його парашкінське стадо?
Он сделал все, что бы она началась
Добра всем!• 06 июня 2023
Ответ дляНевгамовна
Є і повністю реальні
Я не сильна в этих вопросах. Уважаю Зеленского за всё, что он делает.
Червона рута• 06 июня 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Він її не витащив ,він запхав у …
Сиамская сороконожка• 06 июня 2023
Тут таке не можна писати
очки_ннадо• 06 июня 2023
Ответ дляДобра всем!
Я голосовала за ’Вову из квартала’. Сейчас в период войны он ведёт себя очень достойно, горжусь им. Но в политике я не разбираюсь и насколько он хороший президент не скажу....
Навіщо голосували, якщо не розбираєтесь?
Сиамская сороконожка• 06 июня 2023
Бачу, ще не до всих дійшло, уроки не пройдені, висновки не зароблені - треба другий термін зе, обов´язково
Добра всем!• 06 июня 2023
Ответ дляочки_ннадо
Уже в последний момент пошла. Не собиралась. Но знакомая, которую уважаю начала меня пресовать, что проголосовать это мой гражданский долг.
Helenny• 06 июня 2023
Ответ дляПтицекрыл
Іншого президента у нас нема дівчата
Майдани зараз не начасі, ослабить це дуже Україну
Бачите як нас підштовхують , не ведіться
Про себе думайте що хочете, а вголос хваліть
Як скинемо президента то програємо і громадянська війна почнеться
Коли крим забрали ми тоді залишились без президента, і зараз ворог буде нас розкачувати і вести до того
Згодна з Вами на 100%. Таке враження, що хтось спеціально розхитує.
Ну так, він не ідеальний, є промахи. Ворог отримує величезну насололоду, що ми між собою сремось.
Тут купа дизлайків Зеленському, всі щось женуть на нього. Треба зробити заворушення, щоб зараз його скинути і залишитись без президента під час війни?
Яка мета цього всього срачу? Показати, яка у нас влада? Знаємо. Самі ж обирали.
Кожен мусить починати з себе, тоді і в країні почне щось змінюватись.
175см55кг19лет (она)• 06 июня 2023
самый лучший, ради него и тарифы потерпим, и цены и что наших детей и мужей убивают. Он стоит того. One love.
Христя в тiстi• 06 июня 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Все таки после войны ему лучше уйти. Экономически он не вытянет страну, уже полно коррупционных накладок вокруг его приближенных.
Миллениалка• 06 июня 2023
Ответ дляЧервона рута
Він її не витащив ,він запхав у …
+++
согласна.☹️
Червона рута• 06 июня 2023
Ответ дляHelenny
Ой ,досить . Спеціально розхитує 🙈. Думаєте люди сліпі і дурні?
І мені байдуже що там думає ворог. Нам своє робити .
Миллениалка• 06 июня 2023
Ответ дляПтицекрыл
Іншого президента у нас нема дівчата
Хорошо Вас обработал телемарафон))
Wind99• 06 июня 2023
Ответ дляСнежнакомка
Брезгую, как и Пу. Трибунал обоим.
Миллениалка• 06 июня 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Жирный лайк!
Спасу мир• 06 июня 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
нам бы после первого пришествия в живых остаться, Вас все устраивает?
Страдать на публику и желать здоровья- это единственное что он умеет
Helenny• 06 июня 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Тут звичайно, навіть без розмов. Ніякого другого строку.
Але зараз не треба громадську війну влаштовувати і змінювати президента.
Wind99• 06 июня 2023
Ответ дляСнежнакомка
Ненавижу. У вас кто-то воюет? У меня да. Если мои дети не дождутся папу - прокляну всех, кто с ним.
Пусть вернется живым и здоровым !!!!
Спасу мир• 06 июня 2023
после войны найвеличнейший заберет свою скумбрию и свалит в Израиль, ни о каком втором сроке и речи быть не может.
Помогалочка• 06 июня 2023
Ответ дляРадість моя
А до війни? Також заслуговують шани і поваги? І що він таке зробив під час війни що шани і поваги викликає?
Ну как же?… боневтік
Бідося• 06 июня 2023
Не шановні порохоботи та матрьошки, нічна зміна скінчилася, лягайте спати))))))
Червона рута• 06 июня 2023
Ответ дляБідося
Не порохлботка і не матрьошка. Таку версію не розглядаєте ?🤬
Червона рута• 06 июня 2023
Ответ дляБідося
«Нешановні»пишеться разом. І не «скінчилася»,а «закінчилася».
Вам трохи б граматику освоїти ,а потім лізти у політику.
Та_все_ок_будет• 06 июня 2023
Ответ дляБідося
На зміну заступають зеботи, які навіть писати грамотно не навчились))