Мию вікна у мороз• 06 июня 2023

Как вы относитесь к Зеленскому?

Хороший президент?
КапитанльнаЯ• 06 июня 2023
А ви до свого путіна як?
Наш Президент достойний. а ваш, що вас росмовнмх прийшов «звільняти», це - гіано. як і ті, кого він «звільняти» прийшов.
Страхованная• 06 июня 2023
Ненавижу. Жаль маты нельзя. Воротит от одного вида и голоса. Эти кривляние блевотные
Он очень закомплексованеый и мстительный
Брюлик в стразах• 06 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
На какие новые лица???Тигипко? Тягнибок?
Кстати Тягныбока не видно вообще.
Страхованная• 06 июня 2023
Ответ дляДобра всем!
Я голосовала за ’Вову из квартала’. Сейчас в период войны он ведёт себя очень достойно, горжусь им. Но в политике я не разбираюсь и насколько он хороший президент не скажу....
Насколько он хороший - вы не можете видеть страну, которая сейчас при нем? При его каденции. Разве не видно как мы все живём?
Страхованная• 06 июня 2023
Ответ дляOrganic
Негативно
Але повів себе достойно, його особистість та вчинки під час широкомасштабної війни вражають та заслуговують шани та поваги.
То вам внушают нлп шо он герой
Что интересно, 50% негативно, но он молодец. Заметьте, он тоже это все время говорит - я молодец, я невтик, я головнокомандуючий
Кредитная• 06 июня 2023
Ответ дляМаю декілька думок
На даний момент - найкращий. Неочікувано якщо чесно. До його оточення питань дофіга і трошки. Стріляла б 9 з 10.
Ага, сцарь хороший, бояре плохие
Ламборджини• 06 июня 2023
Ответ дляСтрахованная
А какая страна должна быть?Сначала пандемия,теперь война.Вы думаете,если бы порошенко остался,было бы по другому?Ну разве что минские подписал бы,и то не факт.
Страхованная• 06 июня 2023
Ответ дляЛамборджини
Ну да, ну да. Так можно было бабу маню выбрать, если от нее ничего не зависит
Он открыл дверь для убийцы. Убийца вошёл, захватил территории за считанеые часы и убивает. Так хороший он или нет? А чем вам минские хуже сотен тысяч убитых украинцев? Устал атвайны, перестать стрелять, мир в глазах путина.
Бяки-козяки• 06 июня 2023
Ненавижу его всей душой.
Кусман Сиру• 06 июня 2023
Ответ дляСтрахованная
Они не поймут не пытайтесь, у меня такое впечатление что это зелезомби какие-то
Залізний занавіс• 06 июня 2023
Говоряща голова. Нічого від нього не залежить. Відіграє свою ролі і здрисне, а нам розгрібати. Кумівство його взагалі , не розумію як прихильники це їдять і кажуть смачно.
Бідося• 06 июня 2023
А що був інший хтось кращий?
Страхованная• 06 июня 2023
Ответ дляКусман Сиру
Нлп во всей красе. Видимо есть люди, кого гипноз не берет ну или здравый смысл сильнее
Страхованная• 06 июня 2023
Вы хоть один спич посмотрите его бещ бумажки. Там поток сознания. Бессвяязный текст с кривляниями. Ни одну мысль донести не может, кроме яневтик я молодец
Страхованная• 06 июня 2023
Ответ дляВсе буде
Не идеальный, но молодчина. Не каждый такое испытание выдержит.
Конечно испытание, вместо буковели с шаурмой приходится оружие клянчить. А в остальном красава. Даже сказал, что одежду удобную можно носить во время войны (сам придумал протокол), когда на дип приеме все по протоколу одеты, а это чудо в футболке
Бідося• 06 июня 2023
Ответ дляТріль!
Надеюсь, на следующих выборах он не пройдет вообще никуда. Разве что на свалку президентов
Надіюсь, до наступних виборів путін здохне, а порох нікуди не пройде, обоє підуть на смітник.
Страхованная• 06 июня 2023
Ответ дляПомогалочка
Аналогично
Тошнит от его заученных текстов, а многие хавают это все и балдеют(
Без текста там поток сознания
Танго утрьох• 06 июня 2023
Під трибунал разом зі своїм зеленим кодлом.
Простецкая• 06 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Вы воюете? Если вы так патриотично настроены, то идите сами воевать. Зачем тогда других перед собой выставлять и их жизнями манипулировать. Это уже мне напоминает ссср, которые так же были готовы воевать с немцами. Тоже писали лозунги ’до последнего немца’, а в итоге гибли их же соотечественники. Глупая политическая пропаганда. Грустно, что вы ею заражены.
Причем такой махровый ссср, мои родители оды сссру не пели . Это уровень путинских бабуль,даже ниже зе.
Розвідка Маші• 06 июня 2023
Считаю, он делает намного больше, чем от него ожидали. Не думаю, что кто-то другой справился бы лучше. А вот команда слуг у него не очень
Баррикадница• 06 июня 2023
Ответ дляСнежнакомка
Ненавижу. У вас кто-то воюет? У меня да. Если мои дети не дождутся папу - прокляну всех, кто с ним.
У меня все мужчины в семье военные - муж, братья, зять, один брат погиб.
Все поддерживают президента.
Воюют не за него, кстати, а за нас и всех украинцев
Za.Ba.Va.• 06 июня 2023
Любопытно, те кто против Зеленского, какой у вас есть лучше вариант?

И почему без опросника, так неинтересно)
Баррикадница• 06 июня 2023
Ответ дляRozavetrova
У Вас есть предложения лучше? Кто на ваш взгляд прекрасный кандидат в президенты?
Мабуть ті, хто сидить по закордонам.
Баррикадница• 06 июня 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Как можно к нему относиться после того что он сделал? Чувство ненависти, брезгливости.
Его бы точно не хотела бы голосовать
То Вы ещё остальных не видели и президентов и кандидатов до их выборов и во время. Просто не все афишировалось. А посмотреть было на что
Сусідка зверху• 06 июня 2023
Ответ дляMan-Gust
Что за атавизм вообще границы? И войны. Если что, до 1914 года как-то люди спокойно ездили без этих таможен, по всей России, Украине, Европе. Потом шизофрения как началась, ну ладно, были отсталые (?) люди. Но в 21 веке концлагеречки свои феодпльные создавать, людей прикреплять (а при необходимости гладиаторами на войну против другого феодала гнать) - ну пора бы уже стать более цивилизованными.
Границы это шизофрения????
Боже, иногда как послушаешь/почитаешь мысли людей, становится страшно...
whenallissaidanddone• 06 июня 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Он такой же как и оточеннчя.
Дама-мадама• 06 июня 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
За Порошенко!
Фубля
Jave• 06 июня 2023
Погано! Велика частина вини за цю війну на ньому
Дама-мадама• 06 июня 2023
потрошенко здав би вже Україну кацапам, Зеленський молодець!
Радість моя• 06 июня 2023
Ответ дляOrganic
Негативно
А до війни? Також заслуговують шани і поваги? І що він таке зробив під час війни що шани і поваги викликає?