Екатерина27• 06 июня 2023

Хоть одна гадалка предсказала подрыв ГЭС?

Я ни у кого не слышала…
Tatius_ka• 06 июня 2023
Ответ дляТанюша
Українська бойова відьма
3 червня
Телеграм канал. Але не дає скрін зробити
А можна посилання на неї? Пошук в ТГ по такій назві нічого не дає

Каллипсо• 06 июня 2023
Ответ дляNatalia505
Іменно міг вам сказати тільки Месінг, таких людей одиниці у світі і в житті. Є люди які бачать, або є інтуіция але конкретика йде одиницям. Це як зазирнути за двері, хтось дивиться у шпарину, комусь відчиняється наполовину, а хтось зайде в середину. У вас великі нездійсненні очікування.
Ну хотя бы район бедствия сказать же можно с помощью вопросов и методом перебора, если уж есть дар гадать
иркин• 06 июня 2023
Ответ дляJave
Ну і до чого це? Ви зловтішаєтесь
Це заклик до критичного мислення
иркин• 06 июня 2023
Ответ дляТанюша
Українська бойова відьма
3 червня
Хто не дає?
Natalia505• 06 июня 2023
Ответ дляКаллипсо
Гадать і дар це взагалі речі несумісні. Це моя особиста думка.)) Все змінюється щодня і щогодини. Думаю розвідка України має багато данних, без гадання.
Bell75• 06 июня 2023
Очень обтекаемо я б сказала
Zaviriuha• 06 июня 2023
Діана зараз проснеться і почне викручуватися
Klodia• 06 июня 2023
Ответ дляBell75
Очень обтекаемо я б сказала
И где тут предсказания подрыва? «Угроза от воды»- это у всех хомутовских и им подобных все прошлое лето и начало этой весны было.
Bell75• 06 июня 2023
Ответ дляKlodia
Я о чем , просто тут писали что скрин не могут сделать

Klodia• 06 июня 2023
Ответ дляМельничукОля
Хомутовська
Эта та, которая предсказала «Ой, неплохая неделя для Винницы будет, спокойно», когда туда прилетели ракеты и снесли медцентр со всеми врачами и пациентами?
А когда ей в комментах пихать стали, она блеяла «Ну мне так хотелось, чтобы была спокойная неделя, я же сказала, что это мое желание всего лишь»…
Каллипсо• 06 июня 2023
Ответ дляBell75
Очень обтекаемо я б сказала
Вообще ни о чем
Sчастливая• 06 июня 2023
Автор, Елена Баюн 2 дня назад говорила о том, что больной воспаленный мозг отдаст приказ о подрыве с вероятностью 90% . Там речь шла о Запорожской ГЕС . Очень просила людей выехать. Посмотрите ее видео за паду дней назад
Natalia505• 06 июня 2023
Майбутнє варіативне, кожен з нас не знає, що буде з нами до вечора. Чого ви очікуєте від передчуття? А вам тут час, дати і геолокацію подавай. Смішні ви дівчата. Тоді все було б занадто просто.
Brichka_04• 06 июня 2023
Нет, конечно. Сейчас повылазят)
Каллипсо• 06 июня 2023
Ответ дляNatalia505
Были люди, которые могли сказать очень четко на много лет вперёд. Значит возможно же. В пример выше привели Мессинга. Если брать карты, то Ленорман - поражение Наполена, когда он был на пике. Ей даже пришлось из-за этого уехать из Франции. Предсказала казнь декабристов методом повешанья, а такой казни тогда не было. Она декабристам сказала, что для них придумают. И придумали. То есть тогда события в ходе войн и восстаний не менялись?)
Klodia• 06 июня 2023
Ответ дляBell75
Да, я ж не спорю. Но спорить готова, что сейчас все эти «угроза от воды» проснутся и начнут «Вот видите, а я же говорила, говорила. От воды же».
Natalia505• 06 июня 2023
Ответ дляКаллипсо
Я вам вже відповіла, все можливо але це одиниці, на світ.
cherry_colibry• 06 июня 2023
lizka.benet• 06 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
фото
Це де писали?

svetlapanna• 06 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
фото
Де це було?)))
Em1liya• 06 июня 2023
svetlapanna• 06 июня 2023
Ответ дляKlodia
Сто процентов
svetlapanna• 06 июня 2023
Ответ для Sчастливая
Це на ютубі?
Numerologist• 06 июня 2023
Тихая с декабря за дамбы говорит
Sчастливая• 06 июня 2023
Ответ дляsvetlapanna
Це на ютубі?
так, я там дивилась. Вона якимось чином за 2 дні вгадує, напередодні прильтів по Києву, Дніпру взимку вона говорить, що : увагп, дуже висока ймовірніть, обережно, або їдьте звідси. Про заес говорила також, що так, підірвуть(((
svetlapanna• 06 июня 2023
Ответ для Sчастливая
Перший раз про неї чую...Я на астрооберіг була підписана,а за цю перший раз взагалі чую..Дуже дякую))
Sчастливая• 06 июня 2023
Ответ дляsvetlapanna
нема за що) Я сама випадково на неї натрапила. ХЗ як то в неї виходить.
HB_girl• 06 июня 2023
Ответ для Sчастливая
Я Олену дивилася минулим літом. Вона зараз щось каже про закінчення війни чи і далі продовжує давати прогнози на короткий термін?
svetlapanna• 06 июня 2023
Ответ для Sчастливая
Іду на Ютуб)))аж цікаво стало ))
Pavelolka• 06 июня 2023
Ответ дляМельничукОля
Хомутовська
Да ну. В каком выпуске? У нее одно - будет неспокойно, еще побомбят. Раза два ее слушала и бросила это гиблое дело