Хачапууури• 06 июня 2023
Сильная рвота у ребенка
Ребенку 3 года, наверное отравился, вчера вечером началась рвота, я начала отпаивать водой обычной, чаями, боржоми, рео. Всю ночь не спал, рвал раз 8, по нему видно, что было плохо, плюс еще температура 38,7 поднялась, но к счастью к утру упала. Сейчас очень капризный и усталый, опять рвота с утра 3 раза была, отпаиваю, дала энтеросгель, но не помогает. Ребенку дальше плохо, рвота, еще и живот болит. Я уже не знаю что делать. Сейчас вынесу его немного на улицу, на свежий воздух и пойду в аптеку, рео надо докупить, плюс может еще какие-то препараты на всякий случай. Что посоветуете? У кого были похожие ситуации, что вы делали?
Хачапууури
• 06 июня 2023
Думаю, если дальше будет продовжаться, а вечеру не прекратится, может даже скорую будем вызывать
Хачапууури
• 06 июня 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Доктора вызовите, а лучше скорую!
А чем поможет?
С4астье1105• 06 июня 2023
Похоже на энтеровирус, давайте РЕО или регидрон.
Ребенок маленький, лучше вызовите скорую.
Электричка• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
А чем поможет?
Крапельниці, якщо буде потреба. Укол проти рвоти.
Дитині всього 3. Робіть щось
Брехушечка• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Уже вызывайте скорую, а не вечером, вы ребенка так угробите.
Хачапууури
• 06 июня 2023
Ответ дляЭлектричка
Дитині всього 3. Робіть щось
Укол самі можемо зробити, тільки треба знати який. Не хочеться швидку просто так викликати, може комусь потрібніше
СКИБИДЫШь• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Вы странная мама!
Крайня невістка• 06 июня 2023
Я бы на ацетон сделала тест и вызывала скорую, потому что обезвоживание для такого маленького ребенка это очень опасно.
Электричка• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Це не просто так. Ви що?
Кава з адреналіном• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Ребенок маленький уже сейчас вызывайте скорую. Есть подозрения чем отравился? Может быть вирус какой?
Нічний дожор• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Осетрон?
Лучше пусть приедет уколет скорая. Ребёнок маленький
Тримбулька• 06 июня 2023
Оситрон 1 мл разбавить с водой и дать выпить
Через 15 мин дать немного рео и в течении часа давать малыми дозами пить
Если в течении часа будет рвота, только в скорую!!!!!!
Если после этого препарата все еще будет рвота - только под капельницы!!!
Не теряйте время!!!
Хачапууури
• 06 июня 2023
Ответ дляНічний дожор
Укол против рвоты и отпаивать
Та не знаю как он на укол отреагирует, никогда ему не делали еще уколов
Хачапууури
• 06 июня 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Краще швидку, дитина маленька. Ацетон перевірили?
Так, перевірили
Электричка• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Чого ви чекаєте?
Тримбулька• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Необязательно укол
Я давала выпить
У меня у ребенка подсобное было в прош чт
Я давала выпить
Кава з адреналіном• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Историю помните ,вот недавно,как близняшки погибли от укола? И тоже была рвота, слабость и т.д. Вызывайте скорую,чем раньше,тем лучше. Вы что не в Украине? Тогда понятно.
Брехушечка• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Скорую вызови они сделают если что заберут в больницу. Нужно было ещё ночью вызвать после 4-5рвоты а не ждать до утра. Чем вы думаете не понятно.
Сусановна• 06 июня 2023
да ротавирус скорее всего
поить из чайной ложки каждые пару минут по ложечке
по возможности не кормить
Хачапууури
• 06 июня 2023
Ответ дляЭлектричка
Чого ви чекаєте?
Напевно все таке будемо викликати швидку зараз, я думаю хвилююся, зараз дала ентеросгель, якщо не допоможе, то точно швидку
Брехушечка• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Не хотела бы я оказаться вашим ребенком, слов нет просто
Хачапууури
• 06 июня 2023
Ответ дляТримбулька
Необязательно укол
Я давала выпить
Я даю пить, но не особо помагает. Наверное в нашел случае укол обязательно, сейчас наверное будем скорую вызывать
Тримбулька• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Не поможет
Нужно уже отпаивать
Темп + рвота и три года …
Нужно уже отпаивать
Темп + рвота и три года …